Закрыто

#InstaShkola - обучение продвижению и продажам в Instagram

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Sunnylass, 21 авг 2015.

Цена: 9000р.-98%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2015
    #1
    Sunnylass
    Sunnylass ДолжникДолжник

    #InstaShkola - обучение продвижению и продажам в Instagram

    Хотите эффективно продвигать свой бизнес в Instagram?
    Готовы наконец понять, что вы делаете не так и как надо продвигаться и продавать в Instagram?
    Готовы ставить цели и достигать их ?
    Согласны, что волшебных таблеток не бывает? Что результаты будут только у тех, кто действует?
    Значит обучение в InstaShkola – это то, что вам надо.



    От автора:

    Что касается лично моей деятельности, уже несколько лет я веду бизнес-аккаунт сервиса по доставке рецептов и продуктов «Дома Вкуснее». Сейчас Instagram приносит «Дома Вкуснее» 30% новых продаж каждый месяц. Кстати, подписывайтесь: @domavkusnee

    В мае 2013 года я запустила с партнером онлайн цветочный магазин Flowerlavka, который также цветет и процветает.

    В числе наших крупных корпоративных клиентов — Сбербанк, кафе «Счастье», салоны Ferrari. И, представьте, эти заказчики нашли нас в Instagram.

    В ноябре 2014 я с партнером запустила лучший блог о Кипре Lovemycyprus.ru. И уже за первые полгода продвижения только через Instagram, мы нашли туристам нужные апартаменты, сдали их. Я напомню, что мы продвигались только в Instagram — наш аккаунт @LOVEMYCYPRUS

    Еще у меня есть личный аккаунт в Instagram @nojka_na_nojku, в котором более 16 тысяч подписчиков (цифры на начало июля 2015). И каждый месяц число людей растет от 1 до 5 тысяч.

    Я практик с реальными результатами. Я обожаю развиваться и учить людей достигать своих целей с помощью Instagram!

    Обучение длится 6 недель.
    И уже через 6 недель вы научитесь:
    Наполнять качественным контентом ваш бизнес-аккаунт в Instagram
    Продвигать ваш аккаунт
    Писать гениальные продающие тексты
    Продавать свой товар или услугу
    Ставить цели и достигать их

    Вы узнаете:
    Все о бесплатных и платных методах продвижения в Instagram
    Секреты рекламных текстов: как написать гениальный продажный текст и продавать легко и без «впаривания»
    Полезные софты и программы для продвижения в Instagram.
    Узнаете, что писать в профиле бизнес-аккаунта, в какое время делать публикации и как правильно планировать рекламный бюджет.
    Научитесь привлекать в свой аккаунт именно вашу целевую аудиторию

    И в результате число подписчиков, заинтересованных именно в вашем товаре или услуге будет расти от месяца к месяцу, а с ними будут расти и продажи!
    Развивайтесь! Это всех раздражает!

    Обучающая система – это 6 недель
    Три недели — будем учиться продвигать бизнес-аккаунты.
    Следующие три – продавать в Instagram.
    Каждый понедельник вы будете получать доступ к обучающему видео. Подробная информация, практические примеры и домашнее задание – в каждом уроке.
    У вас будет пять дней на выполнение домашнего задания.
    Суббота — онлайн вебинар с кураторами Школы Instagram.
    Воскресенье – выходной! Набираемся сил перед новой плодотворной и интересной неделей.
    Окончание учебы отметим закрепительным вебинаром .

    Сколько это стоит?
    Система обучения в трех вариантах:
    #самсебегуру. Только видео-уроки и задания. Без сопровождения куратора. Цена — 9000 руб./6 нед.
    #кураторбдит Сопровождение куратора, поддержка коуча и психолога. Цена – 13 000 руб./6 нед.
    #ойвсё Лично под моим крылом. Цена — 50 000 руб./6 нед.
    Бонусы:
    «Как грамотно распределять время и деньги в бизнесе». Обучающее видео по бизнесу от Андрея Кощеева (instagram.com/andreikoscheev) Лучший молодой предприниматель по версии Делового Петербурга, победитель в номинации “Молодой Миллионер 2015”, основатель Дома Вкуснее расскажет все самое главное и ценное по теме. Плюс домашнее задание – на закрепление материала.
    «Как правильно планировать и делегировать». Специальное видео от Анны Всехсвятской, автора системы эффективного тайм-менеджмента для девушек , популярного тренера.

    А ещё!
    Особенно отличившихся выпускников мы приглашаем на большие семинары. На них участники рассказывают о себе и о своих успехах, о том, какие инструменты дали лучшие результаты. Наши встречи – это отличная возможность завязать полезные знакомства {нетворкинг никто не отменял ;)} получить новые знания и поделиться опытом. Семинары активно пиарятся в Instagram, так что вы получите еще и дополнительную рекламу.
    Мы стартуем уже 27 июля, так что не упусти эту возможность! Цена на обучение будет только повышаться со временем. Если ты действительно хочешь продвигаться и продавать в Instagram – приходи на курс!

    Старт нового набора 14 сентября
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2016
    4. Sensuel
      Sensuel оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      3 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на то, что я покупала многие курсы по инстаграму, данный курс освежил мои знания и дал многое что для размышления, анализа бизнес-страничек. Кое-что исправляла, по новому контент составила. Продажи увеличились на 20%.
      И я решилась пройти курс по полной стоимости у автора, выбрав тариф"Кураторбдит".
      Нисколько не пожалела потраченных денег, так как отбила стоимость курса. Продажи увеличились на 50%, вовлеченность аудитории резко выскочила. Да я уже знала- какие будут задания в инсташколе, была подготовлена, поэтому могла выполнять все домашки вовремя и получать обратную связь от куратора, автора и от учеников - и снова улучшать странички, контент и продажи и снова получать обратную связь. Но были и новые задания в курсе. Инсташкола не стоит на месте, всё улучшает и улучшает курс. При мне многие ученики отбили стоимость курса к концу обучения, кроме тех, кто ленился. В общем, бери и делай-делай-делай. И будет У- Успех!
      1 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что хочу сказать. Я конечно все дольше делала и сделала не все, что надо было. Но. Первая продажа была, подписчики растут с каждым днем и - самое главное - теперь я более уверенна в своих силах и развиваю свое дело, получая каждый день реальную отдачу в виде отзывов, просьб и комментариев. Очень рекомендую!

      Но как и писал организатор - лучше взять с обратной связью, многие моменты не понятны. То есть, на словах понятно, а на деле - не очень. Будет отлично, если организуем и такую складчину! Там даются ответы на частые вопросы, подробный алгоритм действий (это я по первому вебинару с ОС сужу, который был доступен всем)
      1 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины вполне доволен. Орг-умница.
      21 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня курс оказался полезным. За организацию спасибо!!!
      9 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да материал дан для новичков, собран в одном месте, сделаны качественные видео уроки, но если это проходить за реальные деньги, то конечно я бы очень огорчилась. Все что Арпине дала в курсе, можно найти в свободном доступе!
      17 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для новичков просто находка. Самое главное всё кратко и по делу, ну нужно слушать типа 6 уроков по 2.5часа вебинаров. Вообще не понимаю, для кого делают такие курсы. А в Инсташколе всё очень правильно сделано. Много полезного контента и не занимает много времени.
      15 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Смутило, что за такую цену там 6 видео по 1-3 минуте. Хоть все и доходчиво, но как то все время было ощущение недосказанности, и это все? Хотя курс хорош.
      12 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушав курс могу сказать что если бы записалась в школу, была бы огорчена. Но, возможно, курс ооочень понравится тем, кто не знаком с техниками продаж. Складчина однозначно стоящая, как бесценный опыт ножку на ножку. Для себя систематизировала более обширные знания и не думала долго над направлениями движения. Курс действительно очень девчачьи, долгие разговоры вокруг да около, многим это будет очень полезно из-за доступности и легкой подачи информации.
      7 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      курс стоит того ,чтобы пройти у автора самостоятельно за 13500...тариф"кураторбдит"
      1 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      не могу поставить за курс оценку 5 так как всё таки вроде бы инфа и дана, но как мне кажется не настолько сильно как хотелось бы,но и в тоже время качественно сделан курс,но хотя конечна,что то и узнал :)
      5 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2015
    #2
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Только мне кажется, что это развод? Как-то опыт не сильно впечатляет...
     
