Открыто

Институт психологии РАН - Ситуационная и личностная детерминация дискурса

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Andrej_s, 24 май 2014.

Цена: 220р.
Взнос: 220р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 май 2014
    #1
    Andrej_s
    Andrej_s ЧКЧлен клуба
    Институт психологии РАН - Ситуационная и личностная детерминация дискурса
    Страниц: 384
    [​IMG]
    Описание:
    Сборник посвящен теме, актуальность которой стремительно возрастает в современную эпоху, когда кардинально расширяются возможности вербальной коммуникации, изменяются ее формы; картина мира, создаваемая средствами массовой информации, и виртуальный мир Интернета приобретают для человека значение второй реальности. Результаты исследования организации дискурса, функционирующего в разных сферах действительности, позволили авторам выявить и описать некоторые закономерности его ситуационной и личностной детерминации. Характеризуются специальные виды дискурса, выработанные в повседневной жизни, политике, науке, новые тенденции, которые получают распространение в связи с современными информационными технологиями. Большое внимание уделяется вопросам интенциональной организации дискурса, которые тесно связанны как с личностной сферой коммуникантов, так и с ситуационным контекстом и выступают интегрирующим началом многих включенных в сборник работ.
    Проведенный теоретический анализ, изложенные результаты эмпирических исследований, оригинальные методические разработки представляют интерес для специалистов в области психологии речи, психолингвистики, социальной психологии, психологии личности, психологов-практиков. Издание адресовано также специалистам смежных наук - филологам, социологам, антропологам, философам.

    На сайте cogito-ebook.com указано, что они продают уже готовую электронную книгу за 220 рубл. Как вы считаете насколько надежный этот сайт, можно ли у них покупать ? В других места эта книга стоит немного дороже, хотя при покупке в складчину это не имеет особого значения.
     
  2. Последние события

    1. Optovar
      Optovar не участвует.
      27 май 2015
    2. skladchik.com
      aipodov не участвует.
      20 авг 2014
    3. Optovar
      Optovar участвует.
      23 июл 2014
    4. Andrej_s
      Andrej_s не участвует.
      19 июл 2014

Поделиться этой страницей