Доступно

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Свадхистаны [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 22148р.-97%
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Свадхистаны [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Достижение наивысшего состояния Свадхистаны [только для избранных]

    Свадхистана – чакра заключающая в себе половую энергию, связана с тонкими материями. Проблемы в работе Свадхистаны вызывают подозрительность, страх, ревность, тягу к разрушению, отсутствие сострадания, зависть, нетерпимость, обидчивость, утрату интереса к жизни, отвращение к сексу или наоборот сексуальную распущенность, склонность к половым извращениям, импотенцию и фригидность. Пробуждение этой чакры обеспечивает сексуальную энергию, энергию творчества, радость жизни, здоровье и долголетие, сексуальную привлекательность, способствует терпению и выносливости. При правильной работе Свадхистаны человек уверен в себе, доброжелателен, не корыстен, имеет полноценную семью.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Впоиске не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      cherginez не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Subconsciou
      Subconsciou оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 225р.
      24 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заинтересовавшись однажды данными программами, я поставил себе цель пройти весь курс и вот это произошло. Пройден длинный путь в целых 6 месяцев! По мере прослушивания становилось непонятным, и даже порою странным, что же всё таки должна менять программа за такую безумную цену которой нет ни у кого из конкурентов. В общем первый месяц - ничего, проходит второй месяц - тоже самое всё никак и нигде! Благо сила воли и поставленная цель сыграли решающую роль и я не бросил на полпути. Пройден первый курс длинною в 3 месяца и опять всё без изменений и тут я начал понимать, что есть какие то помехи на пути у программ. Пошёл ответ искать в раздел Эзотерика здесь в клубе и нашёл, даже это так затянуло, что проникся темой и увидел у себя - блоки на чакрах, приличного характера и размера негатив и многое другое. Вот тут и встали все точки над i как говорится! Всегда считал, что у Интерауры очень слабая база для создания программ ментально-астрального плана и в целом по энергетике. В этих программах так же отсутствуют какие-либо средства очищения и сноса с пути негативных явлений, за что очень, очень большой минус этим программам. Второй курс прошёл так же в три месяца без результатов, и только после того, как разобравшись в теме самостоятельно, начал собственную полную чистку от негатива, данные программы получили свободу действий и всё, случился мощный прорыв по всем направлениям жизни - что написано в их описании, всё начало сбываться, ты становишься совершенно другим человеком, другой взгляд на жизнь, мышление, память, мозг работает, постоянно полон сил и энергии и ещё много много чего. Поэтому для начала рекомендую вычистить всё из себя чёрное и негативное, потом только начинать курс по данным программам, иначе результат будет просто заблокирован как у меня изначально, если по русски и по простому объяснить - из чакры и в чакру не поступает энергия и ни о каком развитии не может идти речь в таком случае, вы будете стоять на месте и всё. Для тех, кто сейчас читая эти строки крутит пальцем у виска, можете оставаться при своём мнение, а я пишу здесь искренне, т.к. лично прошёл полный курс по программам и даже разобрал все завалы у себя в энергетике. Рекомендую! Работает! Эффективность и результат! Но всё таки одно НО...программы по чакрам от Империи Технологий мощнее, эффективнее и более профессиональный у них подход, т.к. в работе с энергетическими техниками они для меня были и будут под №1!
      4 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      18 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю аудио уже три недели. Из приобретенных трех курсов свадхистану было слушать неприятнее всего. Но ... перемены уже начались)))Заметила одну особенность, кто слушает данные сессии можете для интереса проверить на себе. Если Вы испытываете негативные эмоции на уровне этой или любой другой чакры, прослушайте сессию по соответствующей чакре, через 7 минут всё пройдет. Еще обратила внимание, что действительно накопительный эффект есть, т.е. если например Вы обиделись, то после прослушивания аудио Ваше эмоционально состояние выравнивается ( у меня началось на третьей неделе), а через несколько часов Вы вдруг вспоминаете, что Вы забыли продолжить обижаться)))
      20 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!!!
      29 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией очень доволен,материал выдан быстро,Благодаря организатору.
      Опять же таки вынужден повториться,на нас ответственность в развеяние мифа или подтверждения работы программы,просьба отнестись ответственно !

      Имеет смысл оставить/составить отзыв по прошествии 3-х месяцев,непрерывного наблюдение или возможно даже записи своих состояний.Все таки эти программы впервые раздаются на складчике,и наша цель,и ответственность если хотите,доказать что программы рабочие или же наоборот,очень будет интересно читать развернутые отзывы людей после рекомендательного срока работы с программой,который равен 3-ем месяцем.
      28 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
  6. 24 ноя 2014
    #3
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Да что же ценник такой на ауру...
     
  7. 25 ноя 2014
    #4
    kysto777
    kysto777 ЧКЧлен клуба
    А что значит ( только для избранных)?
     
  8. 27 ноя 2014
    #5
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Значит для тех, кто "в теме"
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей