Закрыто

Instagram для бизнеса - технология получения клиентов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем alchemist, 22 мар 2016.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2016
    #1
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба

    Instagram для бизнеса - технология получения клиентов

    [ведущий - Николай Мрочковский]
    Этот семинар, прежде всего, для тех, кто понимает, что Instagram - мощнейший сегодняшний тренд - миллионы людей начинают утро с просмотра своей ленты друзей в этой социальной сети.

    Тысячи компаний ежедневно получают существенный поток новых клиентов из Instagram. Вопрос лишь в том, делаете ли это вы или ваши конкуренты.

    Посмотрите небольшую презентацию, где я расскажу подробности о данном семинаре


    • Мы разберем детально, как это работает?
    • Какую информацию публиковать?
    • Как увлечь клиентов, создать собственное медиа с лояльной аудиторией, которая будет следить за каждой новой публикацией и покупать вашу продукцию или услуги.
    Сразу предупрежу - это семинар НЕ для профессионалов. Если вы уже 10 лет в SMM - скорее всего, большую часть того, что я буду давать, вы уже знаете.

    Но если вы :

    1. Предприниматель, собственник или руководитель бизнеса и ищите новые возможности
    2. У вас собственный небольшой стартап, в которых хочется недорого или даже бесплатно получать клиентов
    3. Вы занимаетесь инфобизнесом, консалтингом или коучингом и хотите продвигать собственный бренд и услуги
    и вы понимаете, что тема "горячая", осваивать надо, но хотелось бы сделать это максимально быстро и сжато - данный семинар то, что вам нужно.

    Я буду максимально лаконичным, без "воды", четко рабочие технологии, которые вы освоите за 1,5-2 часа.

    Далее сможете сразу составить план контента и продвижения на ближайшие месяца, и начать их реализовывать. Самостоятельно, либо чужими руками (что, на мой взгляд, предпочтительнее).

    Краткое содержание семинара
    1. Почему этот канал нельзя пропускать
    2. Различные варианты использования Instagram в бизнесе
    3. 5 ключевых направлений постов, которые приводят клиентов
    4. Технологии вовлечение подписчиков в жизнь вашего бизнеса
    5. Создание лояльной группы «фанатов»
    6. 30+ готовых вариантов постов - просто берем готовый план и адаптируем под свой бизнеса
    7. Монетизация Instagram
    8. Автоматизация процесса – Instagram чужими руками


    Цена 900р
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      konstob не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    3. alchemist
      alchemist оставил отзыв "Хорошо".
      2 апр 2016
    4. Eldram
      Eldram оставил отзыв "Ужасно".
      1 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2016.
      24 мар 2016
  3. Отзывы участников

    1.6/5,
    • 4/5,
      Не понимаю, почему такие резко негативные отзывы. Для меня, как практически полного нуля в теме инстаграма, было много полезного, и практически без воды. Как материал для начала знакомства с инстаграмом - самое то. Конечно, для корефеев и гуру это платформы здесь ничего нового не будет, но для остальных - дельная схема, 60% советов можно использовать и в других соц. сетях, с небольшими корректировками. Оценка 3,5/5, округлил в бОльшую сторону (4 звезды поставил), так как впечатления всё же положительные остались.
      2 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      орг норм, материал отстой.
      1 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, с его стороны все отлично, еще и бонусами порадовал! А материал детсадовского уровня а ля - "Посмотрите дети вот буква А, а вот Б, но самая главная это буква Я! А Я это супер-пупер бизнесмен, владелец небоскребной недвижимости, переплывалец Ла-Маншей с завязанными руками, обладалец рекорда Гиннеса по самому массовому засиранию мозгов на вебинаре, гордый носитель звания "Сочный голос России" (а может ему просто жрать охота было)) и т.д. и т.п. Вобщем из видео понятно что этот сМорчковский самый крутой и все собрались на него посмотреть, а не в Инсте раскручиваться и вообще Инсту он придумал, чтобы себя любимого раскрутить, ну как Дуров Вконтакте. От оно как малята, нае...ли - расходимся. В Самый Черный Список спикеров такого докладчика, на дно!
      31 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация прекрасная. Материал ни о чем. Для тех, кто наверное вообще никогда не пользовался соц сетями и ничего не знает про маркетинг в принципе (не Ann). К сожалению поздно прочитала предыдущий отзыв.
      29 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я абсолютный новичок в Instagram, даже не зарегистрирован там, из курса вообще не узнал ничего нового. Разве что может пригодится чеклист для контента, вот как раз за него и можно отдать 40 р. Курс называется: "Instagram для бизнеса - технология получения клиентов" - не о бизнесе, не о технологии, не о клиентах практически ни слова. Те, кто ещё не смотрел, прочитайте следующее предложение и не тратьте полтора часа времени. Содержание курса: "Инстаграмм - это круто, быстро развивается, мало кто его использует, публикуем контент, нужен интересный контент, чтобы получить подписчиков, определяем ЦА и подписываемся на них, лайкаем записи. Всё."
      28 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей