Открыто

Instagram от А до Я. Безлимитный заработок + много фишек.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Treant, 10 июн 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2015
    #81
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Не спешите с выводами) По ошибке была выдана черновая версия, которая писалась ещё в том месяце, в ней нет 50% информации, которая есть в полной. Полная будет раздаваться завтра утром, с метками. Приношу свои изменения.
    Также, не спешите с инстатулом. Сбои уже были у него, за день-два они решались, скорее всего и в этот раз всё поправят.
    Кстати, как бонус-извинение за моё недоразумение, я готовлю очень интересную схему спама, которую дам в приватной теме)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 5 авг 2015
    #82
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Да, достаточно много сейчас курсов по Инсте...
    И пока все очень примитивно, хотя нужно и такое.
    Жаль, что неожиданно ушел Комаров, ожидал, что он разродится курсами по Инсте, как когда-то по Ютубу.
    Теперь придется пересматривать массу... что бы опять постараться найти того, единственного...:(
     
  3. 5 авг 2015
    #83
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    если человек хоть капельку понимает сам принцип продажи в арбитраже и у него есть хоть какой то опыт спама, то есть он понимает, как работают спам фильтры в целом. То тут вообще не нужны никакие курсы и мануалы, они его будут только тормозить.

    Сейчас паралельно тестирую спам в тумблере и принтересте, они просто шикарно заезжают под многие вещи буржа.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 авг 2015
    #84
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    Инстатул заработал,полет нормальный, ох,я только что под другой софт гайд написал)
    В целом хорошая тенденция и купер уже ни раз, держит репутацию на уровне.За что ему спасибо.
    Так что кто хотел вчера начать спамить , из соседней складчины, начинайте. Советую пока не пускать больше 80 аккаунтов, тк наблюдаю небольшие лаги.
     
  5. 14 авг 2015
    #85
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    НУ что там у вас?
     
  6. 18 авг 2015
    #86
    jokull
    jokull ДолжникДолжник
    видимо не получится..
     
  7. 19 авг 2015
    #87
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    Парни, летал в теплые края, в очередной раз понял, что лучше дома, ничего нет)Сижу на набережной отдыхаю от отдыха и 6 перелётов.
    Тут уже ребята продают франшизу бизнеса по спаму в инсте
    Однако) Это даже не франшиза, а скорее просто курс и небольшая инфо поддержка.
    Можно было все грамотней сделать, уверен, что скоро появиться более продвинутая система франшиз смм-агентств по спаму в инсте)

    Я все таки не умею писать инфокурсы, уже 4 раза переписывал материал, все не нравиться оформление проверяющим, за что им и спасибо, улучшаем курс вместе с ними.Советуют чем дополнить, что лучше убрать, где побольше конкретики.
    Думаю завтра, уже окончательно и в последний раз покажу им курс.Если все понравиться ,стартуем.

    Тут еще такая вещь, рановато я хвалил купера, он отписал, мол у него проблемы там со здовровьем и по этому такие долгие апдейты проги. Все уже давно работают на приватных апи, а инстатул медлит
     
  8. 20 авг 2015
    #88
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Получая более 1000000 рэ ежемесячно чистой прибыли могли бы лендинг поприличней заказать если сами себе сделать не могут...
     
  9. 20 авг 2015
    #89
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    могут или не могут) главное что они уже месяц крутят объявления свои и сбивают цену конкурентам в премиум блоке на москву,
    это просто огромные расходы . Значит покупают:)
     
  10. 20 авг 2015
    #90
    MafeoZzza
    MafeoZzza ЧКЧлен клуба
    когда раздача то будет? я так и не понял чего ждем?
     
  11. 20 авг 2015
    #91
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    не одного отзывы нет,какая раздача, между отзывами и раздачей надо бы оплатить еще=)
     
  12. 20 авг 2015
    #92
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    еще 2-3 дня будут банить новореги. Я уже в календарике отмечаю красные дни чистки инсты)).С 19-20 чисел до 23-24 ,стабильно в конце каждого месяца идут баны новорегов
     
  13. 4 сен 2015
    #93
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    остался месяц... :)
     
  14. 5 сен 2015
    #94
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    Я ошибся) спам будет вечно жить) Только в немного другом формате;D
    Он вездесущий , я думал ребята из инстаграма умнее, чем работники вконтакте, делают все те же ошибки, просто наращивая спам фильтры),

    Ситуация следующая.
    Совместно с одной партнёрской сеткой , cпециально для меня и складчиков моего курса, был разработан скрипт для онлайн кастомизации лендингов.
    Дает это не хилый прирост лидов ,
    Плюс написал рабочий кейс под эту тему.
    Новореги с ссылками нещадно банит, выход есть, но это абсолютно новое решение, и требует некоторого времени и дополнительных усилий.
    Белые сообщества,спам фильтр вообще не трогает) Даже я настолько ленивый, за месяц нагнал 60к человек в свою сетку)

    Сегодня ,завтра тестирую еще одну схему, онлайн кастомизация прошла успешное бета тестирование, поэтому вы будете первыми кто будет с этим работать.
    И помните, на дворе 2015 год, будущее за персонализацией коммерческого предложения и сегментированием.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 сен 2015
    #95
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Почти подчистую плагиатишь слова CPA King'а, который пару недель назад начал свой материал продавать и как раз говорить о персонализации, кастомизации лендингов и т.д.

    А кастомизация далеко не нова. Передача заказов по API и прочие фичи для этого появились уже достаточно давно. Кто хотел, те давно начали это юзать и делать свои скрипты)
     
  16. 5 сен 2015
    #96
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Кстати да, тоже сразу вспомнил кинга)
     
  17. 5 сен 2015
    #97
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    скрипт кинга доступен онли для купивших его методичку,которая кстати уже закрыта для продаж. Я же сделал то же самое, но доступно для моих складчиков, кто хотел тот начал работать?
    По твоей логике, кто хотел тот уже заработал 1 млрд рублей и попивает чаек на Барвихе. Апи и айфрейм это очень долго и муторно, к примеру как мне сделать 20 разных лендов для 20 разных аудиторий? Вручную? Там сума сойдешь,а ты не забывай что надо еще тестировать разный ленды, итого, ты потратишь уйму времени ради сомнительных 40% профита, У меня же это доступно в 1 клик. Надо 20 лендов? 10 минут и готово. Я это уже продумал)
     
  18. 17 сен 2015
    #98
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    Кинг обещал методичку обновить и начать продажи через неделю. Возможно и скрипт будет в приложении к обновленной методичке.
     
  19. 28 сен 2015
    #99
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Чет тема подзатянулась. Выпишусь пока...
     
  20. 3 ноя 2015
    #100
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    что с темой? будет или уже нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей