2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2016
    #61
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Нет, подойдут и ру.

    Всё будет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 авг 2016
    #62
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
    Отдельной складчины со скидкой для вледельцев YG не будет?
     
  3. 3 авг 2016
    #63
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что какие-то шаги делали, но не понял в чем несогласие. Если курс был интересен, но победила лень, хотя напрягаться не пришлось бы, значит недостаточно был интересен (типа сильно хочу посмотреть матч, но он же через пол часа, так что ну его, пойду спать) - другой причины просто не вижу. Ответственность тут не очень подходящее слово, можно ведь ответственно, но формально подходить к вопросу (для галочки), а можно иметь реальное намерение защитить. По-моему, очевидно, что то была не защита, поэтому для меня это подход формальный (для галочки). Если не очевидно, то объяснить могу в личку.
     
  4. 3 авг 2016
    #64
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    А скрины где видно даты лидов можно увидеть? То не хотелосьбы покупать тему с отработанными кейсами уже полгода назад.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2016
    #65
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
  6. 3 авг 2016
    #66
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
  7. 3 авг 2016
    #67
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
  8. 3 авг 2016
    #68
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
  9. 3 авг 2016
    #69
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback в подпись поставил вчера ещё, уведомлять нужно ли вообще?
     
  10. 3 авг 2016
    #70
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
  11. 3 авг 2016
    #71
    dar888
    dar888 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись :)
     
  12. 3 авг 2016
    #72
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Нет, не позволяет!

    К информации, как таковой вопросов нет, а вот к подаче есть. Еще раз повторюсь, что нарезка по 1,5 минуты это дичь полнейшая. Ладно, было бы там еще видео, так там 1,5 минуты аудио с заглушкой.
    Я лично отношусь к тому курсу, как к дополнению к YG, поэтому о курсе и вопросов нет, прослушал и удалил! Складчина была на софт, а не курс!

    А вот покупая уже сам курс, я вот лично, хочу получить что-то качественное, к опыту @BlackSnapback, вопросов нет. Но я очень надеюсь, что подача НЕ сохранится такая, как и в первом курсе, аудио+заглушка, и набор базовой информации по инсте.

    А будет видео, где будет четкий разбор всего по пунктам, регистрация, сортировка, подготовка, работа с софтом, работа со всем. В конце-концов, если есть заявление о "реальном кейсе", то необходимо раскрыть все аспекты! И я очень надеюсь, что эти кейсы не будут подобны кейсу из предыдущего материала!

    PS, в подпись закинул, пожалуйста, покажи примеры этих самых конвертируемых постов и в каком формате они идут?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2016
    #73
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Результат за 1 день, сверху есть сумма заработка и количество лидов за этот день. Более 60 баксов за 65 лидов.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  14. 3 авг 2016
    #74
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Это что несколько лидов по 1 баксу чтоли и всё?:eek:
     
  15. 3 авг 2016
    #75
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Качество информации проверят и подтвердят проверяющие. Я в своём материале уверен.
    Здесь примеры постов палиться не будут. Будут отдельным архивом, набор картинок, которые в разных вариациях использовались для наполнения профилей.

    Да, надо. Спасибо! :)

    Эта складчина не в партнёрстве с Еллоу, но я попробую выбить скидку на YG, если кто-то захочет купить софт из покупателей этой складчины.

    Результат за 1 день, сверху есть сумма заработка и количество лидов за этот день. Более 60 баксов за 65 лидов.
     
  16. 3 авг 2016
    #76
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ладно убедил. :D
     
  17. 3 авг 2016
    #77
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Поставил в подпись - посмотрим...
     
  18. 3 авг 2016
    #78
    grg109
    grg109 ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback лайкнул первый пост для бонуса
     
  19. 3 авг 2016
    #79
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback лайкнул первую запись

    Вопрос опять же с YG, так и не понял из постов, так ли важен YG, ибо покупать его не хочу. Пользуюсь инстапом и Китом, смогу ли я с ними полноценно использовать курс и зарабатывать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2016
    #80
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    Да, поддерживаю вопрос - Кит подойдёт для работы? YG также нет в планах покупать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей