Открыто

Instagram от А до Я. Безлимитный заработок + много фишек.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Treant, 10 июн 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2015
    #61
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    Отправил на проверку проверяющим, извиняюсь за долгое отсутствие . На то были причины. В качестве бонуса за долгое ожидание слил в курс, другой курс ребят по дропшипингу с США. Инфа по задержкам и лимитам там устарела,но зато все остальное рассказано на 5+. Общий весь рар архива 600+ мб
     
  2. 23 июл 2015
    #62
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Так проверка идет или нет? Или только начнется?
     
  3. 23 июл 2015
    #63
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Предлагать чужой курс в авторской складчине это конечно номер :p
    К тому же если ребята эти Сташков и Лобанов, то не актуально, все кому надо уже без тебя нашли.
     
  4. 23 июл 2015
    #64
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    чужой курс идет просто так в довесок, это как в магазине,когда у продавца нет 2 рублей сдачи, он дает конфетку.
    кому надо может и нашли, но там есть реально полезная инфа по самому принципу продажи шмоток, переписывать своими словами, я не стал.Поэтому сливаю весь курс.
     
  5. 24 июл 2015
    #65
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @Treant
    Рекомендую по этому вопросу уточнить у профильных администраторов.
    И еще хотелось бы все таки получить ответ на мой вопрос выше.
     
  6. 27 июл 2015
    #66
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    да, я выслал в четверг, сейчас дорабатываю материал по рекомендации проверяющих. К утру будет.
     
  7. 30 июл 2015
    #67
    difin
    difin ОргОрганизатор
    @Treant Готов взять на проверку.
     
  8. 30 июл 2015
    #68
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    @difin Напиши мне лс, я не могу тебе отписать почему-то)
     
  9. 30 июл 2015
    #69
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Потому что писать в ЛС могут только пользователи со статусом не ниже ЧК.
     
  10. 30 июл 2015
    #70
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    заявку подал))
     
  11. 30 июл 2015
    #71
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Это, конечно, хорошо :) А условия для получения статуса ЧК уже выполнены? Или по блату? ;)
     
  12. 4 авг 2015
    #72
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    Так все парни, инста снова порезала лимиты на действия, тенденция однако, каждые два месяца уже на протяжение 6 месяцев происходит подобное.
    По сути нынешняя ситуцация не критична, но еще 2-3 таких моментов и спам в инсте умрет, как я и говорил, инста крутит гайки и те люди,которые говорили, что спам в инсте не умрет никогда ОЧЕНЬ ОШИБАЛИСЬ.
    Больше медлить нельзя, если хотите занять нишу в инсте и заработать на товарке или сделать свою сетку ДЕЛАТЬ НАДО СЕЙЧАС, ни завтра, ни послезавтра ,а сейчас.
    В очередной раз жизнь показала, люди .которые хотели просто вас обмануть ,говорили,мол спам в инсте будет жить вечно. Они врали)
    Пока все работает, недавно была очередная чистка, сейчас все стабильно и баны минимальны, к середине осени ожидаю ,открытие рекламного кабинета для всех пользователей, а не для крупных брендов, тогда и спам помрет.
    Но как говориться, худа без добра не бывает.
    Это значит, что цена на рекламу вырастет, вы скажете, что как она может вырасти если появиться офф реклама, да очень просто, пока неизвестно сколько будет стоить такая реклама, зная Цукерберга и его действия в фейсбуке, я ожидаю просто бешеных и неоправданных цен. Это значит ,то что если успеть сейчас до конца осени собрать 300-400к подписчиков, можно будет нехило так пассивно поднимать денег.
    Сейчас я струкртурирую свой мануал, у всех организаторов была жалоба на кашу в мануале, надо все было переписывать и структурировать, сегодня к ночи закончу и вышлю уже готовый мануал.
    Поэтому, все кто хотел или хочет залезть в трогающийся поезд под названием инстаграм, делать это надо незамедлительно.
     
  13. 4 авг 2015
    #73
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Вот в связи с последними событиями возможно все это на руку Snapster? Не?
     
  14. 4 авг 2015
    #74
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    И в снапстере уже идет спам, я уже тестирую)
    Не думаю, что эти события связанны с снапстером)
    Майл не может вк сделать нормально, он через день лагает)
    а ты говоришь о каких то черных схемах)
     
  15. 4 авг 2015
    #75
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Не, я имел в виду, что им фортануло мимоходом
     
  16. 4 авг 2015
    #76
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    не) спамить можно и сейчас, только вот не с интстатула
     
  17. 4 авг 2015
    #77
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    а с чего посоветуешь? если не секрет
     
  18. 4 авг 2015
    #78
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    да ладно, ты что)Эта инфа приват) скажу лишь, что инстатулу нужны кардинальные изменения,чтобы он начал работать.Может быть купер уже их вводит, а может и нет)
     
  19. 4 авг 2015
    #79
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    Уже в двух авторских поучаствовал, все разжеванный паблик, 0 спаленных фишек, та что за 699р хорошо разжеванный паблик - не более, для тех кто в теме 0 инфы.
    Что у вас? У меня банов нет, но с туликом сильно не разгонишься.
    Больше интересуют белые акки и англоязычные направления.
    Хотя у меня свои фишки уже есть) Видимо практика и тесты лучше любого мануала)
     
  20. 4 авг 2015
    #80
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    банов нет) естественно)
    по белым акка у меня большой кусок инфы, с буржом я сейчас очень плотно тестирую и не только спам в инсте, в мануал это конечно не засуну, но в приватной ветке, я буду плотненько про это освещать.
    Во-первых, если ты уже нормально работаешь в инсте, то потратить 2 к на инфу,не составит труда.
    Во-вторых, я делаю манибек по по первому запросу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей