Доступно

Интераура - Лечение и профилактика: Холецистит [Эксклюзив] - [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Subconsciou, 15 июл 2015.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интераура - Лечение и профилактика: Холецистит [Эксклюзив]

    Холецистит – воспаление желчного пузыря. Основные причины холецистита: нарушение оттока желчи из желчного пузыря, желчнокаменная болезнь, нарушение кровоснабжения стенки желчного пузыря, повреждающее действие панкреатического сока на слизистую желчного пузыря, нарушение обмена веществ, наследственная предрасположенность. Основные симптомы холецистита: ноющая боль в правом подреберье, вздутие живота, горечь во рту, нарушение стула, метеоризм, тошнота, озноб, температура. Последствия холецистита: хроническая форма, разрыв желчного пузыря, развитие перитонита.

    Цена: 12 000 руб.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      milo4ka не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину.
      19 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2015
    #2
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Я читал в одном учебнике по китайской медицине (кажись это был трехтомник Мачочи), что источником большинства проблем ЖКТ с точки зрения ТКМ является желчный пузырь. Именно "неполадки" в желчном пузыре запускают длинную цепочку рассогласований в организме. Желчный пузырь является воротами входа болезней ЖКТ. Начинается в желчном, а дальше по закону У-Син дисбаланс переходит на другие органы и системы. И мои скромные наблюдения это подтверждают.

    К чему я это? Ребята, не проходите мимо данного продукта! Записывайтесь в складчину! Очень нужный продукт. Многие ведь как думают. Не болит, камней нет, УЗИ ничего не показывает серьезного - значит все хорошо. А вот нифига! У вас может хандрить, например, кишечник, но причина в желчном. Опять же, проблема с поджелудочной во многом обуславливается желчным. Многие у кого желчный удален, страдают от панкреатитов. Самый яркий пример, который признан западной медициной. Но кроме этого примера есть другие менее очевидные. Но от того, что они не очевидные не значит, что они не существуют.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2015
    #3
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Не дается мне этот продукт - хоть и нужен самому (в прошлой складке пролет:mad:).
     
  7. 23 окт 2015
    #4
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно! Китайская медицина лечит не отдельные органы, а организм в целом. И начинает лечение всегда с желчного пузыря и печени! :) Потому что дисбаланс в этих двух органах запускает по цепочке дисбалансы не только в ЖКТ, но и во всём организме и всех его органах! Позвоночник, суставы, связки, мышцы, головные боли, запоры, качество сна, нерешительность, пугливость, ... - их причиной вполне может быть дисбаланс в желчном пузыре! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2015
    #5
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Китайских препаратов на желчный/печень много. В зависимости от паттернов. В основном они как печеночные идут. Трудно разделить печень с желчным по симптомам. Часто многие заболевания кишечника лечатся печеночными/селезеночными препаратами. Так как все связано, и причина "сидит" в расстройстве печени, хотя проявление в кишечнике.

    Чисто желчный препарат, я знаю, Вэнь дань вань. Но опять же нужно смотреть на картину симптомов. Этим китайская медицина отличается от западной, где все гребется под одну гребенку. Если у десятерых человек "болит" какой-то один конкретный орган, то будут лечить именно его, причем у всех десятерых человек одним и тем же препаратом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2015
    #6
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Но обе они, увы, лишь снимают симптомы на определённое время, поскольку не устраняют глубинной психологической причины заболевания. В отличие от Интерауры ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2015
    #7
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    А где написано, что программы от ИА устраняют глубинные психологические причины заболевания, тем более, что их может быть несколько и они могут быть совершенно разными при одних и тех же симптомах? ИА лечит, воздействуя особыми частотами на определенный орган или систему, я только этот аспект читала.
     
  11. 15 ноя 2015
    #8
    Васёк 007
    Васёк 007 ДолжникДолжник
    согласна с вами полностью, у меня начались проблемы с желчным-сильный загиб и пошло поехало, теперь весь жкт болит...
     
  12. 7 дек 2015
    #9
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Друзья, я думаю, что в декабре продукт нам надо обязательно приобрести! Декабрь у нас это пока еще сезон "воды" по китайскому календарю. Январь - переходной месяц - "земля". А вот с февраля начинается полноценное "дерево". В это время обостряются все заболевания, связанные с печенью и желчным. Собственно, и западная медицина это подтверждает. Так что с января будет идеально начать прослушивать этот продукт, дабы улучшить работу желчного и печени.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 8 дек 2015
    #10
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    kress, благодарю, ну что бы мы без вас делали.
     
  14. 10 дек 2015
    #11
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Наблюдая за складчинами на всякие аудио продукты, пришел к выводу, что они (складчины) очень быстро набираются, если находятся в разделе Эзотерика. Если в разделе Медицина, то набор идет очень долго и мучительно. Некоторые складчины в Эзотерике на весьма "мутные" продукты, в которых обещается что-то трудно измеримое, за каких-то пару недель набирают под сотню складчиков.

    Может на будущее открывать складчины на ИНТЕРАУРУ в разделе Эзотерика???
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 10 дек 2015
    #12
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Очень странно, что в этой складчине НИ РАЗУ не было ОРГа. Цена уже вполне приемлемая. Можно уже и о сборах думать. Главное только чтобы не было одновременных сборов с какой-нибудь другой складчиной на ИНТЕРАУРУ.

    @Alisa_123, может оргнете?
     
  16. 10 дек 2015
    #13
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Вообще-то объявлен уже сбор на другую ИНТЕРАУРУ и для меня ооооочень напряжно еще одну оплачивать в этом месяце.....
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 дек 2015
    #14
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    164р. Рановато помоему))) Может ещё подождём
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 дек 2015
    #15
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Справедливое наблюдение. Действительно, через канал эзотериков заинтересованность и активность к такого рода технологиям будет выше. Но с ценой там тоже будет торможение - в этом разделе очень много сорных и дешевых курсов, народ действительно любопытен и готов экспериментировать над собой, но привык к дешевым продуктам. Дурное качество тоже способно разбаловать и изрядно обленить. Тем не менее, можно действительно попробовать переставить ИА в этот раздел - а дальше будет видно, как пойдет.

    Более чем божеская цена, EvGeniys, поверьте-)).
    Ниже чем есть, не будет точно. Средняя стоимость складчины от Интерауры колеблется в диапазоне от 200 до 300 рублей. Единственное, что железно нужно иметь в виду оргам - не объявлять двух складчин на ИА одновременно. Тем более перед Новым годом, сжирающим все заначки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 дек 2015
    #16
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    очень жаль что ценник больше 100-та......
    временные сложности с деньгами и теперь придется пропускать данную скл-ну. а ведь так долго шли блин сборы.......
     
  20. 16 дек 2015
    #17
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    вот именно. у кого новый год а ктото может без з\п сидит или ещё чтото.........а вы что высчитывали среднюю стоимость взноса на Интерауру???
    мне кажется что цифра 150-250, а может средняя как раз около 150ти рублей...
    короче и изза НГ и изза не совсем подъемного взноса многие будут в пролете по данному продукту...... :(

    кстати данная программа лечит именно Холецистит? тогда общего оздоровления Ж-пузыря можно и не ожидать?
    получается программа узконаправленная - только для пациентов больных Холециститом??? -- стоит ли её тогда покупать всемвсемвсем???
     
  21. 16 дек 2015
    #18
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    а по мне, очень здорово, что ценник меньше 200-от.

    Меньше ста я только один раз видел.

    P.S. Насчет самого-самого вашего последнего абзаца. А не страшно штрафа огрести или еще хуже бана??? Потом статус ЧК ой как не быстро придется восстанавливать. Ну выписался уже из складчины, иди спокойно дальше - складчик большой, какой ляд тут философию разводить?? Стоит - не стоит... Народ сам разберется стоит ему в складчине быть или не стоит. Ведь это может быть расценено, как провокация на срыв складчины. Типа сам отписался, дай я тут народ немного в сомнения по ввожу, чтобы повыписывались, а то одному обидно. Считаете, что дорого для вас, молча отпишитесь. Я сегодня, кстати, от двух Радиоников так отписался, так как не потяну несколько складчин одновременно. Но я это сделал без всяких призывов и введения в других в сомнения.

    P.P.S. Если уж хотите какой-то продукт, то раскручивайте складчину. Я между прочим опустил цену этой складчины с 240 рублей до текущей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 16 дек 2015
    #19
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    По существу вопроса стоит ли ждать общего оздоровления желчного пузыря или только этот продукт для тех у кого холецистит.

    Холецистит это западный диагноз, означающий наличие воспалительных процессов в желчном. Эти воспалительные процессы возникают в следствие различных нарушений его деятельности. Собственно, в самом стартпосте об этом написано:

    Основные причины холецистита: нарушение оттока желчи из желчного пузыря, желчнокаменная болезнь, нарушение кровоснабжения стенки желчного пузыря, повреждающее действие панкреатического сока на слизистую желчного пузыря, нарушение обмена веществ, наследственная предрасположенность.

    На мой взгляд, убирая воспаление, даже если оно явно не выражено, мы тем самым оздоравливаем желчный пузырь. Допускаю, что этого будет не достаточно, так как причины, приведшие к холециститу, разные. И в идеале нужно работать еще над убирание причин. Но первый шаг - уменьшение воспаления - сделать нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 16 дек 2015
    #20
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

    Зря такие рассуждения строите. я у вас как у компетентного спеца спросил -- чтобы понять все таки это общее оздоровление ЖПузыря или только по одной болячке? На будущее чтобы знать.
    Мне назло такого ничего не надо) - пусть хоть по 500 руб проведется скл-на если люди готовы платить значит им очень надо...
    Я же спросил в общем чятобы понять пригодится ли оно потом для общего лечения-поддержания ЖПузыря...
    Молодец, что опустил. Что и как могу - раскручиваю. Подпись смотри)
    А перекидывать это все в другой раздел думаю не надо - я например уже привык видеть эти скл-ны в данном разделе. Их и тут то пропускаешь....... А если ещё начнут их по 2м-3-м разделам открывать вообще затница будет...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей