Закрыто

Интерактивный курс - Адренолиновый микс [Сила момента] [И.Алиулина, М.Безруков, Е.Чернова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moneyland, 24 окт 2018.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #1
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник

    Интерактивный курс - Адренолиновый микс [Сила момента] [И.Алиулина, М.Безруков, Е.Чернова]

    Вебинар "АДРЕНОЛИНОВЫЙ МИКС". ПАНАЦЕЯ 9

    ИЗ СТРАХА В БЕССТРАШИЕ - СТРАХИ и ХИ - ХИ НАД НИМИ!

    ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ 25.10.2018 В 20-00 ПО МСК

    В течение жизни человек, живя по правилам социума, постепенно сужает свои действия, инициативу, движение.

    Взгляд замыливается, и очень трудно представить привычное в ином свете, под иным углом и расширять горизонты. И это, несомненно, сказывается на его образе жизни, состоянии, возможностях. И бывает непросто одному понять, как и что изменить, чтобы оживить чувства, эмоции, получать ощущения легкости и незажатости.

    Мы обрастаем страхами, сомнениями, стрессами и под этой «тяжестью» с трудом передвигаем ноги. И чтобы сбросить это нам нужно «выйти» из старых прилипших одежёк, рвануть их на себе, как лягушачью шкурку и обнаружить себя в новом свете, с новыми взглядами, с новыми горизонтами. И кто говорит, что это можно сделать за один миг, то это полный бред.


    Без трансформации, без позволения себе и расширения границ ничего не выйдет.....

    Ограничивали себя и загоняли в угол не один миг, поэтому нужно немножко поиграть, похулиганить, поделать задания, которые расшатают эту иллюзию, и вы начнёте чувствовать такой восторг и гордость за себя, такую непривычную и давно забытую смелость, что явно ещё потянет на подвиги.

    И эта вроде бы детская игра, и она с первого взгляда может показаться бессмысленной, но я уверяю вас в ней смысла больше, чем в диссертации иного профессора. И пока вы сами не попробуете, то не сможете понять, о чём я говорю.

    Кому просто до чёртиков надоело сонное царство, и страх от мысли, что это и есть моя жизнь, приглашаю к лёгкой игре, с адреналиновым кайфом от самого себя.
    Чтобы показать себе, как можно делая шажочки, преодолевая страхи, проходить немыслимые расстояния.

    Это, конечно образно, но я думаю, вы понимаете, о чём я. Пройдя с нами эту Панацею, вы начнёте замечать, как в вашу жизнь буду врываться неожиданные события и приятные моменты. Новые действия и новые возможности.

    И смысл этих практик в том, чтобы вы уловили суть и смогли сами уже шевелить устоявшееся и открываться неизведанному так часто, как вы себе это позволите.



    ОТВЕТЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ:

    Мы рассмотрим эти вопросы и применим практические занятия, что максимально прочувствовать себя в этом состоянии и получить результаты в виде внешних изменений.

    1. ГДЕ Я? КТО Я? (КАКУЮ РОЛЬ Я ИГРАЮ)
    2. ПРОАКТИВНОСТЬ ИЛИ РЕАКТИВНОСТЬ?
    3. ЧЕМ ВЕЗУНЧИК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕУДАЧНИКА?
    4. МОЖНО ЛИ СТАТЬ УСПЕШНЫМ НЕЧАЯННО?
    5. Я ВЫБИРАЮ УСПЕШНОСТЬ.


    Все проблемы, выводы и анализы только в нашей голове. Выбирая новые убеждения, ты выбираешь новую жизнь.

    ЧТО БУДЕТ В ЭТОМ КУРСЕ:

    ПОНИМАНИЕ , ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ОСОЗНАННОСТЬ И НАСКОЛЬКО Я ОСОЗНАН

    ПРАКТИЧЕСКАЯ НАРАБОТКА ОСОЗНАННОСТИ

    КАК МОЯ ОСОЗНАННОСТЬ СВЯЗАНА С ТЕМ, ЧТО Я ИМЕЮ

    КАК УДЕРЖИВАТЬ ВНИМАНИЕ В МОМЕНТЕ СЕЙЧАС

    КАК УБРАТЬ МЫСЛИ И НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ В ИГРУ

    РАЗВИТИЕ СЕНСОРНЫХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА,СПОСОБСТВУЮЩИХ ВОЗОБНОВИТЬ СВЯЗЬ С ИНТУИЦИЕЙ

    МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ НАРАБОТКИ НАВЫКА ОСОЗНАННОСТИ






      • При оплате до 25.10.2018 - Мини Сессия с Михаилом стоимостью 1 250 р. в Подарок
      • Доступ к Закрытой Скайп-Группе
      • 14 Дней Практики
      • Ответы на вопросы
      • Еженедельные групповые он-лайн встречи с обратной связь

    Продажник:
    Код:
    http://silamomenta.net/adrenolinovii_miks
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
    3. Манана81
      Манана81 участвует.
      24 ноя 2018
    4. ya-nka
      ya-nka участвует.
      21 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      21 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей