2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2016
    #641
    TomatoSoup
    TomatoSoup СкладчикСкладчик
    Привет. Думаю где-то эта инфа есть, но быстрее спросить. Когда курс примерно стартанет - до какого числа оплата?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 окт 2016
    #642
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @BlackSnapback, в складчине 120 участников со статусом складчкик и 265 ЧК и выше (не считая резервистов и штрафников ~30). С учетом регламента клуба, очевидно, что невозможно найти столько СМЕЖНЫХ тем, чтобы не нарушить устав! Я считаю, что твоя просьба о рекламе должна распространятся только на участников со статусом складчик, т.к. они не могут использовать подпись!

    Ну а если ты считаешь, что твоего приятного бонуса достойны ~ 5% участников, которые успели, а всех остальных можно оставить за бортом, то это уже совсем другое дело :)

    И да, ответь, сколько основы-основ занимают места в курсе... Какая часть твоего материала составляет базовый уровень, а какая часть профессиональный. (Примерно времени или процентов.)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 31 окт 2016
    #643
    dasha500
    dasha500 ЧКЧлен клуба
    Немного рекламы
    >>> Не упусти возможность пройти обучение от практиков! <<<
     
  4. 31 окт 2016
    #644
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback ну, раз я уже в 3 темах прорекламил, то так их и оставлю, не буду ничего чистить.
     
  5. 31 окт 2016
    #645
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Последний отзыв обещают оставить на неделе. Ну и сразу старт.

    Процентов 10-15 сейчас. Это я имею в виду видео плана "Как запустить массфолловинг"
    По рекламе буду думать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 ноя 2016
    #646
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Собственно, сейчас в процессе записи-монтажа следующие уроки:
    - Пример работы с программами (заполнение, создание задач). Рассматриваем 2 варианта, в том числе и самый бюджетный. Ролик для тех, кто вообще никогда не пользовался программами, просто чтобы показать им, куда кликать.
    - Ролик по Excel, несколько примеров работы с ним на пачке аккаунтов (быстрое заполнение и прочие полезные фичи)
    - Обзор интересного авторегистратора аккаунтов. Малоизвестного, но интересного (я сам только начал тестировать, но результаты уже неплохие)
    - Видео-мап курса. Что-то вроде видеоконспекта всего материала. Это мне посоветовали сделать проверяющие, спасибо им :)
    ---
    К старту складчины это всё будет готово, может ещё будут идеи и новые ролики. Длительность курса постепенно приближается к 3 часам нон-стоп материала :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2016
    #647
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Сколько регистратор стоит? Сколько потоков?
     
  8. 1 ноя 2016
    #648
    azonn
    azonn ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил!
     
  9. 1 ноя 2016
    #649
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :)Блэк. Может ты мне так бонус последний дашь? У меня с первого часа появления твоей складчины она стоит в подписи, плюс я покупал по-моему вообще все твои продукты что здесь были, начиная от тренингов по спаму и белому продвижению, заканчивая елограммом. Просто ты пойми тоже. Я сейчас хотел прорекламить одним постом данную складку, но реально по сути в смежных темах не нашёл живого места где бы не было упоминания о твоей теме. Могу конечно ещё раз где-нибудь это продублировать, но будет ли смысл в этом.;)
    С уважением.:)
     
  10. 1 ноя 2016
    #650
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Подскажу лайфхак... Можно самому тему создать и уже там по-честному прорекламиться:):):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 ноя 2016
    #651
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
  12. 1 ноя 2016
    #652
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    А как насчет поддержки в данной теме, она останется на высоком уровне?
     
  13. 1 ноя 2016
    #653
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Вспомнилось тут мне о супер-пупер защите курса и у меня внезапно возник вопрос. Уважаемый Блек! А я на Маке, курс этот, посмотреть-то смогу?!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 ноя 2016
    #654
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Да, сможете.

    Как всегда буду делать всё от меня зависящее :) Собственно, стараюсь сейчас дозаписать максимум видео с информацией, чтобы был минимум вопросов.

    Это будет несправедливо по отношению к другим, извини :) Можно не спешить, каждый день в неавторском разделе появляется несколько новых складчин, успеешь ещё оставить рекламу на бонус)
     
  15. 2 ноя 2016
    #655
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да не проблема. Оставить 3 слова в смежной теме понятное дело не составит каких либо трудностей. Я просто подумал что реклама твоей складчины потихонечку превратилась из РЕКЛАМЫ на данном ресурсе в продвигаемый тобой же только в инстаграмме банальный классический СПАМ.:D Надеюсь тебе за это не прилетит по шапке.:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 ноя 2016
    #656
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Это далеко не моё "изобретение". Товарищ из складчины по фейсбуку успешно это практикует уже второй раз :)
    И заметь, я снизил кол-во до 1 поста на следующий же день, чтобы реально не засорять форум. Он же призывает по 3+ поста оставлять) В этой теме его покупатели уже более 5 штук по-моему оставили точно.
    P.S. Бонус не даёт каких-либо преимуществ перед теми, кто его не получит. Это просто пример работы по тем советам и тактикам, которые даны в материале.
     
  17. 2 ноя 2016
    #657
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    К выходным стартанем? кто это 3 проверяющий? по времязатратам из отзывов не совсем понял , акии заполняются ручками? если нет то чем? сколько времени надо на 100 акк? акки отлеживаются?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2016
    #658
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @BlackSnapback А ты сам для большой пачки акков, что используешь "Exel" или "Текстовый документ"? Просто помнится мне ты говорил, что используешь "Текстовый документ".
     
  19. 2 ноя 2016
    #659
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Да ё-п-р-с-т,:confused: используйте и то и другое, для одних ситуаций удобнее exel, для других notepad с его регулярными выражениями
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 ноя 2016
    #660
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Выше BlackSnapback писал что для работы понадобится софт с функцией заполнения аккаунтов.
    InstaTool PRO не умеет заполнять аккануты? У меня есть лицензионный ключ, что-то я там не могу найти такой функции.

    Если там такой функции действительно нет, есть ли какие-то другие бесплатные сервисы для заполнения? На первое время, пока ни заработаю на YG
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей