Открыто

Интенсивный курс «Фьючерсы и Опционы

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Hercules, 13 ноя 2015.

Цена: 57000р.-72%
Взнос: 15601р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 13 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интенсивный курс «Фьючерсы и Опционы

    Сергей Ильясов, Секреты профессионала, ведущие к миллионам

    Почему Фьючерсы и Опционы?

    Фьючерсы - это производные от базовых активов, инструменты так называемого «срочного рынка», обладающие большой ликвидностью, что позволяет совершать спекулятивные операции с ними быстро и с минимальными потерями. Комиссии, удерживаемые Биржей и Брокером минимальны и значительно ниже комиссий при работе с акциями на фондовом рынке. Именно поэтому фьючерсы стали любимым инструментом большинства трейдеров во всем мире и объемы торгов фьючерсами в целом намного выше объемов торгов акциями.

    Опционы по праву называют «инструментами XXI века». С помощью этих инструментов можно моделировать любые торговые стратегии с заранее просчитанными рисками. Опционы используются и как инструменты для спекуляции и как инструменты хеджирования позиций, открытых по другим инструментам и на других торговых площадках Биржи. Как из детских кубиков можно построить любую конструкцию, так и с помощью опционов можно создать любой портфель. При проведении спекулятивных операций опционы могут приносить прибыль в десятки раз большую, чем фьючерсы. Опционные позиции не требуют постоянного контроля и позволяют трейдерам заниматься другими делами, лишь изредка контролируя позиции.

    При оплате с бесплатного вебинара цена 39000 рублей, если что орг цену подправит

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 ноя 2020
    2. Михаил_1
      Михаил_1 не участвует.
      1 ноя 2020
    3. Likeolik
      Likeolik участвует.
      30 окт 2020
    4. freeman20
      freeman20 не участвует.
      23 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2015
    #2
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу расценить это сообщение не как попытку срыва складчины, а просто выражаю свое мнение.
    Обычно записываюсь во все хоть немного стоящие курсы по опционам, но этот, пожалуй, пропущу. Дело даже не в цене.
    Во-первых, нет содержания курса, от того непонятно, что реально будет в итоге и чего ожидать.
    Во-вторых, большинство крупных реальных опционных трейдеров в России (как частных, так и работающих в штате), в т.ч. и тех, кто обучает торговле, я знаю (знаком, или хотя бы имею представление). Автор курса как реальный практик мне неизвестен, еще недавно вроде обучал основам трейдинга, а сейчас вдруг стал спецом по срочному рынку.
    В третьих, весь сайт (продажник) построен в духе инфобизнеса, много завлекающих фраз, которые имеют мало общего в реальности.
    На мой взгляд, автор - обычный инфобизнесмен, очень далекий от практики торговли. Поэтому я решил проверить свою точку зрения. Я написал ему сообщение на сайте (несколько практических вопросов по опционному трейдингу), в зависимости от его ответов, возможно, и поменяю свое мнение.
     
    18 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2015
    #3
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    +1. Судя по заявленному ценнику этой "темной лошадки" - инфобизнесмен с очень хорошим аппетитом. Очень жаль людей который отдадут такие деньги за какое-нибудь "фуфло".
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 ноя 2015
    #4
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я, честно говоря, сам жду. Как получу его, если дождусь, то отпишу под хайдом, чтобы все составили свое личное мнение. Для меня то все очевидно - обычный инфобизнес. Реальный практик никогда не будет писать такие цитаты, которыми заполнен данный сайт. Там, что ни фраза - так путь к богатому будущему. Только богатеть этот автор будет не на срочном рынке...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2015
    #5
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    Вообще, "обучальщики" мягко говоря "задолбали". Теория ля-ля-ля, только успевай лапшу с ушей снимать. Как дело доходит до практики (сесть на жо-пу за терминал и сделать нормальным объемом подряд несколько сессий), так сразу херово им становится "соображать и говорить" не могут одновременно ("Лучший трейдун 2015 года", он же "король фондовой биржи"). Так ты сделай сделки молча, запиши на видос, а потом прокомментируй, как, например, Флорин делал. А так одно пиз...во. Я, кроме Флорина. на сегодняшний день, мало у кого видел нормальный практический блок, с нормальным объемом, с нормальными комментами. Кто что может сказать по этому поводу (именно практика со всеми реалиями, а не только выборка плюсовых дней. и то хер знает - как бы не на демке сделанных)?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2015
    #6
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Правильно сказал. Просто не трейдеры они, а люди которые о нем рассказывают, но сами активно не торгуют. Создать симбиоз из отличного практика по трейдингу и отличного учителя по нему, это нонсенс, я даже не знаю честно таких фамилий. Может кто подскажет рад буду. Ну и самое главное никто не будет палить свою рабочую систему и куда то ее выкладывать и о ней рассказывать. Даже если она стабильно приносит Вам 2-3% в мес на протяжении нескольких лет Вы будете? Я нет. Тогда возникает вопрос а нафиг мы все это покупаем? Ответ прост, человеческое любопытство и надежда. А вдруг.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 26 ноя 2015
    #7
    PawLeeg
    PawLeeg ЧКЧлен клуба
    Ознакамливался с курсом по фьючам данного автора, он в бывшем летчик, как попал в трейдеры наверное и сам не понял и постоянный комментарий, как подтверждение своим словам, говорит, что мол вот точно так торгует Резвяков.
     
  10. 26 ноя 2015
    #8
    Татьяна55
    Татьяна55 БанЗабанен
    а мне нравится данный автор! по фьючерсам все очень понятно и доступно объясняет. интенсив это что то новое наверное, запуск всмысле. я бы приобрела. тем более не такие огромные деньги мы здесь отдаем.
     
  11. 24 дек 2015
    #9
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь видел стейты этого автора ?Пока что кроме того что он инфобизнесмен ничего не известно ,недавно только он обучал всех торговле на бирже и сам ещё ничего не знал об опционах (1 год назад) ,а тут уже обучает им. Это учитель просто прошёл обучение по инфобизнесу у Коряновой и сейчас зарабатывает согласно этому плану .
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 дек 2015
    #10
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я выше об этом же писал
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 дек 2015
    #11
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    полностью поддерживаю вас ,это не практик ,а теоретик -инфобизнесмен ,мода пошла у инфобизнесменов представляться бывшими военными ,а ныне успешными трейдерами ,просто любящими обучать людей(это со слов самого Ильясова) похоже маркетологи открыли новый шаблон для внедрения в доверие людям
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 янв 2016
    #12
    Ubiantonio
    Ubiantonio СкладчикСкладчик
    Вот еще один курс, из последних Сергея Ильясова "Анатомия успешной биржевой торговли": http://dm-winner.com/invest/sale/
    Начало курса 8.02 2016 Может кто то возьмется за организацию....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2016
    #13
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Что, так и не ответил???
     
  16. 5 фев 2016
    #14
    Denis_Z
    Denis_Z ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, если разрешите пять копеек )) это не конкретные предъявы к кому то, это мысли в слух ...
    Кардинально не согласен во всем !!! Нонсенс тут не причем... таких людей хватает слава богу...
    Ну во первых все по разному торгуют, по разному видят рынок, техника торговли, стопы, тейки, бу, рынки, платформы, теже индюки, время торговли, и как апогей отношение к торговле!!!
    Во вторых чем кого обсуждать, надо разобраться до конца с собой, если ты захотел зарабатывать на этом, но не хватает ЗНАНИЙ, умений, ПРАКТИКИ, нервов, силы духа, усидчивости, ВРЕМЕНИ, денег и т.д. почему всегда виноватого ищем ... а как еще, это ОН, ОНИ, я то красавчик... и че они там мне вешают ... да они сами нихера не знают... тока языком чесать умеют .. опять я только свое время потратил а так мог лям зарубить ну или хотябы 1/2 ... завтра 3 и в прогрессии ))
    В третьих по обучению, да, есть такие личности, которые помимо торговли совмещают свою жизнь с обучением, курсы, вебинары, просто стратегии, индикаторы, просто о рынке и около ...и т.д., ну просто им это для чего то надо, кому поговорить отвлечься, кому выговориться, психологически и эмоционально развиваешься, кто то из за денег, их никогда не бывает много )) кого просто зацепила эта тема и для него смысл жизни, реклама, кто то само развивается так, исчезают страхи и он на чужих ошибках видит свои и ликвидирует все неровности в своей торговле, и так далее и так далее ...
    В четвертых как можно предугадать все моменты при обучении, какая у вас подготовка, какие знания, умения, психологический фактор, денежный, временной во всех его смыслах, на что вы готовы а на что нет, пойдете вы до конца, сможете сломать СЕБЯ, и переступить финишную черту и сказать себе что я не король рынка, а капля в море и знаниям моим грош цена без практики, и работы над СОБОЙ !!! а не над рынком ...
    В пятых информация есть информация, разделяй, подразделяй ее как хочешь, полезная, интересная, позитивная, чушь полнейшая и т.д. , можно сравнить со школой, информация выдана в полном объеме кто скока вынес все его, что он дальше с ней сделает тока он сам и знает...
    В шестых покупать, а потом еще и смотреть/слушать, никто и не заставляет !!! Просто все любят покупать а потом продавать )) Фильм новый смотришь в кинотеатре, а потом рассказываешь другу какой он интресный или нет, но в этом то и вопрос, друг же его не видел и оценку поставить сам не может !!! не знаю смог мысль донести ))
    В седьмых надежда как говориться всегда умирает последней, но представим, кто то из простых неприглядных вебинарщиков к примеру, вдруг какими то простыми способностями речи доносит до нашего мозга, что то то на до делать так, в таких моментах не сать, стоп не дергать, если устал закрывай торги иди отдыхать или развейся, не готов торговать на новостях не торгуй, смотри или не смотри на объем, флэт это хорошо, больше практикуйся и тд. и ты говоришь себе СТОП! как я не замечал этого раньше! ведь это те моменты которые я хотел понять, но не мог правильно сформулировать и спросить, и как же, об этом же говорил и тот и этот рассказывал, где были мои глаза/уши...
    Просто хотел сказать как тот чел которого курс знает на сколько тебе его информация будет полезна, пройдя хоть сто курсов можно ничего не понимать и плеваться во всех, и пока отношение не поменяется результата возможно и не быть, и как не крути все жуют и пережевывают одно и тоже тока своими словами, как оно доносится или воспринимается это отдельный вопрос, как говориться надо слышать а не слушать!!!
    Устал писать, хочу напомнить что это мысли в слух никого не имел ввиду не хотел обидеть или зацепить, в большинстве написал для себя, не сочтите за флуд...
    Всем успехов здоровья и добра!
    p.s. это не реклама курса, курсов, тех кто обучает и т.д. торгуйте с умом и как говорил один неплохой трейдер, даже к моим словам отнеситесь с некой тенью сомненья ))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 фев 2016
    #15
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, ответа не было. Я уже и забыл по него
     
  18. 22 фев 2016
    #16
    Bravius
    Bravius СкладчикСкладчик
    Я бы мог! Но ведь поздно уже? Если нет, то давайте соберёмся!
     
  19. 22 фев 2016
    #17
    Bravius
    Bravius СкладчикСкладчик
    Курс идёт, пройдёт долго, если нужен он действительно людям, то можно успеть собраться и взять его. Тем более, что видеоуроки все сразу не получить, а постепенно! Вот за это время, пока уроки проходят, можем успеть запустить складчину и сложиться на покупку. Или, если участвуем в данной складчине, она (Интенсивный курс «Фьючерсы и Опционы) подразумевает в том числе "Анатомию успешной биржевой торговли", т.к. последнее является фундаментальной базой знаний перед изучением опционов. Могу сильно помочь в складчине, т.к. тема самому интересна, в теме разобрался, в авторе тоже, и, могу сказать, что это достойный человек, который знает своё дело трейдера и способен доходчиво объяснить необходимый для понимания материал любому новичку!!!
     
  20. 22 фев 2016
    #18
    Bravius
    Bravius СкладчикСкладчик
    Кстати, итоговая сумма приобретения действительно может быть 39 000 рублей, а не 57 000. Даже сейчас! А это значительно дешевле, что существенно отразится на суммах взносов, они сильно уменьшатся!!! Ну так что, кому интересна складчина? Давайте всё сделаем, времени немного ещё есть, за две недели наверняка прошло не более 4 уроков из 16 заявленных. Т.е. если учитывать предполагаемые 12 оставшихся (не начатых) уроков и график учёбы 2 раза в неделю, то у нас в запасе ещё есть аж целых 6 недель!!! Уроки получим все в записи!!! Ну как? Поучаствуем?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 фев 2016
    #19
    Bravius
    Bravius СкладчикСкладчик
    Готов стать оргом. По правилам осталось получить персональный аттестат WM и заявить на должность. Могу выкупить материал на свои средства. Примерно через месяц у них там можно будет оплатить часть курса именно по опционам (в который, кстати, уже войдёт базовый материал по фьючерсам). За это время насобираем взносы и наконец то исполним коллективную задачу по приобретению продукта! Ребята, я с вами. А вы со мной???
     
  22. 22 фев 2016
    #20
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Пиши Админам о своей готовности - тебе всё скажут уже, что и как ;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей