Открыто

[Instantcms] Temar шаблон для Instantcms 1.10.X

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Newage, 12 дек 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 дек 2015
    #1
    Newage
    Newage ЧКЧлен клуба

    [Instantcms] Temar шаблон для Instantcms 1.10.X

    Предлагаю скинуться на адаптивный шаблон Temar для Instantcms 1.10.X
    Подробное описание под спойлером.

    Продажа шаблона с этим скином будет производиться в количестве 5 продаж.

    Шаблон Temar это небольшие косметические изменения шаблона RegionN продолжающие темную тему шаблона. Главная идея изменений - привнести возможность использования шаблона ближе к тематическим сайтам. Кто обратил внимание, в основном RegionN был сделан для сайтов насыщенных информацией на пример регионального портала, а этот шаблон все таки больше для сайтов ближе к тематике. Для этого шапка переделана на прозрачную и теперь по сути цветовая схема шапки определяется фоном, который будет выставлен. Он уже определит оттенок сайта. Кроме этого в этом шаблоне может использоваться изменение фона на каждый пункт меню выставляя своё.

    Если кратко, то вы на каждый пункт меню можете выставить свой фоновый рисунок сбоку шаблона. В демо сайте на несколько пунктов сделаны разные фоны. Чтобы добавить такой фон - надо просто в кастомизации создать правило и сохранить его. Далее вы получите нужный вам оттенок на контент этого пункта меню.

    Кроме этого в функционале шаблона присутствует как и в предыдущей версии фраимворк Dezzo который позволяет изменить в шаблоне следующее

    - Ширина шаблона от 270 пикселей до 1920 пикселей. То есть он будет нормально отображаться как на широкоэкранных экранах, так и на меньших.

    - Ширина колонок сайта. Всего вы можете включать от 1 до 4 колонок сайта. При этом каждой колонке вы можете указать любой размер, сами формируя таким образом все колонки. Это очень удобно, так как позволяет вам двумя нажатиями по сути сформировать нужный вам шаблон с колонками и расположить их в любой последовательности.

    - Таббер, позволяет выбрать свое расположение, где показывать его, кроме того таббер можно расположить в трех позициях, например над основным контентом, либо посередине, либо в самом низу контента.

    - Индивиндуальный выбор где сколько колонок сайта показывать. Это очень удобная функция, при которой вы можете например указать, что в пункте меню люди вам надо только вывести 2 колонки, а на главной например 4 колонки, на форуме 3 колонки и так далее. Просто создаете в админке правило и выбираете нужное.

    - Управление списком меню 2 уровня. Вам удобен целый вертикальный список или вы хотите чтобы делилось на несколько колонок? Каждый из пунктов вы можете настроить в админке правилом для меню.

    Создание промо страниц.

    Вывод статей можно сделать так
    В некоторых случаях это удобно для представления услуг и товаров, либо просто красивого оформления страниц.

    В шаблоне 5 видов вывода модулей статей. Полностью все компоненты, включая премиум (maps, video, shop) переработаны.

    SEO отработка

    Как и в шаблоне регион, в этом шаблоне поддержка микроразметки shema.org. Исправлены некоторые ошибки.

    Следующие скины будут сделаны уже в светлом виде.

    Условия поддержки и продажи. Такие же как у шаблона RegionN

    Продажа шаблона с этим скином будет производиться в количестве 5 продаж. Цена 2000. Вы получите именно этот вид шаблона. Это для новых продаж. Для тех кто купили шаблон - покупка скина 500 рублей. Желающие приобрести стили премиум компонентов к шаблону: цена по 500 рублей за каждый (для тех кто не покупал, кто покупал уже премиум - получают при желании со скина бесплатно)

    Shop (добавлена покупка товаров из категории, покупка без перезагрузки страницы, исправлены некоторые ошибки).
    Maps (исправлен ряд ошибок)

    Решение ошибок: примерно раз в 3 недели будет рассылаться патч с решением ошибок. Ошибки можно поделить на несколько видов. Например хочу тут шрифт чуть поменьше (в стиле учитесь править), поправляться будут именно ошибки. А пожелания уже другое. Но никто из покупателей не остался без поддержки.

    Обновление шаблона будет стоить 300 рублей, при обновлении InstantCMS.

     
  2. Последние события

    1. Newage
      Newage не участвует.
      18 авг 2016
    2. liberto
      liberto не участвует.
      30 июл 2016
    3. liberto
      liberto участвует.
      24 дек 2015
    4. Newage
      Newage участвует.
      12 дек 2015

Поделиться этой страницей