Открыто

Интерактивный курс по анимации в Photoshop «Motion-дизайнер»

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем LeechSlava, 18 июн 2017.

Цена: 450р.
Взнос: 450р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2017
    #1
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)

    Интерактивный курс по анимации в Photoshop «Motion-дизайнер»

    [​IMG]


    Здравствуйте дорогие друзья.
    Меня зовут Вячеслав Королев я из Беларуси
    Я уже давно занимаюсь обучением анимации и заметил что самое эффективное и быстрое обучение происходит когда сидишь рядом и указываешь ученику куда жать, поясняя зачем это нужно. Таким образом экономится энергия и время на изучение материала, ведь ученику не нужно читать литературу или смотреть обучающее видео, пытаясь все это запомнить и тут-же повторить на своем компьютере, а если что-то идет не так то обучение просто стопориться и хорошо если ученик находит в себе силы определить в чем была ошибка и продолжить обучение. Но, как показывает статистика они бросают свое обучение уже на первых этапах, говоря себе что-то вроде "Это не мое" или "Пожалуй, это слишком сложно для меня". Кода с Вами рядом учитель он сразу укажет на ошибку, подскажет решение и Вы минуя длительный процесс чтения учебника, сразу приступаете к самому эффективному способу запоминания любого материала - ПРАКТИКЕ
    Как Вы понимаете персональный учитель - это дорогое удовольствие к тому-же и я становлюсь ограниченным, ведь могу одновременно обучать не более 5-ти 7-ми учеников. Но, благодаря современным технологиям я открыл для себя интерактивный вариант обучения и теперь Вы можете шаг за шагом повторять действия на симуляции фотошоп, получать мои аудио объяснения и подсказки. Такой вариант обучения подходит даже самым не обучаемым людям, ведь урок можно повторять бесконечное число раз и каждый раз система симуляции будет терпеливо указывать вам куда нужно нажать и даже не накричит на Вас в отличии например от меня.
    Теперь возникает вопрос почему я выпустил курс по анимации именно в Photoshop ведь каждому известно что это редактор для обработки фотографий, думаю особенно большое удивление это вызывает у профессионалов в анимации которые рекомендуют для изучения например программу AffterEffects. Но, спешу Вас уверить никакой ошибки с моей стороны здесь нет и вот почему:
    Я тоже начинал с изучения программ специально заточенных для Анимации и 3D и могу сказать что это долгий и сложный процесс, в то-же время не возможно оставить не замеченным популярность видео-контента и анимации, особенно это заметно в социальных сетях.
    Анимация нужна для:
    - SMM специалистов
    - Копирайтеров
    - Контент-менеджеров
    - Владельцам бизнес-групп
    Зачастую, большинству этих людей нужно быстро и недорого решать простые задачи по анимации, поэтому проще всего обучиться начальному уровню анимации самостоятельно. В процессе планирования курса я перебрал множество программ по анимации и понял что все что нужно находилось у меня под носом, это самая популярная программа редактирование графики Photoshop. Обучение вдвойне приятнее, ведь тем кто ею пользуется интерфейс и функции уже знакомы и останется всего-лишь раскрыть новые возможности, к тому-же нет необходимости покупать более дорогие программы для анимации.
    Когда я только начинал делать курс по анимации в Фотошоп, то был настроен немного скептически по отношению к нему и думал создать не более 5-ти базовых уроков. Но, по мере выпуска уроков, я стал понимать что возможностей намного больше чем я видел изначально и теперь выпустив курс в продажу я по прежнему продолжаю выпускать новые уроки и обсуждать на форуме Ваши новые идеи.
    Уже прямо сейчас Вы можете пройти первых два курса - совершенно бесплатно и понять насколько интерактивное обучение быстрее и эффективнее книг и видео-лекций и затем нажав кнопку КУПИТЬ пройти оставшийся путь обучения с той-же легкостью.


    [​IMG]

    Освойте анимацию за 12 часов.
    • Без чтения литературы
    • Без просмотра видео.
    • Приступайте к практике сразу!



    Уроки и результаты
    Урок 1 Анимация формы и положения
    В первом уроке, который можно пройти бесплатно, Вы научитесь применять анимацию перемещения и деформации объектов.
    Сделаете 2 анимации:
    — Прыгающий мяч;
    — Авария автомобиля (д/з).



    Урок 2 Анимация стилей: цвет и свечение
    После покупки курса продолжите обучение и научитесь анимировать стили Photoshop.
    Сделаете 2 анимации:
    — Мерцающая кнопка;
    — Гипнотизер (д/з).



    Урок 3 Рекламный видео-баннер
    Те, кто занимается рекламой в сети, по достоинству оценят урок по созданию видео-баннера + получат исходные шаблоны.
    Сделаете 2 анимации:
    — Баннер «Porsche»;
    — Метео-баннер с погодой (д/з).



    Урок 4 Автоматическое создание кадров
    UX-дизайнерам наверняка понравится легкость с которой фотошоп автоматически рассчитывает анимацию даже из 2 — 4 кадров.
    Сделаете 2 анимации:
    — GIF иконка загрузки;
    — Анимированный текст (д/з).



    Урок 5 - 3d вращение

    Кто сказал что для 3d анимации нужны специальные программы? Для простой анимации достаточно и Photoshop.
    Сделаете 2 анимации:
    — Вращение 3d модели земли;
    — Вращающийся логотип (д/з).


    Урок 6 - 3d иллюзии

    Вы не поверите, но за 5-10 минут можно легко сделать из плоской фотографии псевдо 3d эффект.
    Сделаете 2 анимации:
    — Объемный корридор;
    — Берег моря (д/з).


    Урок 7 Parallax — анимация

    Нигде кроме Photoshop не возможно так легко разделить плоскую фотографию на отдельные эллементы, а если их еще и анимировать……
    Сделаете 2 анимации:
    — Альпинист в горах;
    — Девочка с осенними листьями (д/з).


    Урок 8 Слайд-шоу из фотографий

    Сделайте видеоролик из фото или добавьте к этому текст и получиться продающий баннер.
    Сделаете 2 анимации:
    — Слайд-шоу с эффектами;
    — Слайд-баннер (д/з).


    Урок 9 Покадровая анимация

    Те, кто пройдет урок покадровой анимации, в творчестве будут ограниченны только своей фантазий и знаниями в Photoshop.
    Сделаете 2 анимации:
    — Имитация дрожащего текста (gif);
    — Марионеточная деформация (д/з).


    Как будут выдавать курс?
    -
    После оплаты каждому участнику будет выдан индивидуальны логин и пароль для доступа к урокам

    Новичок в фотошоп справиться?
    -
    Проходить интерактивные курсы очень просто и даже если Вы не работали ни разу в фотошопе, в процессе обучения сможете искать необходимые знания из основ по фотошопу в сети

    Что такое интерактивный курс?
    - Это один из самых эффективных способа обучения, почти то-же самое что рядом с вами будет сидеть учитель и указывать куда нажимать.
    Такой способ обучения избавляет от необходимости скучать за чтением теории или просмотром видео а сразу взаимодействовать на имитации рабочей среды. Исследования проведенные в США подтверждают что 75% обучения приходят через практику

    Что делать если в процессе обучения будут возникать вопросы?
    - Я, как автор курса, лично буду отвечать на все вопросы в закрытом форуме и оперативно устранять любые недочеты.

    А разве фотошоп годится для анимации и видео?
    - Как оказалось в процессе создания онлайн курса, он таит в себе много удивительных возможностей и сюрпризов. Для сложной мультипликации он не годится, однако с ним можно решать очень много простых задач

    Тем кто добавит курс в подпись будет бонус из 4 коммерческих шаблонов для анимации в соц. сетях








     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dimkdn
      dimkdn не участвует.
      14 мар 2023
    2. dimkdn
      dimkdn участвует.
      14 мар 2023
    3. Ингрид01
      Ингрид01 не участвует.
      26 ноя 2022
    4. 1m1g1a
      1m1g1a участвует.
      15 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2017
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку SMMщик/маркетолог, часто вожусь рисуя тизеры для вк
     
  5. 18 июн 2017
    #3
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку
     
  6. 18 июн 2017
    #4
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Тоже проверю, если нужно)
     
  7. 18 июн 2017
    #5
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Проверяющие вроде набрались, если кто передумает, то я вот он. В ФШ работаю часто.
     
  8. 18 июн 2017
    #6
    Viktor6119
    Viktor6119 ЧКЧлен клуба
    Бонусы - это хорошо!
    Добавил в подпись.
     
  9. 19 июн 2017
    #7
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Просьба записываться и подождать, решается вопрос по перепаковки курса в HTML вариант с Инфопротектором, поскольку администрация запрещает выдавать курс ссылкой на доступ стороннего ресурса.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июн 2017
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    взнос станет больше или этот нюанс не повлияет?
     
  11. 19 июн 2017
    #9
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Если насобираем не меньше 100 человек, то расходы на защиту беру на себя
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июн 2017
    #10
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    В подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июн 2017
    #11
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    В подписи
     
  14. 4 ноя 2017
    #12
    Робин Шарма
    Робин Шарма ЧКЧлен клуба
    LeechSlava, цена курса 1990 руб. откуда вы взяли цену в 450 руб?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 фев 2018
    #13
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Курс авторский или нет?
     
  16. 12 ноя 2019
    #14
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Готов отдать на проверку, есть желающие?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей