Закрыто

Instagram Mass Landing (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 2 дек 2016.

Цена: 19957р.
Взнос: 230р.
99%

Основной список: 102 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Instagram Mass Landing (ZennoPoster)

    инстаграм_01.png инстаграм_02.png инстаграм_03.png инстаграм_04.jpg



    Тестирование ниши и спам еще никогда не были столь удобны!

    Ну а теперь более простым языком.
    Так как у нас пошла вторая волна на инстаграм и я решил влиться в данное веяние первой проблемой с которой столкнулся я (а подозреваю что и не только я) стало массовое создание лэндосов для инстаграм.

    Но лэндосы лэндосами, а инстаграмм славиться своей параноидальностями и гаечными глючами, коими нещадно вкручивает гайки в фильтрах.

    Соответственно стало абсолютно ясно, что КАЖДЫЙ лэндинг должен быть уникальным.
    Что нужно для этого?
    Правильно! Большое количество рандома при их изготовлении!

    Что и было реализовано в данном шаблоне!

    Теперь, для того, чтобы прощупать какую либо нишу 50-100- да хоть тысячью аккаунтов мне не нужно создавать под каждый свой уникальный лэндинг!

    Я просто кладу в папку ватермарки.
    В другую основное изображение.
    Задаю количество лэндингов.
    И получаю на выходе количество папок в которых есть как основное изображение на аватарку и получаю полностью уникальные картинки для заливки в инстаграм!

    Основная аватарка сохраняется в папку с разрезанными картинками!

    Скорость выполнения шаблона.
    [​IMG]

    100 лэндингов 58 секунд!
    Вид результирующей папки!


    [​IMG]Пример готового лэндинга!

    В результате вы получаете вот такой лэндос.
    1) Основное изображение изменено
    2) Ватермарк изменен- оттенок, насыщенность. (Рамка в данном случае)
    3) Нанесен второй ватермарк (надпись SECOND)

    [​IMG]

    Стоимость символическая - 230р со складчика.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Otladchik не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Sandwinddune не участвует.
      6 июл 2017
    3. Sanya2014
      Sanya2014 оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2017
    4. Kudrin
      Kudrin оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2016.
      16 дек 2016
    4. skladchik.com
      Знайка организатор.
      15 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично организованная складчина.
      Хороший продукт, работающий, как обещано.
      Адекватный автор, поддерживающий шаблон.
      15 мар 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился шаблон! Экономит много времени. Все работает, картинки уникализируется, аккаунты инстаграма живут :)
      23 фев 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон!
      Шаблон работает чётко, порадовала "интеграция" с YG, + сам подход автора к развитию проекта.
      23 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо автору за шикарную возможность получить столь стоящий инструмент по такой вкусной цене! Не трудно предположить сколько Денег можно сэкономить на оплате профильным сервисам или Времени при реализации в ручную того, что делается шаблоном за считанные секунды. Очень доволен организацией поддержки продукта - автор реально помогает если возникают какие-то вопросы с установкой и настройкой шаблона, везде бы так.
      5 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен!
      Шаблон отлично работает. Только инструкция немного не точная, пришлось додумывать.
      31 янв 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон на 5 с +. Ничего мудреного, все просто и понятно. Приобретал специально под YG. Отлично экономит время. И как всегда автор не бросает шаблон, а дорабатывает постоянно. Однозначно советую если будет повтор!
      31 янв 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаб! Не так давно занимаюсь инстой, но сразу было понимание, что весь процесс нужно максимально автоматизировать. По этой причине приобрел YG и шаб Spesy. Mr-Grey как раз добавил недостающий пазл в общую мозаику рабочего процесса)
      Шаблон работает чётко, порадовала "интеграция" с YG, + сам подход автора к развитию проекта.
      21 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Mr-Grey умничка и молодец! Сделал отличный и самое главное ВОСТРЕБОВАННЫЙ инструмент. Тот, что реально нужен арбитражникам и тем, кто тусует в соцсетях не для того, чтобы показать откляченные губы или надутую ..опу, а для того, чтобы зарабатывать денежку))))
      В общем, сенкс и респект за отличный продукт и качественную организацию (а чего ещё от Знайки было ожидать?))))))!
      20 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер Шаблон! Все заявленные функции выполняет на отлично!
      А главное экономит время обработки на создание лендингов для инсты. Я очень доволен шаблоном. Огромное спасибо Mr-Grey и оргу за проделанную работу и быструю организацию.Желаю Mr-Grey дальнейших успехов и хороших заработков!
      20 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Беру не первый шаблон от Mr-Grey, особенно понравился по OK. Инсту только начал осваивать. Все просто и надежно. Время на освоение затратил мало, но отдача супер. Этот шаблон обязательно должен быть в арсенале любого инстолога. Успехов Mr-Grey и новых классных шабов.
      18 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон!
      Выполняет все заявленные функции.
      Необходимо иметь в арсенале любому арбитражнику кто работает с инстаграмм.
      15 янв 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Mr-Grey за качественный шаблон по демократичной цене и поддержку. Работает как заявлено. Время экономим в x10 кратном размере.
      Оргу и автору спасибо!
      15 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К Инстаграму только-только начинаю всерьёз присматриваться, но продукты Грея у меня уже давно в арсенале. Взять только один его комбайн по Одноклассникам - это просто шикарно! Тем более за такие не большие деньги.

      Этим же продуктом автор не только подтверждает свою компетентность в разработке хороших, не дорогих и качественных шаблонов под всеми уже любимую Зенку, но и даёт нам отличный функционал теперь и для Инсты. Респект!

      Орг - как всегда молодец, всё быстро и качественно. Спасибо!
      15 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брал данный продукт на перспективу, поэтому посмотреть и попробовать что же в итоге получил, смог только где-то через месяц. Разобрался с продуктом где-то часа за 1,5-а, прошел путь от состояния "боже мой ну ни хрена же не понятно" до состояния " фи как все просто", причем в этом промежутке смог написать в тему поддержки, а через пол часа сам же для себя нашел на свои вопросы ответы, потому что с продуктом автор сбросил несколько своих примеров, благодаря которым у меня в голове произошло озарение до состояния " фи как все просто". Что касается автора, то у меня ощущение что он постоянно на форуме в онлайн, наталкиваясь на его активность, так что с поддержкой нет никаких проблем. Шаблон огонь, выполняет свою работу на "отлично". Желаю автору успехов и далее на этом поприще.
      15 янв 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень удобный шаблон. Экономит массу времени, особенно его расширенная версия! Спасибо автору и оргу.
      15 янв 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон выполняет заявленные функции просто на "Ура". Только подавай ему доноров. Что порадовало еще, так это то, что добавил шаб в зенку и он отрабатывает как положено, танцы с бубном не нужны. Кстати, это тоже значительно экономит время, да и нервы. Автор на связи, организация складчины отличная. Инстаграмм-спамерам стоит иметь данный инструмент в своем арсенале.
      12 янв 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начинаю работать Instagram и этот продукт оказался как нельзя кстати. Выполняет все заявленные функции на 5++. Экономит вагон и маленькую тележку времени
      Организация складчины на очень высоком уровне.
      В первый раз покупаю шабон от Mr-Grey и, однозначно, не последний. Автор всегда га связи
      11 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон.Эффективный-справляется с задачами на ура.Значительно облегчает жизнь.Все работает -все понятно и не нужно никаких дополнительных пояснений и дерганья автора в ветке поддержки,потому ветка и весьма короткая).Здесь-как у хорошего сисадмина-его не видно,а все работает))).Но автор регулярно на связи и отвечает,не пропадает на недели и дни,как бывает в иных складках.
      Так что всем связанным с Инстой-мастхев)
      11 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все четко работает. Есть подробная инструкция со всеми нюансами. Большой плюс - таблички для YG в расширенной версии. Не успел нажать на кнопку - уже все готово! Можно сказать - время уходит только на подготовку исходных картинок и вотермарок. Шаблоном очень доволен, Mr-Grey - спасибо!
      9 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Недорогой,но очень полезный шаблон. Экономит кучу времени для подготовки аккаунтов для инсты. Приобретением доволен.
      8 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный продукт, мистер Грей пока №1 среди ниши "недорогие, но крайне поленые шаблоны для Zennoposter'a" Отдал своему арбитражнику, он очень доволен)
      5 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв относительно - Расширенной версии шаблона.
      Отличный шаблон, выполняющий все заявленные функции на 5+.
      При массовой работе с аккаунтами просто нереально экономит время подготовки пачки аккаунтов для "работы".
      Категорически доволен приобретением!
      Для меня теперь это незаменимый инструмент при работе с инстой!
      27 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2016
    #2
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    На какой версии зенки будет работать, у меня 5.9.9.0 ?
     
  6. 2 дек 2016
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Будет. Использует чистый с# и средства библиотеки ImageProcessor.Dll. Все для народа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 дек 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    не все методы сишарпа поддерживаются в разных версиях
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В данном шаблоне используется лишь один метод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 дек 2016
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Один проверяющий есть. "И их осталось двое"))
     
  10. 2 дек 2016
    #7
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Куча больших картинок без особой смысловой нагрузки. Что ты называешь "лендингами", "вотермарками"? Из описания (а тем более, картинок) не совсем понятно о чем речь. Можешь выложить пример: вот была картинка, вот 10 вотермарков, после работы шаблоны мы получили... 10 (или можно 100?) "лендингов". Просто ты налепил сюда понятий, которые имеют четкое (и насколько я понял, немного другое) значение...
     
  11. 2 дек 2016
    #8
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    а если нет YellowGram, есть смысл записываться, я в этом новичек, что посоветуете.
     
  12. 2 дек 2016
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если Вам нужны лэндинги под инстаграм и вы имеете зеннопостер то стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 дек 2016
    #10
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    покажите пожалуйста демонстрационное видео т е хотелось бы мне посмотреть запись с экрана. Лендинг это вебсайт с доменом? Или лендинг в инсте есть? С инстой только начинаю работать, поэтому купил еллоуграмм
     
  14. 2 дек 2016
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Лэндингом в инсте называется ваше изображение, разрезанное на несколько частей и выложеное в самом аккаунте.
    Инсте не нравятся массофоловящие аккаунты без картинок, тут вы убиваете сразу двух зайцев и заливаете уникальные изображения, исключая попадание под фильтры инсты и Данте понять конечному пользователю для чего, собственно, ваш аккаунт сделан.
    Пример и скорость выполнения скоро будут добавлены в стартпост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2016
    #12
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    зенка есть, желание тоже, записалась.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 дек 2016
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А вы у меня по моему в складчине по ок были. Нет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 дек 2016
    #14
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Mr-Grey, Могу проверить, если еще нужны проверяющие.. Как раз тема инсты интересна.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 дек 2016
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отлично! От ты то мне и нужен! Ночью подрихтую и раздам!
    Остался один подопытный!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 дек 2016
    #16
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    а что, тем кто был есть пряники?))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 дек 2016
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Малай,шахматы кроссворды компот в ассортименте!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 2 дек 2016
    #18
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    кроссворды меняю на второй компот)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 дек 2016
    #19
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    готов проверить)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 дек 2016
    #20
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    И я готов)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей