Открыто

Инструменты визуальных коммуникаций. Интенсивный курс [HSE Art and Design School]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Vielleicht, 3 авг 2021.

Цена: 60000р.-92%
Взнос: 4691р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 авг 2021
    #1
    Vielleicht
    Vielleicht ЧКЧлен клуба

    Инструменты визуальных коммуникаций. Интенсивный курс [HSE Art and Design School]


    Создание айдентики для компании, ивента или продукта — постоянно востребованная задача. Курс состоит из лекций и практических занятий, на которых будут рассмотрены и применены общие принципы и инструменты создания визуальной коммуникации: элементы айдентики, шрифт и типографика.

    О программе

    Курс помогает развить креативные навыки и умение визуализировать свои идеи в мультикомпонентной коммуникации. Для студентов-графиков и действующих графических дизайнеров программа является возможностью повысить свою квалификацию, ответить на вызовы современного рынка и создать новые проекты для своего портфолио.

    Для кого этот курс
    Курс ориентирован на студентов-дизайнеров, практикующих графических дизайнеров и специалистов, чья деятельность связана с визуальными коммуникациями. Предполагается опыт в области графического дизайна и навыки работы с пакетом Adobe.

    Чему вы научитесь
    Вы получите представление об инструментах визуальной коммуникации и принципах создания визуальной метафоры, приобретёте представление о структуре и элементах айдентики, научитесь определять основные критерии и ставить задачу на разработку айдентики, находить визуальные референсы, использовать разнообразные приёмы и техники для создания систем идентификации бренда, а также познакомитесь с основами типографики, леттеринга и создания шрифта и получите опыт в использовании шрифтовых элементов айдентики.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Ольга0305
      Ольга0305 участвует.
      18 ноя 2023
    2. cesarmoore
      cesarmoore участвует.
      3 апр 2023
    3. Олеженько
      Олеженько не участвует.
      4 сен 2022
    4. rut_zd
      rut_zd не участвует.
      12 июл 2022

Поделиться этой страницей