Открыто

Интерактивный курс по сериалу "Selfie" (6 серий) [eng.buff] [Александра Коржова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 7 фев 2022.

Цена: 5700р.-90%
Взнос: 515р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интерактивный курс по сериалу "Selfie" (6 серий) [eng.buff] [Александра Коржова]

    Это не просто сериал
    [​IMG]
    Он:

    смешной: поверьте, если ты провел по нему полноценный очный курс и постоянно пересматриваешь кусочки для улучшения заданий, и до сих по смеешься над героями, что-то в этом сериале определенно есть;

    умный: это современная адаптация великой вещи Бернарда Шоу. Каждый хоть раз слышал о пьесе Пигмалион и его экранизации «Моя прекрасная леди». Сериал также о взаимодействии двух совершенно разных людей. Только теперь в эпоху инстаграма и корпоративной этики;

    плотный по лексике: классные словосочетания по темам ОФИС, СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, ОТНОШЕНИЯ;

    интересный по аудированию: актриса, играющая молодую американку со всеми её TOTS и SUP на самом деле шотландка. Карен не только преуспела в американском акценте, но еще и скорости подбавила. Настоящие джунгли. Если понимаете, о чем я

    ❓Как посмотреть эту занимательную историю с максимальным лексическим уловом и тренировкой навыка аудирования❓

    На моей платформе Скрытая ссылка Вы найдете курс Selfie, к первым 6 сериям уже открываю доступ.

    Что внутри?


    Интерактивные задания с самыми любопытными на мой взгляд в плане лексики и аудирования эпизодами. Ключи к заданиям. Структура полноценного занятия с разминкой, отработкой ранее разобранного материала, циркуляцией лексики.

    ✔️Акцент на борьбе со слуховыми галлюцинациями (упражнения на исправление ошибок, пропуски, TRUE/FALSE, общую мысль, работу с лексикой).

    ‼️✔️Добавила блок по WRITING: поэтапное овладение искусством написания эссе (для формы взяла типы вопросов IELTS). В результате 2 выгоды:

    написание эссе на нескучные, связанные с героями темы,

    подготовка к экзамену.

    Кому будет интересно?

    Преподавателям и изучающим английский на B1-C1, которые хотят не только взять максимум пользы от просмотра любимого сериала, но и научиться техникам, применимым к любому аутентичному материалу.


    Где пригодится?

    в любой ситуации, где нужно слушать;

    в small talk;

    в беседах с друзьями;

    в офисе: переговоры, презентация, общение с коллегами;

    на экзаменах, где нужна продвинутая лексика и знание формата письма.

    Доступ ко всем 6 сериям сразу за 5 700 руб.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sherdog
      Sherdog не участвует.
      20 апр 2024 в 18:58
    2. pretty_woman
      pretty_woman не участвует.
      5 дек 2023
    3. Gorlinka
      Gorlinka не участвует.
      29 май 2023
    4. Hootel
      Hootel участвует.
      19 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2022
    #2
    coolnir
    coolnir ЧКЧлен клуба
    простите,не подскажете, в каком формате должен быть?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей