Открыто

Instagram от А до Я. Безлимитный заработок + много фишек.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Treant, 10 июн 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2015
    #1
    Treant
    Treant ДолжникДолжник

    Instagram от А до Я. Безлимитный заработок + много фишек.

    Всем привет, и я арбитражник.
    Вы наверно успели заметить, что в последнее время появилось очень много курсов по инстаграму, это вызвано тем что зимой топовые арбитражники приметили ,что инста крутит гайки.И спамить становиться все труднее и труднее.В итоге, получилось что 1 курс начал перепродаваться по 10 раз. В результате мы видим,что ребята,которые даже не арбитражили в своей жизни, продают курсы полугодовой давности.Я со всей ответственностью заявляю, что инфа ,которая была вчера, просто не актуальна на сегодняшний день, Сказать даже буквально , интерфейс инстаграма обновился и изменились условия спама.Еще два дня назад, я спамил по своей схеме, сегодня эта схема просто не работает, Но небольшие тесты, нашли решения.

    Теперь к сути. Возьму максимум 100 человек по 2к за мою инфу,+ вы должны докупить инстатул + 200-300 рублей на прокси и акки. В итоге чтобы начать у вас должно быть 3 к рублей.

    Что будет в курсе?
    Спам по инсте конечно
    Как делать правильно аккаунты для продажи товаров.
    Как делать свои белые сообщества ( через два месяца там можно будет продавать рекламу по 2-3к рублей за пост.)
    Как максимально избегать банов.
    Как поднимать свои прокси( на их перепродаже можно и заработать,лол)
    Как настроить свою ТДС ( очень крутая штука и незаменима на вап клике)
    4 рабочих схемы по монетизации.

    Сколько я заработаю и сколько пройдет времени до первых денег?
    В среднем с 5 акков за неделю прилетает 3-4 лида по товарке(1500-2000 тысячи)
    Хватит ли у вас терпения сделать не 5 акков , а 100 или 500,зависит от вас.
    Большие деньги исключительно в масштабировании кол-ва акков.

    Если я новичок и совсем не понимаю что тут происходит,смогу ли заработать?
    Новичок от Профи отличается лишь тем,что не обладает информацией.
    Всю инфу я предоставлю.

    Много ли нужно потратить времени и сил,чтобы хоть что-то заработать
    Нет, если вы хотите заработать 6к в месяц.
    Чтобы поднять большие деньги, нужно работать очень много.
    Большие деньги без труда -миф.

    Инстаграм очень агрессивный рынок,нужно быть всегда в тренде,именно поэтому я буду отвечать на вопросы и делиться своими наработками с вами в течении нескольких месяцев.

    Вот профит на оффер майчина.кз (Обучение в Китае) Лол,спалил тему в паблик) апрув радует)
    акшен пей 5-6 июня.jpg

    Если ты так много зарабатываешь, зачем тебе еще деньги?
    Как я уже сказал, инста крутит гайки и боюсь через 4-5 месяцев будет не возможно работать( она уже сделала анонс официальной биржы). Поэтому рву деньги по максимуму, тем более, что спамить можно не только на Россию . а по всему миру,поэтому вы мне ни разу не конкуренты)

    Послушали и не понравилось, манибек через пол часа по первому запросу.

    Нужны ответственные проверяющие,которые не просто напишут ,-"Послушал,понравилось!ГОДНОТА!"
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. John512
      John512 не участвует.
      8 сен 2020
    2. oladushek
      oladushek не участвует.
      23 сен 2018
    3. oladushek
      oladushek участвует.
      23 сен 2018
    4. zavet
      zavet не участвует.
      4 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 июн 2015
    #2
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    в каком виде будет мануал? он уже готов? спасибо
     
  5. 10 июн 2015
    #3
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Инстаграм ведь только с телефона?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2015
    #4
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    потерто-потерто
     
  7. 10 июн 2015
    #5
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Ну, есть эмуляторы разные
     
  8. 10 июн 2015
    #6
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    мануал только в текстовом формате( делал для себя как план,чтобы не путаться ,инфы реально много) , я все еще думаю в каком формате делать, интересно ваше мнение, либо это будут просто видео уроки,либо онлайн вебинар с записью для тех кто не сможет присутствовать.

    не совсем понял вопроса, сидеть в инстаграме можно и с обычного компьютера. Но как показывает статистика, подавляющее большинство трафа это мобильники ,от этого и надо отталкиваться настраивая лендинг.
    Если вы имели ввиду спамить,то спам будет происходить с компьютера.
    Да,есть вариант заполнить и так.
     
  9. 10 июн 2015
    #7
    Winner28
    Winner28 БанЗабанен
    То, что мануал в текстовом формате - это очень хорошо. Пока не научился работать - смотришь и все выполняешь по пунктам + можно некоторые сложные моменты и на видео продублировать
     
  10. 10 июн 2015
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Возьму на проверку.
    Готов хорошо проверить. И долго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 июн 2015
    #9
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    Stalevar ,tarantas ,ZevSua назначены проверяющими. В скором времени предоставлю материал. Спасибо за быструю реакцию.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июн 2015
    #10
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    А что за анонс? Где можно почитать?
    И это получается, что через пол-года зарабатывать по вашему курсу уже не вариант будет?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июн 2015
    #11
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Минимум, это сделать ПДФ с метками для каждого складчика, а лучше из своего текста сделать видео с привязкой к железу.
    Можешь ничего не защищать, обязаности такой нет, но когда материал за 2000, а не за 200 рублей, считаю, что можно и озадачиться. Думаю, от этого продаж будет у тебя только больше, а без этого человек, скажем, 40 активных, кто вписывается всегда и в любом случае, остальные просто ждут материал на рескладчинах, ибо смысла здесь не видят покупать (получат за копейки или бесплатно).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июн 2015
    #12
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    Это всего лишь моё мнение,Биржа должна убить спам чуть более чем полностью, плюс инста уже показала зубки в конце мая, я думаю это только начало.
    Даже если сравнить с лимитами 2013 года (7500 действий) с нынешними (1200).Это не точные цифры плюс минус.Заработать можно будет, если сейчас залезть в эту тему и сделать 40-50 белых пабликов и потом просто продавать рекламу.
    Вполне возможна ситуация, что инста просто порежет лимиты .
    Еще раз хочу заметить, это всего лишь моё скромное мнение.
    Вот ссылка Скрытая ссылка , Но я так понял бирже в России не будет. Поэтому рассчитываю на худшее.
    С другой стороны,можно будет залезть в новый формат рекламы и срубить за неделю профита на квартиру.


    Что помешает человеку, просто переписать или пересказать мою инфу, выдавая за свою?
    В любом случае ,спасибо за совет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 июн 2015
    #13
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Беспокоиться имеет смысл чтобы твой материал не достался тысяче человек бесплатно, а второе, что от этого вырастет активность в теме (конкуренция, закручивание гаек), а то что кто-то захочет перепродавать твой как своё - тем кто сливает, это нафиг не надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 июн 2015
    #14
    zhelezo
    zhelezo ДолжникДолжник
    Есть варианты автоматизации постинга для такого большого числа групп?
     
  17. 10 июн 2015
    #15
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    да,таких сервисов куча, залил 50 картинок и забыл про акк на неделю.
     
  18. 10 июн 2015
    #16
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Возьму на проверку!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июн 2015
    #17
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    Спасибо за предложенную помощь, но к сожалению,3 проверяющих уже назначены.Если вы не против, запишу вас в резервный список, на случай если один из проверяющих по каким нибудь причинам откажется.

    Тут писали, мол моя тема третья в этой ветке.
    Конкуренция залог здорового и развивающегося рынка, я только За!
    Заставляет быть лучшим и предлагать уникальный материал.

    ПС. Инста вроде успокоилась,сегодня даже лимиты превысил и не забанили)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июн 2015
    #18
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Надеюсь, что в пределах разумного, а то получится, что к началу старта складчины наступит осень и Инста уже "затянет гайки"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 11 июн 2015
    #19
    Treant
    Treant ДолжникДолжник
    думаю к концу следующей недели, проверяющие напишут отчет, и мы начнем.
    Прошу заметить, что если инста затянет гайки, не мой, ни любой другой соседний курс работать не будет. Тк принцип работы и софт идентичны на 100%.
    Если будет лазейка, то я о ней узнаю в тот момент ,когда она появиться. Авторы соседних тем пишут мол о долгосрочной теме, я не знаю почему они так уверены в этом, может у них есть подвязки в руководстве инстаграма, Я не знаю, не хочу прослыть вруном,поэтому не даю гарантий на вечность и долгосрочность спама в инсте. В любом случае,если сейчас залезть в спам ,можно нормально заработать,попутно развивая белые сообщества, потом будете просто переливать аудиторию в свои новые паблики,таким образом развивая сетку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 11 июн 2015
    #20
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    А какую примерно аудиторию по количеству подписчиков нужно собрать для паблика, чтобы он сгодился для рекламы? И сколько примерно времени уйдет на это?

    И про биржу я не совсем понял, спам и биржа как связаны?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей