0/5, Голосов: 0
Доступно

Интенсив Мне можно [Татьяна Румянцева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 фев 2021.

Цена: 990р.
Взнос: 124р.
97%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Интенсив «Мне можно»

Ты имеешь то, во что веришь, что ты достойна иметь. Твой уровень нормы определяет твою жизнь.

Как поднять уровень нормы? Может, дело в самооценке?

Нет. Это мыльный пузырь. Оценивая себя, даже очень высоко, ты всегда проколешься. Ведь твоя оценка будет субъективна по отношению к чьей-то еще норме.

Визуализировать новую норму? На основании чего она станет реальностью? Мало хотеть, надо делать. Но как? Если нет средств, таланта и, самое важное, силы?

Так как же поднять ту самую норму? Поднять себя на новый уровень.

▸ 5 шагов ▸ 5 дней ▸ 5 практик

Которые взрастят тебя как ту личность, для которой норма иметь то, что она пожелает. На большой кошелек-большие деньги.

Расширяй кошелек, а не купюры. На каждый горшочек своя крышечка. И не иначе.

Старт 22 февраля

▸ После оплаты вам придет письмо, там будет ссылка на опросник, который нужно заполнить (ник в Инстаграме, почта)

▸ Далее - перейти в аккаунт закрытого инстаграма и отправить запрос на подписку. Вот и все. (Ссылка так же в письме). Добавляем только живые аккаунты, с фотографиями, без ников в стиле «ejk184994»/«naebat’tanyu».

Длительность - 5 дней

Продажник
    hello-me.ru/product/i-can/
    Задорный и вдохновляющий инстаграмм автора
    instagram.com/t_rumyantseva?igshid=78cdoa68vji9

Вложения:

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

14 апр 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 62р.

14 апр 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

14 апр 2021
    4. Millagros

Millagros участвует в складчине.

14 апр 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

14 апр 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 62р.

14 апр 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

14 апр 2021
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 14.04.2021.

12 апр 2021
  3. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

Тебе можно всё,если ты владеешь следующими техниками:
    Как через голову изменять свое тело:Ты можешь изменить свое тело,свою внешность- увеличить или уменьшить грудь,похудеть,сделать губы больше,а кожу упругой и гладкой!Все ответы здесь.

https://skladchik.com/threads/Здравствуй-Тело-Татьяна-Румянцева.314734/
    2)Убираем мышечные зажимы,пока они не привели к хроническим болезням с кинейзилогом!
    https://skladchik.com/threads/Снятие-зажимов-Анастасия-Шагарова.314293/
    3)Полная проработка сколиоза, скруток,плоскостопия+висцеральная терапия+психотерапия заболеваний
    https://skladchik.com/threads/Глубо...воночником-стопами-Анастасия-Шагарова.316383/

4. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

5. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

6. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

Организатор,этот курс ,Интенсив Мне можно,будет продаваться примерно за 5т,если вы его в момент старта уже не выкупили:)

7. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

Мне можно. Женская Гениальность. В поисках забытой вселенной [Антонина Носкова]
    Почему среди выдающихся гениев нет женщин? Или почти нет… Почему принято считать гениальность мужским свойством таланта? Ответ будет неожиданным.
    Узнай о своей собственной гениальности и о том, как вернуть её себе. Уже через несколько минут погружения в книгу вы почувствуете внутри себя новую Вселенную и огромную Силу, которую автор магически передает каждой женщине её языком и её чувствами. Готова ли Ты принять свою женскую гениальность?
    + Как войти в ресурсное состояние: книга про ПРО - Книга поможет вам осознать свою ресурсность, даже если вам кажется, что это невозможно; даже если вы считаете, что вы уже в ресурсе; даже если вы уверены, что прочитать еще одну книгу о ресурсах, — это ненужная трата времени. Помните: ресурсов много не бывает! Книга поможет вернуть оставленные-потерянные в детстве ресурсы. Ресурсы, которые мы теряем, становясь взрослыми :)

Позволь себе заметить чудо! или Мне можно видеть чудеса [Елена Преображенская]
    Вы верите в чудо? А в то, что чудо может происходить каждый день? Это книга, которая ранее была издана в Канаде, а теперь она переиздана и в России.
    Где-то полгода назад я услышала такую идею: «Если с вами не происходит чудо каждый день, то вы не до конца прокачаны!». И не поверите, с этого дня я вдруг стала замечать, что в каждом дне есть место чуду!

Современная трактовка древнеегипетского герметического учения, или Фильм «Секрет» с научными подтверждениями [В. Давыдов]
    Мудрость прошлых веков здесь органично переплетается с последними открытиями в таких областях, как пространство и время, иллюзия и реальность, жизнь и смерть…
    "Практически библия 21 века, отвечающая на вопросы Что? Зачем? Почему? 10 из 10!"
    "Невероятная книга. Ответы на все мои вопросы. Бесценный труд, кладязь мудрости. Эта книга стала одной из моих любимых. Эта книга теперь моя настольная."

+ Игра в собственную жизнь. Достигни своих желаний играючи

8. Shurshunchik

Shurshunchik ОргОрганизатор

9. Томас Шелби

Томас Шелби ОргОрганизатор

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей