2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2016
    #941
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Как-то медленно народ платит:( А руки уже чешутся:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 17 ноя 2016
    #942
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    @axe55 @Dejeen ребят читайте первый пост, а то останетесь без бонуса. Там требуют еще и рекламу складки. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 ноя 2016
    #943
    ber96
    ber96 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись , но похоже забыл сообщить об этом сразу))
     
  4. 17 ноя 2016
    #944
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Терпимо в общем-то народ платит. Добавляйте к тем процентам оплативших, что видите, ещё процентов 5-6 и это будет реальный процент от стартовавших 429-ти складчиков. @AngelLina на цифру с которой стартовали вроде обещала ориентироваться :)
    P.S. Свои руки я уже расчесал до костей, пытаюсь отвлечься на подготовку контента, но "в слепую" это чревато, без изучения курса может привести к напрасной потере времени.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 ноя 2016
    #945
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Конкретно 90% никто ждать не будет, я же писал :)




    Да, одна и та же контора. В этой складчине мы в основном ориентируемся на буржунет, но можете перенести знания и в рунет. В процентах русской аудитории немного, но в абсолютных значениях - нормально.
    В рамках этой складчины мы только спамим + есть ещё описание долгоиграющего спама и бонус-глава про особенности прокачки белых сообществ.
     
  6. 17 ноя 2016
    #946
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А прокси на РУ адресах подойдут? или надо бурж чтоб были, если работа будет на бурж направлена?
     
  7. 17 ноя 2016
    #947
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Где то раньше блек писал что подойдут
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2016
    #948
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Я думаю, лучше будет попробовать централизованно обратиться к ним за скидкой. Нас 400 с гаком! 20% скидки стопудово сделают!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 ноя 2016
    #949
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    @spesy, порадуешь коллег результатами перед боем? ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2016
    #950
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Пока мы тут все скучаем, ожидая курс, предлагаю ознакомиться с занимательной статистикой :) Итак…
    Потыкал я в список складчиков этого курса и обнаружил следующее: 1) порядка 70% всё ещё не оплативших складчину - члены клуба; 2) те, кто оплатил курс, за небольшим исключением - простые складчики. Вывод: надо срочно становиться членом клуба, после этого видимо открываются какие-то чакры и на жизнь начинаешь смотреть по-другому
     
  11. 17 ноя 2016
    #951
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Интересное заключение
     
  12. 17 ноя 2016
    #952
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Та нее, шо вы прямо! Ничего интересного, так, просто шпилька в чк, в надежде что оплатят побыстрее :) А то жмёшь на ник, видишь что человек либо онлайн, либо посещал недавно, а оплаты нет :rolleyes:
    Интересные заключения были бы, если бы я имел доступ к статистике по складчинам в которых участвовали члены. Хотя и так понятно, что в клубе библиотекари в основном тусят :p
     
  13. 17 ноя 2016
    #953
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Просто в отличие от тебя купившего всего 4 складки, большенство ЧК оплатили тут по 200-300 складчин, и намного дороже. И не всегда спешат с оплатой очередной схемы, так как паралельно работают над другими темами, и оплачивают лишь только после того как складчина становится на паузу. И многие из нас поверь умееют сопоставлять время и деньги. Вот когда станешь ЧК и будешь работать обновременно над 5-6 темами в онлайне, то спешить с очередной оплатой явно не будешь. Попомни мои слова.;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 17 ноя 2016
    #954
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснения :) Правда, спасибо. Только вот в данном, конкретном случае замкнутый круг получается: нас не поставят на паузу пока вы не оплатите (70% неоплативших чк), а вы не оплатите пока не поставят на паузу. Нехорошая ситуация, правда?
     
  15. 17 ноя 2016
    #955
    Zator
    Zator ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
  16. 17 ноя 2016
    #956
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Видимо я плохо всё таки знаю правила или изучил их не внимательно. Если честно впервые слышу о том, что складчина ставится на паузу лишь после оплаты 70% всех участников. Тогда что же делать если каждый день люди будут приходить? Кто то будет оплачивать, а кто то записываться, и баланс процентов пусть и в теории, но может быть меньше 70% даже в течении всего года.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 ноя 2016
    #957
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Прям в точку. Сейчас работаю с темой фейсбука, выкупленной за 5К. Время тратиться уйма, тема норм, но была до этого выкуплена другая складчина за 2.5К, ну совсем мёртвая, был манибэк. Ни на что не намекаю, просто мысли в слух. Ждём раздачи
     
  18. 17 ноя 2016
    #958
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вот и я об этом. Я кстати тоже эту тему по фэйсу взял, но элементарно не могу её начать, так как появился хороший и перспективный бизнес в офлайне. Там и суммы не маленькие, и время уходит очень много.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 ноя 2016
    #959
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Поставил в подпись! Не понял как будет вычисляться кому бонус давать)?
     
  20. 17 ноя 2016
    #960
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    В подписи !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей