Интернет Магазин VK с нуля [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Gerald88, 5 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Gerald88

Gerald88 БанЗабанен

Как создать высокодоходный "Интернет Магазин VK с нуля". И через 3 месяца стать финансово независимым с доходом от 30 000 рублей в месяц.

Описание курса
    Все технические моменты создания собственного Интернет Магазина

«Интернет магазина VK с нуля» - это эффективный видеокурс, благодаря которому вы сможете быстро познать все азы интернет торговли.
    Сэкономить до 80 % на покупке различных товаров.
    Изучив данный курс, ваш доход будет расти по дням.
    При создании курса я использовал собственный опыт, адаптируя его под широкий круг клиентов.
    Тема: Видеокурс "Интернет Магазин VK с Нуля"​

От:
    Андрея Седова
    Сайт продажник
    myshopvk.ru/

1 человеку нравится это.
  2. Gerald88

Gerald88 БанЗабанен

Сайт продажник не туда поместил! Модераторы измените пожалуйста!

3. Kredo

Kredo БанЗабанен

Сейчас я сломаю систему всех подобных курсов "Аля, создаём магазин VK без вложений и выходим на доход в 100500 рублей в месяц":
    Заходите на сайт aliexpress, выбираете нужную категорию, которую хотите постить в свою группу вк (например одежда). Создаёте группу, наполняете её товаром со своей накруткой. Сохраняем все ссылки в файл exel, что бы не искать по 100 раз товар, который заказывали. Пишем, что товар идёт прямо от производителей в Китае и у вас есть там посредник, который всё проверяет перед отправкой и т.д. Сроки доставки указываем от 30 до 50 дней, а если хотим быстрее + 1200 рублей к заказу и отправляем EMS службой. Говорим о полной предоплате и даже можем принять деньги на счёт в банке, что бы была уверенность, что мы состоятельные люди и не боимся скрывать о себе что либо. Покупаем рекламу в большом паблике, и профит: пошли заказы и мы гребём деньги.
    В итоге получаем: Готовый магазин VK с заполненным товаром; Файлик похожий на прайс лист; Минимальные затраты (около 2 тысяч рублей на рекламу); Создание собственного бизнеса в течении недели без вложений.
    Я думаю, что большего вы не узнаете, ну только если будет разница в магазинах, у которых нужно закупаться, но схема будет такой уверен на 200%.

4 пользователям это понравилось.
  4. HiLord

HiLord БанЗабанен

Этот курс есть в паблике. Я его пару дней назад скачивал.

5. Horgh

Horgh МодерМодератор Команда форума

ссылку под хайдом выложи

6. viksoft

viksoft СкладчикСкладчик

Гуглится на раз, два, три.

7. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей