2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #41
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Какая же сейчас у него цена, на скидку для участников данной складчины не договоритесь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 авг 2016
    #42
    constr
    constr ДолжникДолжник
    Добавил в подпись
     
  3. 2 авг 2016
    #43
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись!
     
  4. 3 авг 2016
    #44
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Защищен надежной защитой? Вау! надо сказать, да? Очень хочется, но пока я бы тут не спешил радоваться. Первый свой материал по спаму ты от паблика не защитил. Видеокурс для новичков по белым аккаунтам если и не был слит, то не потому что он хорошо защищен, а потому что мало кому оказался интересен, т.к. если бы кому-то надо было, то достаточно было взять в руки телефон или даже диктофон, т.е. слить могла любая бабушка. То, что защищалось - это хорошо и похвально как момент минимального уважения к своим покупателям, но это не защита, о которой стоило бы громко заявлять как о "защите от слива". Надеяться на малый интерес материалу в этот раз думаю не стоит. Если защита будет той же, если информация в роликах будет подаваться так же, да еще и при отсутствии отсева складчиков, то слив будет просто неизбежен. Так что или соответствуй и приложи усилия (тут было бы желание, но оно как-то редко появляется у авторов, т.к. первая задача заработать на продаже темы, а защита дело последнее, если лично автору слив не наносит ощутимого вреда, а часто даже наоборот пиарит) или обойдись без дешевых заявлений, это только раздражает.

    В подпись пока ставлю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2016
    #45
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Уже второй человек сомневается в хоть небольшой долговечности схемы...Буду 3м
    Мне вообще не понятно, почему схема, которая должна перенести доход участникам в десятки тысяч и более - является рабочей не ограничена для ЧК или даже 40-45 складчинами. Почему так? А как мы все хотели, чтобы не слили тему? Например участвовал у Ани в закрытой. Там нет гарантий косить в мешки бакинские, однако отсев в 40 складчин, сейчас у её также есть такие и это правильно ! Да, это не гарантия, но ребята это уменьшает риск слива многократно. Гарантий нет ни вчем! Я вообще не понимаю, когда любые авторы делают складчины для всех подряд. А потом происходит то, что происходит. Моё мнение, о каком либо заработке не кричат на улицах и у метро. Это закрытый клуб прежде всего! А то, раздают схемы школоте, нарцисам и вредным личностям со старта в клубе и хотим, чтобы не было сливов. Поэтому временщики и не ценят клуб и подставляют всех
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2016
    #46
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Ты хотел, а автор хотел или не очень? Здесь нужно желание и инициатива именно авторов, а им это обычно или не нужно (т.к. единственная мотивация защищать это планируемые повторы, если таких планов нет, то и нет желания заморачиваться) или же они не знают, что делать для защиты. Во втором случае опытный орг может посоветовать, но если автору не сильно надо, то оргу - тем более. Поэтому имеем, что имеем. В лучшем случае делается минимальная защита, чтобы привлечь немного покупателей, которым сам факт попытки защиты важен.

    А кто виноват? Чтобы ценили, надо чтобы было, что ценить и делать для этого какие-то шаги. Складчик растет быстро, прибавляется тысячами человек, было 130 тыс, сейчас смотрю уже 153 тыс., а в авторском разделе наплыва как-то незаметно, деньгу авторам заносят всё одни и те же покупатели, завсягдатаи, старожилы. Видимо, основная масса складчиков почему-то не стремится спонсировать тех авторов, кто не утруждает себя дополнительными телодвижениями и рассчитывают на быстрый и простой разовый заработок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2016
    #47
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
  8. 3 авг 2016
    #48
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Вы знаете , я с вами не соглашусь.В первую очередь по поводу не нужности на рескладчинах прошлого материала по белым аккаунтам, их была масса и первый месяц мы с автором мониторили их каждый день, материал слит не был. Более того, администраторам подавались списки с никами участников желающих это сделать.Складчины данного автора проводила всегда я, поэтому с полной уверенностью могу сказать что он человек ответственный (что о многих авторах не скажешь). И защиту я всегда советовала ему ставить, да он и сам знает, поэтому делает видеоформат, а не печатный текст, который сливается на раз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2016
    #49
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Согласен.
    Взять примеры зенно продуктов или свой сервис обратного звонка, сборы по шабам wp и тд. У авторов и оргов, есть желание их развивать. При оформлении темы сразу обещают развитие продуктов и поддержку, повторы и обновления.
    У нас же здесь сбор судя по описанию ещё более обещающий! И что мы видим? Это к тому, что народ хочет защиты, развития продукта и гарантий в этих хотя бы рамках, не говоря хотя бы о гарантиях монетизации в перспективе. А пока складывается странно...на раз и гори потом синим пламенем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2016
    #50
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    Сообщаю в комментах, бонусы всегда интересны, тем более, в таких полезных темах.
    Тема, действительно, актуальна, да и места достаточно.
     
  11. 3 авг 2016
    #51
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Учитывай, что первый материал был во-первых первым и я был неопытным, а во-вторых - он был текстовым. Текстовый материал от слива не защитить практически никак.
    Второй материал собрал немало хороших отзывов как среди покупателей, так и среди юзеров YellowGram, его увидело ~600-700 человек в сумме. Это - неинтересный материал?) И на рескладчинах его ждало ещё столько же, правда не получили, но всё же. И ключевое - так и не был слит.
    Если у тебя есть идеи, как можно ещё круче защититься - буду благодарен, если расскажешь в личке. Пока что защиты надёжнее этой я не встречал.
    Также поддержка в приватной теме тут весьма многое будет решать.

    Кстати, по поводу отсева складчиков, который во многих складчинах просят. У этой защиты есть такая тема как отчётность о попытках слива, т.е. в админ-панели я вижу, кто пытался слить курс, сколько раз и когда. И я собрал тогда некоторую статистику, как оказалось слить курс часто пытаются ЧК, Организаторы, и даже Авторы других курсов. У некоторых людей там вообще сотни складчин купленных. Из всего списка "подозрительных новорегов" слить пытались 1-2 человека, остальные - ни разу не подозрительные люди.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2016
    #52
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    А кто говорит о том, что защиты не будет? Будет.
    Кто говорит о том, что не будет развития темы в приватке, ответов на вопросы и прочего? Всё будет.
    P.S. Зенно-продукты здесь не совсем подходят, т.к. там защита от слива - сам зеннопостер, шаблон практически нереально взломать) Поэтому там заботиться о сливе не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2016
    #53
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    У нас далеко не минимальная защита. Да и выше написал, что открыт к идеям по защите, пишите :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2016
    #54
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
  15. 3 авг 2016
    #55
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Интересный факт. Может быть как раз эту статистику и использовать для отсева по конкретным персонам?
     
  16. 3 авг 2016
    #56
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Ну брат, тогда извиняй.
    Мдаааа. Тогда мне это напоминает историю с Декстером... Те на кого не подумаешь и вера авансом в их статус и опыт - пользуются доверием и могут в некоторых случаях потихоньку пользоваться в темных целях.
     
  17. 3 авг 2016
    #57
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись!

    @BlackSnapback, так понимаю, прокси для работы, подойдут только буржуйские?
     
  18. 3 авг 2016
    #58
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    А разархивировать религия не позволяет?:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2016
    #59
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Так надо, чтоб на Складчике ввели правила, те, кто пытается слить материал в паблик - сразу бан. И еще нужно уточнить, что значит "сливать" и как это проверяется и насколько точно? Я к тому, что когда у меня сгорел прошлый винчестер, я понял, что инфу надо копировать и держать в нескольких местах и тот же твой тренинг как и многую другую инфу я архивирую в один большой файл и заливаю на хранение себе в облако. Это не считается "сливом"? )
    Лайк посту поставил, получение отборного контента обязательно проконтролирую;)
    А вообще, если честно, присоединяюсь к тем, кто писал выше: "не верю я в сливы кейсов". Вернее они то может и будут, но не- или слабо-рабочими. Как для меня сливы кейсов производятся двумя типами людей:
    1. Безмозглые люди (в т. ч. школота), которые вместо того, чтоб использовать способ и долгое время на нем хорошо зарабатывать, решают продать способ и получить мгновенно большую сумму денег, тем самым теряя возможность самим хорошо на этом зарабатывать долгое время и в итоге получить сумму, в разы большую, чем они получили за продажу и лишая других возможности зарабатывать на этом способе нормальные деньги, как бы обесценивая данный способ.
    P.S. Хотя тут проявляются мои двойные стандарты. Если бы я был в числе тех, кто зарабатывает - меня бы бесили люди, которые сливают инфу, приносящую мне деньги, но так как сейчас я не зарабатываю денег, я жажду, чтоб люди слили в паблик инфу, которая будет приносить мне деньги и меня бесят люди, которые, я знаю, что владеют такой информацией, но не дают её.:)
    2. Инфо-бизнесмены (к первому типу тебя отнести не могу. Ты - идеальный пример второго типа), которые продают уже то, что конкретно выжато и что уже или совсем не приносит дохода, или приносит мало, или пока приносит, но очевидно, что скоро накроется. Они просто слова лишнего не скажут. Я помню как спрашивал тебя в личке какие есть биржи в бурже, наподобие тех, что есть в ру-сегменте. Сказал, что там они как бы называются шаутауты. И даже несмотря на то, что я не спросил ничего секретного, ты мне на это ответил как и на все другие вопросы о бурже, что этот материал тянет на отдельный курс. Ты всем так говоришь. Ты мог не палить фишки, мог не называть все биржи, мог сказать несколько самых известных, но нет, ты предпочел прорекламировать свой будущий курс. Хотя я потом сразу нагуглил этих бирж штук 5-8. Конечно, да, я хочу, чтоб мне хоть кто-то рассказал как зарабатывать в день пару лямов:D, и надеюсь, что добрые люди остались в этом мире, но понимаю, что мои надежды почти нереальны, так как доброты в этом мире почти не осталось, каждый думает только про себя и даже те, кто говорят, что хотят помочь - на самом деле не помогают. Но я бы оценил, если бы ты хотя бы создал видимость того, что хочешь помочь, сказав хотя бы те же пару бирж, которые все равно любой сможет нагуглить. И хотя я хотел бы от тебя получить реально ценную информацию, я не получил ничего, даже элементарной инфы, а получил просто, так сказать, пинок под зад на элементарный вопрос, что было очень неприятно и, как для меня, некрасиво. Так что задав тебе пару вопросов - я очень сомневаюсь, что тут будут прямо реальные крутые фишки, приносящие бабло. Но, так как я ленивый человек в плане поисков (английский можно учить бесплатно - инет огромен, но мне проще было учить, купив ЕШКО, по готовым урокам), то куплю этот твой тренинг, хотя почти уверен на 100%, что всё, что будет там - можно по крупицам нарыть в инете. Просто мне так будет удобнее, а также надеюсь на твою поддержку в приватной ветке и что ты реально поможешь и ответишь, ничего не утаивая, на все мои вопросы ("ха-ха, наивный" - вырвалось из моего подсознания:D). Что такое 2000 рублей? Всего половина моей пенсии))) Так что, посмотрим, что ты нам интересного поведаешь)
    P.S. Кстати, вспомнил. Помню как релиз Йеллоуграма должен был состояться намного раньше, чем это произошло. Помню, ты вроде еще в марте собирался выдать свой тренинг по буржу. Может, конечно, тебя отвлекли другие дела, но я доверюсь своей паранойе, которая мне говорит, что ты эти последние месяцы выжимал всё, что можно было выжать как в случае с софтом, так и в случае с тренингом по буржу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2016
    #60
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Детали определения слива сказать не могу. Да и я даже все не знаю.

    Вопрос в соотношении время/деньги. Денег, заработанных с инстаграма, мне хватает на инвестиции в различные проекты, в том числе скупку крупных бурж пабликов. Как итог - со временем получаются источники дохода, которые не требуют вложений временных, но приносят столько же и больше. Значит надо двигаться выше и от чего-то с профитом избавляться.

    Как владелец бурж пабликов с уверенностью тебе скажу, что биржи приносят несравнимо меньше заявок, чем прямые закупки по емейлу, директу и т.д. Некоторые мои сообщества туда даже не добавлены.
    Информация палится, информацией всегда идёт обмен. Но не везде. Если везде всё рассказывать по запросу, не получая что-то взамен (речь не о деньгах, речь о такой же информации в ответ, о контактах), то схема может потерять свою ценность раньше времени. Люди больше ценят информацию, которая получена в обмен на что. На инфу, на деньги, либо просто досталась по полезному знакомству.
    Не говорю о том, что иногда информация может уйти по цепочке в совсем уж широкий паблик. А "палитель" информации не получит взамен ничего.

    В приватных темах обмен информацией по теме будет. Потому что ради конкретной информации собираемся, значит надо палить от А до Я.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей