Доступно

ИНТЕРАУРА - Очищение организма [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вариант_01, 23 авг 2014.

Цена: 12300р.-97%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Очищение организма [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Очищение организма [только для избранных]

    Апатия, снижение активности, иммунитета, тусклый цвет лица, угри, проблемы с пищеварением, неудовлетворенность и хроническая усталость – симптомы, которые свидетельствуют о сильном загрязнении организма шлаками и токсинами. Уникальная технология "Очищение организма" запускает естественный механизм саморегуляции и очистки вашего тела. Бессознательно и без усилий вы постепенно очистите организм от угнетающих физиологию шлаков и токсинов, восстановив бесценное здоровье.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Честно - я так и не поняла, подействовала как-то программа на меня или нет. Прослушала от начала и до конца, соблюдая все рекомендации, но никаких изменений не отмечаю... Ни в самочувствии, ни во внешности. Может быть - со мной что-то не так, я всегда была малогипнабельна, и поэтому нет эффекта...Поэтому ставлю "средне", а не "плохо".
      14 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак пройдён полный курс и можно смело заявить программа сильная и сработала на все заложенные в неё возможности. Внешние признаки, которые я заметил: чистая кожа лица, отсутствие жировиков на лице и в других местах, практически ушла жирность кожи, лицо стало иметь здоровый вид и выглядеть моложе. Программа не волшебство и полностью омолодить организм не в состоянии, у неё другая задача и с этим она справилась сполна, я доволен. Что касается внутренних изменений, о них судить не берусь, т.к. внутрь не заглянуть, а идти на всякие анализы нет желания и ни к чему. Если программа сработала внешне, значит и изнутри провела генеральную уборку. Рекомендую к применению!
      19 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      18 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу респект! Материал новый, интересный и требует проработки.
      14 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга,буду работать !
      13 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2014
    #2
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Орг есть ?
     
  6. 22 сен 2014
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Судя по всему,да.Это - Head.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 сен 2014
    #4
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2014
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тоже вкусный ценник, можно начинать сбор! А то слишком большой ажиотаж вокруг этих программ, как бы не прикрыли эту лавочку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 сен 2014
    #6
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Согласен.Цена в пределах 150 - 200 за эти программы вполне приемлема.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2014
    #7
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    Слушайте, люди, а чем у них бесплатные варианты от платных отличаются? Знает, кто?
     
  11. 30 сен 2014
    #8
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Бесплатные программы Интерауры - это программы не только со звуком, а еще и с визуальной составляющей,т.е. помимо того что нужно надевать наушники на голову и слушать,нужно будет еще и на монитор смотреть пока длится программа.Т.е. эти программы можно использовать только при наличии компьютера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2014
    #9
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    Слушайте, а тогда еще вопрос. А есть люди, которые реально уже пробовали их продукты...(У них там, посмотрела, есть какие то дешевенькие (что-то по 200р.)) и могут сказать, что да. работает, а то я что-то на сайте отзывам все таки меньше доверяю, чем здесь :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2014
    #10
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Да думаю все кто так или иначе обозначается в подобных темах РЕАЛЬНО пробовал.Большая же часть из присутствующих "пробует" на постоянной основе.:)
    Например,лично я - пробовал и продолжаю пробовать.И могу сказать: "Да! Работает!":)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2014
    #11
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    "честно говоря, в преддверии выборов в украине (это же украинский продукт?), самая большая опасность, что в бесплатные продукты будет зашито что-то политическое"

    Ну это же снова,что-то из цикла,мировых заговоров, зеленых/серых человечков и т.д и т.п.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 окт 2014
    #12
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    и в платные могут зашить .
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 окт 2014
    #13
    vDOMЁ
    vDOMЁ БанЗабанен
    тоесть оригинал не только звуки(музыка) но и программа входит!?
     
  17. 1 окт 2014
    #14
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Не понял вопроса.Сформулируйте точнее.
     
  18. 1 окт 2014
    #15
    vDOMЁ
    vDOMЁ БанЗабанен
    там не проста музыка? или еще что та в оригинальном в виде
     
  19. 1 окт 2014
    #16
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну да, не просто музыка.Слышать вы будет музыку,а на подпороговом(неслышимом) уровне будет происходить внедрение установок в подсознание.
     
  20. 1 окт 2014
    #17
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Нейро настрои совсем другие .
     
  21. 1 окт 2014
    #18
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Да.Согласен.Я в своем ответе подразумевал аудиосессии и гипнотические программы.В нейронастроях по-другому.:)
     
  22. 5 окт 2014
    #19
    Алексей72
    Алексей72 ЧКЧлен клуба
    А можно ли сочетать (прослушивать, работать) одновременно с другими сессиями Интерауры? Имеются в виду как с прежними (аудио, нейро), так и с нынешними, последними (эксклюзив)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 5 окт 2014
    #20
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Я бы тоже очень хотел узнать ответ на этот вопрос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей