2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2016
    #781
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    То есть, затраты у вас вышли в сумму 1500 рублей. Профит - 30$ - 1950 рублей приблизительно. В итоге, вы заработали за неделю 450 рублей, я правильно понимаю? Это с учетом того, что кому-то придется покупать программу, а соцкит, к примеру, оплачивается ежемесячно. Все не так и рентабельно выходит в итоге...Или я что-то упустила?
     
  2. 11 ноя 2016
    #782
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    В инстаграме спамеров в целом гораздо больше. В одном бурже их тысяча точно есть, как МИНИМУМ, а то и несколько тысяч. На протяжении всего курса я настоятельно рекомендую несколько тактик, которые позволяют сделать спам не таким агрессивным, и уменьшить раздражение пользователей. Меньше жалоб - меньше банов. А также рекомендую способы генерации бес/малоконкурентных направлений.
    Если всё делать с умом, то и конкуренция не будет чувствоваться, и жалоб будет мало на ваши аккаунты. Но я уверен, что половина всё равно пойдет спамить по тем направлениям, про которые я в курсе сказал "тут работать НЕ стоит" :) Или будут экономить на каком-то этапе и жаловаться на баны.

    По расходникам - те же магазины аккаунтов появляются каждый день новые, а также есть возможность (если на объемы решите выходить) самостоятельно регать аккаунты.

    Позволю себе сделать пару замечаний.
    1) Направление Алетеи - адалт. Я его прям настоятельно не рекомендую юзать новичкам, а также тем, у кого бюджет ограничен. Я сам с ним перестал работать, льется в плюс, но надо постоянно заливать новые акки, рентабельность не такая высокая, как на других направлениях. Например Ангелина использовала рекомендуемое направление, окупаемость можно посмотреть в её отзыве.
    2) У неё остались аккаунты, которые еще будут жить и приносить доход, итоговый профит будет выше.
     
  3. 11 ноя 2016
    #783
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 ноя 2016
    #784
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback недавно спрашивал вас про домены, возможно вы пропустили... Сколько доменов нужно в расчёте на 200-300 аккаунтов? И как сейчас инстаграм относится к доменам .top? Или только .ru стоит использовать?
     
  5. 11 ноя 2016
    #785
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Для первого бонуса, если вы не ЧК, достаточно поставить лайк.
    Для второго - прорекламировать складчину.

     
  6. 11 ноя 2016
    #786
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Подал заявку, ждём ответ админа)

     
  7. 11 ноя 2016
    #787
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    @BlackSnapback кстати по YG не совсем понял. Чтобы получить скидку на него , нужно вписаться в складчину,которая у тебя в подписи? или какие-то другие условия?
     
  8. 11 ноя 2016
    #788
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback огромное спасибо за ответ! С нетерпением жду старта :)
     
  9. 11 ноя 2016
    #789
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик
    Можете сказать пока в каких ПП зарегистрироваться надо? Чтобы не ждать одобрения неделю
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 ноя 2016
    #790
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
  11. 11 ноя 2016
    #791
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Софт - инстатул. А заполняла акки как. Через инстап?
     
  12. 11 ноя 2016
    #792
    Risska7
    Risska7 ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback, в подпись поставил
    увы, пустую тему для рекламы не нашёл, одноклубники оказались ретивее)
     
  13. 11 ноя 2016
    #793
    Ролло Лодброк
    Ролло Лодброк ДолжникДолжник
    Огласите, пожалуйста, оценку полных затрат на запуск.

    Правильно я понимаю, что это стоимость этого курса + стоимость проксей/акков + стоимость ПО Итого: 1999 + 4 000 (по оценке сверху) + 5 000 (если покупать Йелоуграм) итого 11 000 руб. Я ничего не забыл?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 ноя 2016
    #794
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Оплатить эту складчину и вписаться туда, да. Там цену поменяем, будет со скидкой.

    Давайе дождёмся всё-таки раздачи материала)

    Это довольно расплывчатый вопрос. Запускать можно 50 аккаунтов, можно 100, а можно 1000. В курсе нет конкретного числа, т.к. всё-таки описывается схема в целом, а не конкретное "берём Н, льем туда, таким-то режимом".
    Но да, 3-5к рублей лучше иметь на свободные тесты.
    На YG, если будете его покупать, будет скидка ещё.

    Публикуются постоянно новые, можете успеть :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 ноя 2016
    #795
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Что-то перестали уведомления с этой темы приходить. А я-то думаю, почему уже дня 4 нет новостей. Зашёл - а тут столько всего.
    За темой слежу - почему перестали приходить уведомления вдруг?
     
  16. 12 ноя 2016
    #796
    Иван Марков
    Иван Марков ЧКЧлен клуба
    Это баг у сайта! У меня тоже так! Надо переодически заходить на темы за которыми следишь! Правда очень неудобно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2016
    #797
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Да, очень неудобно. Может как-то админы займутся этим )
     
  18. 12 ноя 2016
    #798
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Нужно, в верху страницы, где четыре точки, выбрать пункт: Отметить Разделы Прочитанными - и уведомления снова будут приходить.......
     
  19. 12 ноя 2016
    #799
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback, в складчине уже больше 500 участников... Нам бы еще тогда какой-нибудь бонус...;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 ноя 2016
    #800
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Нам бы уже курс-бы:)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей