InstagramRegister АВТОМАТИЧЕСКАЯ регистрация аккаунтов Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Instacash-soft, 29 ноя 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #61
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Хотелось бы узнать. Шаблон подставляет imei устройств при регистрации?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 дек 2016
    #62
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    да
     
  3. 6 дек 2016
    #63
    NowBestTime
    NowBestTime ЧКЧлен клуба
    В итогах каждый аккаунт получает уникальные ID (android), GUID, User Agent (Instagram 10.1.0)?

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 дек 2016
    #64
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если это так то было б замечательно если б шаб сохранял это для импорта в yg
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 дек 2016
    #65
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Поддерживаю, рас уж шаблон, то и данные сохранять необходимо для YG.
     
  6. 6 дек 2016
    #66
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    да , все данные генерируются
    хорошо , добавлю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 дек 2016
    #67
    jerom
    jerom ДолжникДолжник
    Функция массового заполнения есть или отдельно для каждого аккаунта?Если есть можно подробней про функционал заполнения.
    Спинтакс в описании поддерживается?
     
  8. 6 дек 2016
    #68
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    @Instacash-soft На проверку уже отдали шаблон?
     
  9. 7 дек 2016
    #69
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
  10. 7 дек 2016
    #70
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие будут проверять только регистрацию или проверят хотя бы минимальную живучесть акков в сравнении, скажем, с тем, что продуются массово? Например, было бы интересно, что бы они их потестили хотя бы 2-3 дня в боевых условиях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 дек 2016
    #71
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    И ещё несколько вопросов:
    1. допустим, мне не нужно, чтобы к акку привязавался телефон, то регистратор может его зарегистрировать без привязки?
    2. в стартпосте написал "На 1 мобильный номер можно зарегистрировать до 20 аккаунтов". Акки так в бан сразу не уходят? Почему спрашиваю, просто везде рекомендуют вешать не более 5 акков на 1 номер
    3. есть (будет) возможность устанавливать аватарку, очень бы хотелось
    4. и последний вопрос. Привязку к почте и ФБ можно реализовать
    Итого для меня было идеально: телефон привязывается (опционально), почта привязывается, ФБ привязывается, ава устанавливается.
     
  12. 7 дек 2016
    #72
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Аву сейчас сразу лучше не ставить. 20 акков на номер я думаю в Чугуйск все поедут.
     
  13. 7 дек 2016
    #73
    lina-lina
    lina-lina БанЗабанен
    Все что заявленно в старпосте проверили бы прям по пунктам. Про ipv6 интересно регу! практически любые ipv6 подойдут или избранные только, которые нигде не найти) сейчас же вроде как тоже можно на ipv6 зарегать если повезет) правда через раз ну и про МЛ,МФ заявленный

    - Номера берутся с сервиса sms-activate
    - Регистратор полностью автоматизирован
    - На 1 мобильный номер можно зарегистрировать до 20 аккаунтов
    - Регистрация работает как на ipv4 так и на ipv6
    - При правильном использовании, аккаунты делают по 800 мф + 1000 мл за один раз
    - Поддержка всех видов прокси
    - Поддержка регистрации через USB модем
     
  14. 8 дек 2016
    #74
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Проверяющие будут проверять только работоспособность регера. Живучить аккаунтов всегда зависит от множество факторов, таких как
    1) качественные прокси
    2) домены
    3) лимиты
    4) способ открутки
    Я лишь отвечаю за то, чтобы регистратор работал, а как вы будете крутить акки, это уже ваша задача;)
     
  15. 8 дек 2016
    #75
    lina-lina
    lina-lina БанЗабанен
    Лично я хочу купить этот шаблон, чтобы регать относительно качественные акки с ipv6 прокси с которых, как написано в старпосте можно делать "При правильном использовании, аккаунты делают по 800 мф + 1000 мл за один раз"
    Мне важно не количество а качество получаемых аккаунтов.
    Зачем мне 1000 аккаунтов регать, если они в бан улетят сразу? Или регать 20 аккаунтов на 1 симку? Если тут все пишут, что акки умрут сразу при таком раскладе. А вам потом придется выслушивать, что у вас реггер плохие аккаунты регистрирует.
    Конечно вы правы, про то что инста может много за что забанить акки и этот список расширяется, дополняется, пополняется.
    Но проверяющие намечаются люди, которые все эти моменты знают.
    Мы же не просим профит с этих аккаунтов чтоб был 30$ в сутки минимум.
    А чтобы знающие люди покрутили эти акки и сказали исходя из своего большого опыта работы с инстой и работы с разными по качеству аккаунтами на сколько качественные они получаются.
    Вы же как-то получили эту цифру 800 мф + 1000 мл и вы не просто так ее сюда написали, а чтобы показать, что акки качественные получаются.
    Это получилось "При правильном использовании", но еще раз повторю проверяющие как я понимаю будут люди, которые работают с инстой и знают все о "правильном использовании", значит и у них получится.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 дек 2016
    #76
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Желательно, чтобы проверяющие после реги акков на ipv6 сразу закинули их в инстатул (просто пустые, не заполняя) и попробовали повторить цифру 800мф
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 дек 2016
    #77
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Вы собрали во едино все ТТХ регера и думаете что они будут работать так воедино, а так не будет
    ну не будет на 6ках регать по 20 акков с 1 номера и куртить по 800+1000.
    1. Регер может зарегать с 6рок - правда. Покажите мне еще паблик регеры на моб апи которые так могут?
    2. Регер может регать по 20 на симку. но там так же куча параметров из за чего при реге будет вылазишь спам ошибка.
    3. 800+1000 получить и чтобы акк не сдох во время или сразу после открута... там с акком нужны определенные манипуляции до и ипосле... без них это дорога в никуда....
     
  18. 8 дек 2016
    #78
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Покажи которые могут ;)
     
  19. 8 дек 2016
    #79
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Если честно не понял что ты написал...
    ... ты хочешь сказать что твой не регает :)
    Или ты хочешь чтобы я показал регер который будет регать с 6рок?
     
  20. 8 дек 2016
    #80
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Я уже начинаю теряться кто тут автор регистратора:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей