1.6/5, Голосов: 5
Закрыто

Instagram для бизнеса - технология получения клиентов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем alchemist, 22 мар 2016.

Цена: 900р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. alchemist

alchemist alchemist ЧКЧлен клуба

[ведущий - Николай Мрочковский]
      Этот семинар, прежде всего, для тех, кто понимает, что Instagram - мощнейший сегодняшний тренд - миллионы людей начинают утро с просмотра своей ленты друзей в этой социальной сети.

Тысячи компаний ежедневно получают существенный поток новых клиентов из Instagram. Вопрос лишь в том, делаете ли это вы или ваши конкуренты.

Посмотрите небольшую презентацию, где я расскажу подробности о данном семинаре

• Мы разберем детально, как это работает?
      • Какую информацию публиковать?
      • Как увлечь клиентов, создать собственное медиа с лояльной аудиторией, которая будет следить за каждой новой публикацией и покупать вашу продукцию или услуги.
      Сразу предупрежу - это семинар НЕ для профессионалов. Если вы уже 10 лет в SMM - скорее всего, большую часть того, что я буду давать, вы уже знаете.

Но если вы :

1. Предприниматель, собственник или руководитель бизнеса и ищите новые возможности
      2. У вас собственный небольшой стартап, в которых хочется недорого или даже бесплатно получать клиентов
      3. Вы занимаетесь инфобизнесом, консалтингом или коучингом и хотите продвигать собственный бренд и услуги
      и вы понимаете, что тема "горячая", осваивать надо, но хотелось бы сделать это максимально быстро и сжато - данный семинар то, что вам нужно.

Я буду максимально лаконичным, без "воды", четко рабочие технологии, которые вы освоите за 1,5-2 часа.

Далее сможете сразу составить план контента и продвижения на ближайшие месяца, и начать их реализовывать. Самостоятельно, либо чужими руками (что, на мой взгляд, предпочтительнее).

Краткое содержание семинара
      1. Почему этот канал нельзя пропускать
      2. Различные варианты использования Instagram в бизнесе
      3. 5 ключевых направлений постов, которые приводят клиентов
      4. Технологии вовлечение подписчиков в жизнь вашего бизнеса
      5. Создание лояльной группы «фанатов»
      6. 30+ готовых вариантов постов - просто берем готовый план и адаптируем под свой бизнеса
      7. Монетизация Instagram
      8. Автоматизация процесса – Instagram чужими руками

Цена 900р

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

konstob не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
      3. alchemist

alchemist оставил отзыв "Хорошо".

2 апр 2016
      4. Eldram

Eldram оставил отзыв "Ужасно".

1 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 мар 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

28 мар 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

28 мар 2016
    3. DreD3D

DreD3D DreD3D ОргОрганизатор (А)

4. Alex553

Alex553 Alex553 БанЗабанен

5. Stallone1946

Stallone1946 Stallone1946 БанЗабанен

6. Jaynt

Jaynt Jaynt БанЗабанен

7. Lincoln-almighty

Lincoln-almighty Lincoln-almighty БанЗабанен

1. alchemist
      4/5,
      Не понимаю, почему такие резко негативные отзывы. Для меня, как практически полного нуля в теме инстаграма, было много полезного, и практически без воды. Как материал для начала знакомства с инстаграмом - самое то. Конечно, для корефеев и гуру это платформы здесь ничего нового не будет, но для остальных - дельная схема, 60% советов можно использовать и в других соц. сетях, с небольшими корректировками. Оценка 3,5/5, округлил в бОльшую сторону (4 звезды поставил), так как впечатления всё же положительные остались.
    2. Eldram
      1/5,
      орг норм, материал отстой.
      1 человеку нравится это.
    3. Alhimik0
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Оргу спасибо, с его стороны все отлично, еще и бонусами порадовал! А материал детсадовского уровня а ля - "Посмотрите дети вот буква А, а вот Б, но самая главная это буква Я! А Я это супер-пупер бизнесмен, владелец небоскребной недвижимости, переплывалец Ла-Маншей с завязанными руками, обладалец рекорда Гиннеса по самому массовому засиранию мозгов на вебинаре, гордый носитель звания "Сочный голос России" (а может ему просто жрать охота было)) и т.д. и т.п. Вобщем из видео понятно что этот сМорчковский самый крутой и все собрались на него посмотреть, а не в Инсте раскручиваться и вообще Инсту он придумал, чтобы себя любимого раскрутить, ну как Дуров Вконтакте. От оно как малята, нае...ли - расходимся. В Самый Черный Список спикеров такого докладчика, на дно!
      3 пользователям это понравилось.
    4. nmganzha
      1/5,
      Организация прекрасная. Материал ни о чем. Для тех, кто наверное вообще никогда не пользовался соц сетями и ничего не знает про маркетинг в принципе (не Ann). К сожалению поздно прочитала предыдущий отзыв.
    5. denchik26
      1/5,
      Я абсолютный новичок в Instagram, даже не зарегистрирован там, из курса вообще не узнал ничего нового. Разве что может пригодится чеклист для контента, вот как раз за него и можно отдать 40 р. Курс называется: "Instagram для бизнеса - технология получения клиентов" - не о бизнесе, не о технологии, не о клиентах практически ни слова. Те, кто ещё не смотрел, прочитайте следующее предложение и не тратьте полтора часа времени. Содержание курса: "Инстаграмм - это круто, быстро развивается, мало кто его использует, публикуем контент, нужен интересный контент, чтобы получить подписчиков, определяем ЦА и подписываемся на них, лайкаем записи. Всё."
      9 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей