Открыто

Интеграция IPB + DLE

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем YuSiPuSi, 23 июл 2013.

Цена: 510р.
Взнос: 510р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Описание от автора:

Продажник:

Описание от меня:
    Интеграция DLE 9.x-10 + IPB 3.x

P.S.: установка и инструкция поправлена и адаптирована под DLE 10 и IPB 3.4.x моим мужем, также добавлен хак!

Думаю кто знает о чём идёт речь, тот набежит, многие в сети ищут интеграции IPB+DLE, вот оно и есть от neo.
    Складчина будет рассчитана на 5-7 человек максимум, так что торопитесь!!!

2. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

записывайтесь только те, кому реально нужно! цена смешная увы, но вещь очень нужная!!!

3. PhpHack

PhpHack ЧКЧлен клуба

Не знаю как эта, но раньше была интеграция очень крутая от калиостро. Там профиль и т.д. переносилось. Тоже вроде 500 р стоила, но была привязка к домену. Безлимитная версия кажется 15000 стоила. Но прикольная была интеграция.

4. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

эта интеграция тоже нормальная, и реально рабочая!!! проверенно прежде чем делать складчину!
    также почему выбор упал именно на эту интеграцию, так как множество положительных отзывов, также куча партнёров продаж у автора!
    так что думаю того стоит...

5. Selene

Selene ДолжникДолжник

Записываюсь, главное чтобы работало на DLE 10.0 и IPB 3.4.5

6. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

работает! инструкция адаптирована! если можно было бы тут ссылки давать, я бы дала на живой пример интеграции!

7. Selene

Selene ДолжникДолжник

Снижаем до 150р. И закрываем складчину, пора оплачивать.:)

8. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

как скажите, но я думаю не стоит более 5 - 7 человек, так как за интеграцию выше сумма смешная! да и нужная она вещь!

9. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

10. 5frost

5frost ЧКЧлен клуба

Так вот есть вопрос: бан на сайте и форуме одновременный или, например, блок на сайте не влияет на форум и наоборот.

11. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

блок с обоих сторон, также удаление после определённого времени юзера и т.д..

12. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

записываемся, буду стартовать скоро... что то надоело ждать...

13. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

14. YuSiPuSi

YuSiPuSi БанЗабанен

там перепродажа кого то модуль 100% + ограничение в копиях, что за бред, + патом поддержка платная, если мы скинемся на него, то кажется развод, хотя кто знает, тут интеграция от нео, думаю многие знают его работу!

15. Рон Давис

Рон Давис БанЗабанен

na dle 10.0 budet rabotati??

Поделиться этой страницей