  6. 21 авг 2015
    #3
    Sunnylass
    Sunnylass ДолжникДолжник
    А меня вот, напротив. Она качественно ведёт приличные личные/партнерские аккаунты + работает в этой же сфере по найму.

    Судя по всему, в курсе не будет ничего вроде : врубайте массфолоу и будет вам щасте. О чем так любят рассказывать остальные типа гуру с якобы крутыми агентствами за спиной.
     
  7. 21 авг 2015
    #4
    Качат
    Качат БанЗабанен
    Да,я еще раз говорю здесь,инстаграмм все жестче и жестче борется и будет продолжать бороться против МФ и МЛ
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 авг 2015
    #5
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Такие фразы запрещены
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 авг 2015
    #6
    ProstoLaris
    ProstoLaris ЧКЧлен клуба
    Дельный должен быть тренинг, видела как она "дома вкуснее" поднимала, под впечатлением!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 23 авг 2015
    #7
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Да, тоже "впечатлен". На этом проекте менее 1% конверт. Вот уж действительно "практик с реальными результатами".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 авг 2015
    #8
    Sunnylass
    Sunnylass ДолжникДолжник
    Конверт кого во что и откуда цифры?
     
  12. 23 авг 2015
    #9
    ProstoLaris
    ProstoLaris ЧКЧлен клуба
    По моему, сервис доставки компонентов для приготовления еды в маленьких упаковочкам, вообще очень странный проект, под узкий сегмент "хипстер домохозяек". Но их она окучила очень хорошо и они исправно ставят лайки и комментируют посты. Такого же результата сейчас добивается Лена в "Ужин дома", прикладывая куда больше сил и выворачиваясь наизнанку.

    Возможно низкая конвертация, как раз из-за специфики аудитории проектов. "Хипстер домохозяйки" обычно очень плохие покупатели:)
     
  13. 23 авг 2015
    #10
    Adiann
    Adiann ДолжникДолжник
    Согласна. Отличный автор, с результатами в непростых сферах. Очень ждала складчины, здорово, что собрали!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 авг 2015
    #11
    Весенняя
    Весенняя ДолжникДолжник
    Знаю автора давно, она молодец, очень активная и никакой воды. Думаю, курс очень полезный будет.Но ее секрет - сила личной харизмы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 авг 2015
    #12
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    По ссылке не переходить!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 авг 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Удалите ссылку из цитаты, пока есть время на редактирование!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 авг 2015
    #14
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    придет на почту.,но здесь столько вкусного,что я бы заходила сюда каждый день)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1 сен 2015
    #15
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Старт нового набора 14 сентября
    Мы получим старый курс? Или почему сборы так рано?
     
  19. 1 сен 2015
    #16
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    вы хотите чтоб я потратила свои деньги , а потом оргнула ..?
    или вы боитесь,что я с ними сбегу ? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 сен 2015
    #17
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вы случайно не еврейка? Зачем вопросом на вопрос отвечать?
    Я хочу понять какой курс Я получу, старый или новый?
    попутного ветра вам в .... если побежите ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 сен 2015
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если мало предупреждений накопил, тут прямо из одного этого сообщения еще могу добавить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 сен 2015
    #19
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Фрилансер,не знала ,что только евреи отвечают вопросом на вопрос..это во первых,
    во вторых- вы сомневаетесь во мне?,не ужели вы думаете что я выдам старый материал,которого у меня нет...даже если бы он и был..я думаю легко это проверить ...складчина будет длиться 6 недель,и весь материал ,к сожалению я выдам только после 6 недель ...
    так что решение за вами-участвовать или нет.
    так приятно когда модераторы защищают :oops:,я думаю,что он новичок и не вполне понимает что можно спрашивать,а что не желательно(хотя и оргнуто уже..)...,да и мне что-то захотелось поболтать ,глядишь еще народ запишется и уменьшит взнос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 1 сен 2015
    #20
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    мне кажется что женский подход отличается от мужского...
    у нашего автора наверное все таки лучше учиться девушкам...
    мужчины вряд ли выдержат такой темп
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей