2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2016
    #601
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    Тоже поставил в подпись!
    Ждем третьего результаты третьего проверяющего
     
  2. 30 окт 2016
    #602
    bokorkloss
    bokorkloss ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  3. 30 окт 2016
    #603
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Кстати блэк, тема в подписи с первого дня.;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 окт 2016
    #604
    andoba
    andoba ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
  5. 30 окт 2016
    #605
    TangoNadin
    TangoNadin ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  6. 30 окт 2016
    #606
    ildis
    ildis ЧКЧлен клуба
  7. 30 окт 2016
    #607
    Carlos7Z7
    Carlos7Z7 ДолжникДолжник
    поставил лайк
     
  8. 30 окт 2016
    #608
    brat007
    brat007 ОргОрганизатор
    Поставил в подпись.
     
  9. 30 окт 2016
    #609
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Друзья, а как на счёт ещё одного бонуса? :)

    Все, кто прорекламируют данную тему в 1 другой теме, получат приятный бонус - дополнительный кейс с вкусными цифрами и интересной идеей! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 окт 2016
    #610
    ildis
    ildis ЧКЧлен клуба
    В складчину вписано уже более 400 человек! Я уже представляю день выдачи материала, когда 400 человек по команде на старт внимание марш (пусть даже не сразу, а в течении недели) рванут спамить по бурж. Инстаграму. То есть, 400 человек, каждый по 100 аккаунтов - это 40 000 спам-аккаунтов, которые в течении небольшого промежутка времени активируются в спам деятельности по одной схеме!
    ....к чему это я все.... Может получиться так, что тема будет убита нашей же с вами жадностью (в первую очередь, конечно, твоей Блек, без обид)? Ваши, нельзя забывать, что каждые десять добавленных в складку участников - это плюс еще одна тысяча спам аккаунтов. куда такую армию?
    Меня, если честно, уже начинает беспокоить такая массовая продажа темы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 30 окт 2016
    #611
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Не все так мрачно... Большая половина даже и не начнет что-то делать ;)
    Вон в соседней ветке по фейсбуку, где тема стоит 5000 автор писал, что из более 200 чел которые покупали мануал с прогой привязанной к железу эту самую прогу запустило хотя бы по разу всего 60 человек:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2016
    #612
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    400 человек на одну нишу - это убийство ниши. Но 400 человек, которые выберут каждый свою тему (а я в курсе делаю очень сильный упор на поиск уникальных связок, чтобы как раз не бояться конкуренции) - это нормально. У каждого покупателя будет выбор - взять какой-нибудь адалт, по которому спамят все кому не лень, или придумать направление своё, основываясь на моих советах и примерах. Если человек думающий - он ведь само собой пойдет вторым путем. А если не думающий - то что тут ещё поделать.
    Ещё не стоит забывать о том, что на одном МФ/МЛ свет клином не сошёлся. Если понять принцип спама - можно придумывать схемы в обход классических способов.
    ---
    Но вообще, я думаю, это последняя моя складчина с низкой ценой. В будущем темы будут продаваться явно дороже, на это есть ряд причин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 30 окт 2016
    #613
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Ну вот ещё одна причина) Кстати, подход к генерации направлений из моей схемы можно применять и в фб. Собственно, я там это тоже применяю :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 окт 2016
    #614
    Sevass
    Sevass ЧКЧлен клуба
    Прорекламил:
    ОДИН
    ДВА
    ТРИ
     
  15. 30 окт 2016
    #615
    dasha500
    dasha500 ЧКЧлен клуба
    В целях рекламы
     
  16. 30 окт 2016
    #616
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Каких именно?
     
  17. 30 окт 2016
    #617
    Neidd
    Neidd ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  18. 30 окт 2016
    #618
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Вот именно о этом я и говорил в самом начале - о входном билете в реально денежные схемы в 30-40 складчин, а то и 50. Уж лучше научить, если реальная тема за 3000-6000 тыс "сотню-полторы" складчиков и взять теже деньги.
    Нужно создавать темы под командный подход и мамшабирование, а не продать тысяче складчиков и убить тут же в скором времени тему.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 окт 2016
    #619
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    У меня была мысль ограничить эту складчину, например, 200 участниками, но цену поднять до 4-5к. Но не уверен, что к этому отнесутся адекватно.
    Основная причина, почему я хочу перейти на более складчины - более высокий уровень подготовки у людей, которые готовы отдавать за схему хорошие деньги.
    В этой же складчине будет много новичков, из-за этого много времени тратится на ролики с основами основ. Но раз я такую цену поставил - то ничего не поделаешь, остаётся только дозаписывать постоянно новые ролики, чтобы постараться всем угодить :)
     
  20. 31 окт 2016
    #620
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    На складчике изменили правила рекламы? Вроде было обозначено, что только в смежных темах (схожих по тематике) и не более одного сообщения на тему!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей