Интернет-бизнес на Западе1-3 млн. руб.в год - заработок от сайтах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alex Grigor, 6 мар 2013.

?

Какая цена курса в складчине должна быть ?

  1. цена курса в складчине должна быть до

    5,8%
  2. 150 руб

    8,7%
  3. 90 руб

    14,5%
  4. 40 руб

    71,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2013
    #1
    Alex Grigor
    Alex Grigor БанЗабанен
    Интернет-бизнес на Западе:
    1-3 млн. руб. в год

    конце пятого месяца мой заработок составил
    более 1000 долларов


    Вы получите:

    [​IMG] Инструкцию о том, как зарегистрироваться и приобрести безлимитный американский хостинг высочайшего класса, на котором можно размещать бесчисленное количество сайтов.

    [​IMG] Один сайт на движке WordPress

    [​IMG] Инструкцию о том, как создавать бесчисленное количество сайтов.

    [​IMG] Узнаете, какие действия нужно выполнить для того, чтобы наполнять свои сайты контентом в автоматическом режиме.

    [​IMG] Инструкцию о том, как зарегистрироваться в партнерской программе Google AdSense и как без проблем получить код рекламного блока.

    [​IMG] Инструкцию о том, как размещать рекламные блоки на страницах ваших сайтов.

    [​IMG] Инструкцию о том, как получить пластиковую карту VISA для расчетов в Интернете.

    [​IMG] Инструкцию о том, как выводить из Google AdSense заработанные деньги.


    , у Вас возник вопрос: а в чем же состоит сама работа? Кто и за что будет платить такие, прямо скажем, не маленькие деньги?

    Вот как выглядит схема работы:

    [​IMG] Регистрация доменного имени и покупка безлимитного американского хостинга.

    [​IMG] Создание большого количества сайтов, их заливка на хостинг.

    [​IMG] Регистрация в партнерской программе Google AdSense и получение кода рекламного блока.

    [​IMG] Размещение этого кода на сайтах.

    ссылка на продажник
     

    Вложения:

    • he.jpg
      he.jpg
      Размер файла:
      57,7 КБ
      Просмотров:
      42
    1 человеку нравится это.
  2. 6 мар 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Судя по описанию, мануал для совсем уж новичков из серии "открой это/нажми сюда". Думаю, люди, которые уже работают с Adsense (в том числе и я), могут пройти мимо. Поиск секретных фишек Adsense продолжается... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 мар 2013
    #3
    Breev
    Breev БанЗабанен
  4. 6 мар 2013
    #4
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    А чего в авторской складчине?
    ТС-автор что ли?
     
  5. 6 мар 2013
    #5
    Alex Grigor
    Alex Grigor БанЗабанен
    Не совсем то! не решена проблема с хостом. В этом курсе будет дона инфа дополнительная, и цена курса завышена 3450р, люди голосуют за 40 руб, за курс, это нормально, приглашаем в складчину!
     
  6. 6 мар 2013
    #6
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Вот и я не поняла-в другой складчине продажник тот же, а цена выше.
    Alex Grigor, ты что, автор курса?
     
  7. 7 мар 2013
    #7
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Мне все равно. Покупайте дороже, я все равно не участвую - у меня он есть. Адрес продажника - тот же, цена - та же. Внимательно смотрите - откройте ссылки на продажники каждой темы и сравните URL-ы (адреса сайтов). Одинаковые адреса для Вас - не аргумент? Смешно, честное слово, как дети...
     
  8. 8 мар 2013
    #8
    magictune
    magictune ЧКЧлен клуба
    Автор этого инфопродукта забыл добавить инструкцию о включении компьютера и запуске браузера, без этого всё обречено на провал :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 мар 2013
    #9
    ChessMan
    ChessMan ШтрафникШтрафник
    Дороговато. Красная цена - 100 рублей.
     
  10. 23 мар 2013
    #10
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Мне кажется Тс не автор, т.к автор какой-либо темы не написал бы в загаловке "заработок от сайтах", если только автор ещё учится в школе.
    Может быть товарищ дополнил мануал и выдаёт его за автоский?
    Точно говорить не могу, это лишь догадки и мнение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей