Доступно

Интерьерный коллаж в Photoshop [Международная школа дизайна] [Мария Иванова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 5 окт 2018.

Цена: 4200р.-96%
Взнос: 158р.
99%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интерьерный коллаж в Photoshop. Курс из 3-х лекций.
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    Интерьерный коллаж – один из самых простых способов увидеть очертания будущего интерьера. Это своеобразный черновик, который помогает определить стилистику проектируемого помещения, конкретизирует цветовую гамму и позволяет наглядно оценить, есть ли место отдельно взятым предметам в интерьере. Цвета, фактуры, текстуры, формы, линии — увидев все это вместе, в коллаже вы сразу поймете, каким будет ваш интерьер.

    Наш курс разработан специально для тех, кто ранее не работал в программе Photoshop и хотел бы быстро научиться делать интерьерные коллажи. На занятиях вы освоите основные инструменты, необходимые для этого и научитесь быстро представлять свои дизайн-проекты.


    Программа курса:
    1. Общая информация о программе и возможностях. Обзор коллажей.
    2. Настройка шаблона, выбор параметров.
    3. Меню, инструменты и настройка рабочей области.
    4. Слои, выбор цвета, инструменты.
    5. Создание фона, стен и пола.
    6. Работа с фотографиями, вырезание объектов из простого и сложного фонов.
    7. Трансформация объектов, работа с цветом.
    8. Шрифты, работа с текстом.
    9. Последние штрихи и особенности сохранения файлов.
    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Мария Иванова - практикующий декоратор, преподаватель и автор учебных программ и мастер-классов по компьютерному проектированию, куратор проектов современного искусства.

    Преподаватель:
    Мария Иванова
    Продолжительность: 3 занятия
    Время проведения: c 15:00 до 17:00 время Мск
    Стоимость: 4 200 руб.

    Вебинар понравился! Материал преподнесен преподавателем в живой и доходчивой форме для дальнейшего активного применения в работе с программой. Спасибо за организацию!

    – Ольга Мосолова

    Спасибо большое за вебинар! Уроки были очень понятными, информация преподнесена в очень доступной форме. Очень хорошо, что есть запись возможность посмотреть вебинар в записи. Пересмотрю еще раз, потренируюсь и закреплю знания.

    – Елена Ликова

    Хочу оставить свой отзыв о курсе «Интерьерный коллаж в Photoshop». В этой программе я совсем новичок. Мне было все понятно и доступно. Информация повторяется несколько раз и очень подробно. Все основные принципы работы в Photoshop для создания коллажа я получила, теперь буду применять на практике. Получила от трех уроков максимум полезной и новой для себя информации. Спасибо большое!

    – Дарья Недогода

    Отличный курс для начинающих дизайнеров, которые делают первые шаги в создании коллажей в Photoshop. Мария отличный преподаватель, я получила ответы на все свои вопросы, а главное – всё понятно и доходчиво!

    – Анна Семенова

    Замечательный вебинар! А преподаватель – умница. Всё очень доходчиво объясняет. Абсолютно без «воды». Отвечает на все вопросы. Коротко и по делу! Рекомендовала этот вебинар своим коллегам.

    – Екатерина Белоброва

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      1 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2019
    4. Allusha
      Allusha не участвует.
      30 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      1 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2019.
      29 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2018
    #2
    vk1511
    vk1511 ШтрафникШтрафник
    Следующий поток -3, 4, 5 декабря
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей