2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2016
    #81
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
    Тоже добавила в подпись.
     
  2. 4 авг 2016
    #82
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    Поставил ссылку в подпись.
     
  3. 4 авг 2016
    #83
    Kirill_XX
    Kirill_XX ДолжникДолжник
    @BlackSnapback на сколько актуальная будет информация? Интересует в свете последних крайне закрученных гаек с МФ (чекпоинты через каждые 100 подписок и тд). Будет ли информация как обходить такие чекпоинты? будет информация по правильному заполнению ссылок в профиле и избежания снятия ссылки при чекпоинте?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 авг 2016
    #84
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  5. 4 авг 2016
    #85
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Можно использовать любой софт на своё усмотрение. Вопрос выбора софта решил оставить за пользователями, т.к. кто-то привык к своим инструментам, у кого-то что-то лучше идёт на одном софте, у кого-то на другом.

    Ссылка не активна(

    100 мф и чекпоинт - явно проблема в качестве аккаунтов, про это расскажу. Про схему с доменами, которую я использую, тоже расскажу.

    Я думаю, стоит подвести черту в теме) К вопросу надо подходит фактически:
    1) Курс будет в видео-формате, т.к. текст слить гораздо легче.
    2) Курс будет защищён платной защитой, которая не была сломана в прошлый раз.
    3) Люди, которые пытались откровенно слить прошлый материал, будут вычеркнуты из списка.
    4) Открыты к предложениям, если есть идеи по защите, то их можно скинуть мне в личку или Ангелине, будем признательны
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2016
    #86
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
  7. 4 авг 2016
    #87
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    В YG за полгода летели тонны срача...и в теме как я недавно заходил всё так же куча багов
    Тема Рогожкина по ВК показала что складки на кейсе сдохнут почти сразу же, даже если автор будет Божится что это не так. Хотя там были не кейсе а схема где как тут каждый сам будет выбирать направление. Но когда туда пойдут сотни людей тема так или иначе будет работать хуже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2016
    #88
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Да уж...Вот это реалии...
     
  9. 4 авг 2016
    #89
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Инста тем более сложнее чем ВК...это ВК можно начать с малых сумм и не уйти в минуса
    Даже в арбитражных пабликах куча говен по инсте - у некоторых там по 4000 акков в работе, из них 2000 отваливаются только начав МФ, ещё 1500 в процессе, ещё половина после 1-2 дня.

    Я к тому веду что набирать в такие темы сотни людей - кощунство и инфобизнес. Хотя мне просто уже интересно что в коробке и через какое время автору заспамят приватку вопросами что делать ?))Как в теме ВК спама в которой почти через неделю отвалились сервисы для работы и почти 90% записавшихся слилось потому что вроде тема есть, а с какой стороны подойти никто не знает..Хотя так то знают некоторые но поняли что большинству это знать не надо)
    Поэтому будет ли автор помогать например в работе по шагам при работе со схемой. Предложит ли он альтернативы (сервисы, методики) если она накроется медным тазом ?

    Просто тема YG показала что автор прошаренный чувак, сечет поляну, имеет кучу пабликов. А те кто вписался в тему некоторые даже один паблик не могут не то что в плюс вывести вообще не могут его сделать)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 4 авг 2016
    #90
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Сравнение с ВК неуместно. Во-первых, банально различается набор способов монетизации. В рунете он просто гипер-скудный. С нишевых аудиторий (фанаты какой-либо игры, например) вообще копейки зарабатываются чаще всего, в то время как в бурже это шикарная аудитория, которая конвертируется отлично. Об этом в материале тоже поговорим.

    Во-вторых, ВК всё же соц. сеть другого формата и другого подхода. Там заработок идёт в основном на уязвимостях и лазейках, которые появляются на пару недель и потом схлопываются разом. Какой-либо ширины в действиях вообще нет. В инсте же одни и те же, по сути, методы, работают годами, лишь трансформируясь.

    Заточки под конкретные сервисы нет, т.е. нет риска, что завтра накроется такой-то сервис и работа сойдет на нет. В приватке помощь однозначно будет.

    Арбитражные паблики вообще ни разу не показатель) Там половина псевдогуру покупает акки по 2 рубля с джексы и на серьёзном тоне говорит, что зарабатывает с них. И я говорю не о читателях, а об админах. Вот там как раз инфобизнес чистой воды, сделал паблик, полил месяц посты любые, а потом обучение за 15к. Потом пропадают и делают по новой с другим именем. Осенью так Хайз поступил, например, только у него там даже дороже было обучение.

    Тут про обязательное использование YG ни слова. С ним отдельная складчина.
    P.S. Патчами, кстати, баги позакрывали, которые вылезли после нового движка. Сейчас всё стабильно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2016
    #91
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    И да, если прочитать стартовый пост внимательнее, то на кейсах материал НЕ заточен. Кейсы - это бонус, пример работы по схеме. Сам же материал крутится вокруг алгоритма работы, запуска, тестирования.
    Кстати, это ещё одна причина, по которой поле работы - широкое. Я об этом уже говорил - нет зависимости от определенной тематики или партнёрки. Отдельные уроки - про поиск уникальных ниш, которые можно в прямом смысле слова (думаю, проверяющие это подтвердят) десятками генерировать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 4 авг 2016
    #92
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    @BlackSnapback,
    Убедил, понравился ответ)
    Вопрос который думаю тебя бесит и ты слышал его сотни раз) Через какое время можно получить первый профит ? (имея свои прокси, YG, Zenno)
    Почему говорю про это ? Не знаю как у других, но лично мне первый профит дает очень хороший стимул, даже если это будет хоть 20руб, хоть 50 руб
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 4 авг 2016
    #93
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Правильно. Я сам блин самобичеванием занимаюсь. Вроде все инструменты на руках. Тот же елограмм, зенка, куча дорогущих шабов по Вк, Одноклассникам, Авито. Короче чего уж только нет, а вот стимула нормального в виде хорошего профита и самое главное классной поддержки и путей направлений для работы нихрена. Тот же курс Рогожкина, по факту скрутился в первую же неделю, поэтому надеюсь что тут будет намного большее поле для направлений, рассуждений и плодотворной работы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 4 авг 2016
    #94
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Ну как раз профит от Рогожкина мне и дал стимул и поиск разных решений для обхода блоков)
     
  15. 4 авг 2016
    #95
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    @BlackSnapback , тоже лайкнул первую запись для бонуса)


    Да.. и если удастя получить скидку на YG то я за...))

    П.с. как интересно видеть тут те же лица....Trenobol привет:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2016
    #96
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @AngelLina
    А что допустим тот кто хочет слить не может видео прокрутить в Camtasia или ещё что там есть. Ну а потом видео слить?
    Как вариант в плане защиты нужно всем глаза повыкалывать, таким образом все мы будем спасены от слива.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 авг 2016
    #97
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :) Я очень рад за тебя. Но тут всё таки понятие профита разнится. Лично по мне профит это примерно от 20-30 тыс.рубл. с темы в месяц. У тебя выходило столько если не секрет?
     
  18. 4 авг 2016
    #98
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @BlackSnapback
    Да, ты дело говоришь. Я бы вобще посоветовал присматривать за теми пареньками которые за 1 месяц набирают тут по 1000 продуктов. Я бл*дь тут 1 продукт купил и чтобы его посмотреть и изучить ушло на это 2-3 недели. А тут чуваки умудряются просматривать и изучать даже 1000 продуктов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 4 авг 2016
    #99
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Ну ты учи их больше как сливать))) Это не первая складчина автора и орга, всё было нормально, а посты о "сливе" и "защите" выглядят какой то провокацией.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 авг 2016
    #100
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D Так у тебя складчина по поднятию прокси на шаблоне зенопостера же. Там почти всё автоматизировано же. А на изучение то всего надо от силы 2-3 дня. Ты шутишь так или и вправду ты этот материал 3 недели изучал?:eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей