2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

    [​IMG]
    Всем привет!
    Меня зовут BlackSnapback, и я работаю с инстаграмом около полутора лет. Начинал свой путь, как и многие, с рунета, и довольно быстро вышел на 3000р в сутки и более, но заметил, что русскоязычной аудитории всего несколько миллионов. Даже я один мог обспамить их всех за неделю. В то время как иностранной аудитории в десятки раз больше. Собственно, выбор был очевиден, и я решил попробовать свои силы в буржунете, т.е. англоязычном сегменте интернета.

    Есть общеизвестные направления спама - например, товарка под рунет или "для взрослых", эти темы на слуху, кейсы по ним часто публикуют и по сей день, а новички несутся в уже занятые направления. И работа у них строится по одной схеме - купил любые акки, дешёвые прокси, нагрузил любое промо и погнал. Это лишь верхушка айсберга.

    Теперь же я хочу познакомить вас с остальной частью, о которой не публикуют кейсов, в которой море аудитории, которая конвертируется в хорошие деньги. И фишка не просто в работе на иностранную аудиторию - фишек здесь намного больше, это целая стратегия профессионального, масштабного спама.

    Описание получилось объёмным, кликните на спойлер, чтобы прочитать подробнее:
    Как всегда, курс разделён на главы. В первой главе я расскажу об особенностях работы с иностранным трафиком и подготовительных действиях - добыче качественных прокси и аккаунтов для работы. Особое внимание уделено именно качественным аккаунтам, т.к. без них невозможна работа в целом. Большинство начинающих спамеров не имеет доступа к таким аккаунтам, из-за этого - слабый, или даже минусовой результат. Я же расскажу, как решить эту проблему и получать необходимый объём аккаунтов. Здесь же - советы по SMS-активациям и Facebook.

    Во второй главе я расскажу о правильном подходе к контенту на примере своих креативов. Будет затронут интересный подход, который позволяет мне генерировать полностью уникальные ниши без конкуренции (связано с пятой главой). Я покажу вам, как поставить генерацию контента на поток и без особых проблем делать контент для сотен аккаунтов. В конце - видеоурок по небольшой программе для генерации коллажей, которую я использую в работе. Программа писалась специально для меня на заказ, но вам она достанется бесплатно. Есть привязка к железу.

    Третья глава посвящена способам размещения ссылок и правильному сливу трафика. В последнее время данный вопрос для многих встал ребром. Я же покажу вам тактику, которой я пользуюсь уже около полугода, она работает на данный момент и будет работать ещё долгое время, при этом потери трафика минимальны, профит остаётся на том же уровне. Сразу скажу, что это не "пирамидка" :) Способы оптимизированы по денежным и временным затратам. Также, я расскажу своё мнение о сокращалках, ТДС и клоакинге, их пользе и смысле использования.

    В четвёртой главе вас ждёт подробнейший рассказ о вертикалях заработка в буржунете и способах монетизации. Если в рунете выбор вертикалей монетизации довольно скудный, то в бурже – наоборот очень велик. Я постараюсь рассказать вам о самых вкусных и интересных вертикалях, а также пройдусь по партнёркам и подходам. Именно здесь складывается понимание того, как работает буржунет.

    В пятой главе я спалю свою вертикаль, на которой заработал львиную долю дохода. В ней можно генерировать сотни подходов и групп аудитории, за счёт чего направление становится "резиновым". Даны ссылки на партнёрки, с которыми я работал, описаны нюансы работы с ними. В видео будут показываться мои промо-посты и лендинги, которые вы сможете без особого труда адаптировать под себя. Дан список готовых тематик, стартовать можно прямо с них, либо на их основе додумать свои. Бонусом палится схема, благодаря которой можно увеличить профит в среднем на 30-70%.

    Шестая глава посвящена подбору аудитории под спам. Опять же, всё рассматривается на живых примерах, мы будем подбирать аудиторию под два направления спама. Отдельным уроком рассказано о фильтрации аудитории и её смысле.

    Заключительная глава - седьмая. Мы переходим непосредственно к спаму и получению профита. В стратегии описан правильный запуск тестов и анализ полученных данных, благодаря этому вы сможете довольно быстро найти доходные связки, не теряя время впустую. В других видео я описал актуальные лимиты и задержки, стратегию заполнения и запуска аккаунтов, а также мои наблюдения по поводу чекпоинтов и банов.

    Итоговое количество видео - около 40, длительность - будет вписано позднее
    Это действительно большой материал.

    Более того, вы получите целых 3 реальных кейса по спаму в буржунете. Пошаговые кейсы - как я выбрал тематику, какой сделал лендинг, какое промо использовал, где искал аудиторию и на что её сливал. В конце каждого кейса - аналитика результата, какое промо принесло больше трафика, или какая партнёрка оказалась выгоднее.

    Один из кейсов будет посвящён работе с баскетбольными фанатами. На скриншоте результат за полторы недели работы (почти 600$), аккаунтов каждый день крутилось около 200. Все детали будут в видео, от А до Я.
    [​IMG]

    Второй кейс - адалт на 3000$, третья тема пока не выбрана.

    Подходит ли материал для новичков?
    Да, подходит, я описал весь процесс спама от А до Я. Вы получите полный комплект знаний в удобном видео-формате. Также, доступна поддержка в приватной теме, в которой вы сможете задать любые вопросы.

    Какой софт надо использовать для спама?
    Данная складчина НЕ будет привязываться исключительно к YellowGram. Вы сможете использовать для спама любой софт на ваше усмотрение.

    Сколько будет жить тема? Боится ли конкуренции?
    Буржунет в десятки раз шире, чем рунет с его несколькими миллионами инстаграм-аудитории. Но важно ещё то, что мой подход к спаму позволяет сделать аудиторию практически "резиновой", уникальные подходы можно генерировать пачками каждый день. Места хватит всем.

    Сколько можно зарабатывать?
    Выше на скриншотах я приводил пример своего заработка на одной нише, описанной в кейсе. Я не ставлю конкретных рамок, ваш конечный доход зависит от ваших действий, я в свою очередь могу гарантировать вам то, что предоставлю все необходимые знания для работы в буржспаме в Instagram.

    Теперь стоит поговорить о бонусах:
    Если вы ЧК
    , то укажите в подписи , сообщите об этом в комментах и получите полную базу отборного контента (несколько тысяч постов) для кейса на 3000$. База очищена от мусора, оставлены самые конвертируемые посты :) Если вы не ЧК, то поставьте лайк этому посту.
    Если в складчине будет более 200 человек, то я запишу видео с абсолютно новой схемой спама (не МФ и не МЛ), которую я начал тестировать совсем недавно.
    Если в складчине будет более 400 человек, я добавлю главу про развитие белых (тематических) аккаунтов в буржунете, особенности их прокачки, поиск рекламодателей и т.д.

    Добавился ещё один бонус:
    Все, кто прорекламируют данную тему в 1 смежной теме, получат приятный бонус - дополнительный кейс с вкусными цифрами и интересной идеей!

    Итоговый комплект:
    - Видеокурс, состоящий из ~40 видео-уроков
    - Набор лендингов для слива трафика
    - Примеры моих работающих промо-постов
    - Мой софт для генерации коллажей
    - 3 кейса с полным раскрытием секретов
    - БОНУСЫ при выполнении условий

    Также уже есть 3 отзыва, их тоже в стартпост просят внести пользователи:
    - https://v14.skladchik.org/threads/insta...и-кейсы-видеокурс.125281/page-33#post-5518754
    - https://v14.skladchik.org/threads/insta...и-кейсы-видеокурс.125281/page-32#post-5514479
    - https://v14.skladchik.org/threads/insta...и-кейсы-видеокурс.125281/page-48#post-5549231

    Неофициальный отзыв.
    - https://v14.skladchik.org/threads/insta...и-кейсы-видеокурс.125281/page-31#post-5508110

    Стоимость курса - 1999р. Видеокурс ЗАЩИЩЁН от слива в паблик надёжной платной защитой. Мой предыдущий видеотренинг, защищённый этой же защитой, в паблик так и не попал, хотя прошло уже более 7-8 месяцев. Поэтому не стоит рассчитывать на халявный материал :)
     
    311 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. MarksmanM
      MarksmanM оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2017
    2. DChina
      DChina оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2016
    3. witcher4701
      witcher4701 оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2016
    4. Ragnar Lodbrok
      Ragnar Lodbrok оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.11.2016.
      13 ноя 2016
    4. skladchik.com
      AngelLina организатор.
      12 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    2.27027/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я думаю главное чтобы "руки росли с правильного места"!
      всё что сказано в этих видео-курсах работает и по сей день, просто не нужно экономить на проксях.
      Озвучка на высоте, поддержка автора потрисающая.
      25 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго ждал момента написать отзыв. Материал сложный для понимания без практики. Потерял деньги на старте. Выставлял гипотезы, спрашивал у автора. Отвечает на все вопросы (мои так точно).
      Больше двух месяцев я плотно работал и разбирал ошибки, методом проб и вопросов. Тестил, терял, тестил, терял, тестил, пришли лиды.
      Сейчас я уверен в инстаграмме и его поведении. Частично отбил уже стоимость курса. Сейчас четко пониманию, как работать с СПАМ аккаунтами, стал терять намного меньше.
      Закупался новым софтом у этого же автора, доволен всем.
      Ветка обсуждении нам невероятно всем помогает.
      НО, нужно заниматься этим постоянно и быть готовым к потерям.
      26 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто шикарен. Добычей ру трафика из инсты занимаюсь давно но в бурж не переходил казалось всё слишком трудно там. Но благодаря этому курсу перешёл в бурж. В курсе всё чётко без лишней воды.Спасибо автору!
      26 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это была вообще первая информация по данной тематике. В начале инстаграм менялся, затем софт дорабатывался, затем я вникал во все. Цель ставил себе на обучение именно научиться, научился и частично отбил вложения. Так что я всем более чем доволен.
      25 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      давно ничего не покупал у местных авторов, и конечно попал. такие горе авторы рушат не только свою репутацию, а репутацию всех авторов данного ресурса. курс - паблик и старье, смонтирован кое как, хоть и структурирован. информации минимум. и самое самое главное - неактуальность к моменту его предоставления. ничего не "спалил", а денег со всех сорвал. браво.
      13 дек 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Специально задержала отзыв, так как ради интереса, следила за рескладчинами со сливом данного инфопродукта.
      И что бы вы думали? Сегодня я специально приобрела данный видео курс с затертыми метками + все дополнительные материалы к нему! Всего за 50 рублей!
      И это спустя 3 недели, после раздачи продукта!
      В том, что его сольют, я и не сомневалась. По этому вопрос - Зачем платить больше напрямую авторам???, если продукт всё равно окажется в паблике и его чуть позже можно взять за копейки...
      Но зачем нам паблик? Информация с приватки очень важна - скажете вы... Но ведь в приватке, для большинства складчиков, так и не была решена проблема с множественными банами акков, смс чекпоинтами и некачественными проксями для спам аккаунтов в Инсте....

      То что по данному курсу можно в принципе работать с белыми акками - это Да. Работать можно, имея свои симки и персональные IPv4 прокси.
      Если же по такой схеме работать со спам акками, то в таком случае расходы будут совсем другими, так как нам будут нужны много персональных IPv4 прокси или IPv6 на своей /32 подсети, или даже /29. Но при этом, спам акки все равно будут периодически улетать, так как спам - он и в африке спам.

      По этому я бы рекомендовала всем авторам, которые юзают или будут юзать инфопротектор, в старпосте складчины, писать красными буквами:
      "Данный курс защищен, НО может быть слит в ближайшее время! По этому работать по нему нужно начинать немедленно, дабы успеть отбить стоймость курса, до попадания продукта в свободный доступ."

      p.s. Больше я брать, любые "защищённые" курсы, не собираюсь !!!
      12 дек 2016
      85 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом мне понравился материал он не был слишком длинным и утомительным. Всё было разложено по полочкам. Приятно было смотреть видео да и голос вполне нормальный хотя многие писали, что неправильно ставит ударение и прочее.
      Из данного курса почерпал для себя много полезной информации которую можно так сказать модернизировать и доработать ну и зарабатывать. Например, теперь я знаю как красиво оформить акк, как делать лендосы, как привлекать ЦА, как искать домены, какие партнёрки лучше для монетизации и много других полезностей. Так же понравился бонус по "Белым Бурж Аккам" я больше двигаюсь в направлении по белым аккам чем по спаму.
      Вообще не понравилась инфа по "Proxy" и "Аккам" а как мы знаем это самое важное!!! В чём смысл лезть в этот лес если нет хороших "Proxy" и "Акков"???
      Думаю Автор данного курса мог бы скинуть цену например 1500 р.
      Не очень понимаю с чего так много участников понаставило 1 звезду и так много негатива?
      Я на самом деле не разочарован да и к тому же @BlackSnapBack c самого начала говорил, что это "НЕ КНОПКА БАБЛО", но то что люди говорят о том что похожая тема есть в паблике я конечно соглашусь, просто те темы имеют немного иной скелет, но мне данный "Курс" показался более свежим.
      P.S. Автор и Организатор каждый день вели переписку в темам по курсу.
      Всем бобра!
      11 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Первый мой отзыв был очень хорош, так как я написал его под эмоциями, что меня объявили провокатором. Но по незнанию работы форума этот отзыв удалился по моей вине. Сегодня я постараюсь написать второй отзыв, не торопясь а все как есть.

      Знания по работе в социальных сетях у меня давно, примерно с 2008 года. Тогда в приоритете были такие платформы как Ning, Yahoo answers, Digg, Squidoo, Hubpages, Reddit - где было очень много халявного трафика, и работали мы в ручную.

      Перехожу собственно к отзыву данного материала.

      1. Все что было сказано в материале уже давно есть на просторах вебмастерских форумах, по 100 раз обсуждалось и пережевывалось, включая англоязычные форумы, где очень много информации по Инстаграму,. Многое из информации давно устарело и не актуальна с лета, когда Инстаграм подкрутил гайки, но автор не счел этого момента и продал полу-устарвшей курс, что привело к недовольствам складчиков. 1 плюс, тот что я поставил этому курсу как раз за то что было собрано воедино и в формате видео.

      2. Многие из складчиков начали задавать вопросы про массовый бан аккаунтов, на который автор не может найти ответов и отписывается, типа ищите сами поставщиков прокси и акков, что лучше идут брут акки но не новореги, это после того как складчики потратили не одну тысячу рублей на расходники включая глючный YellowGram (который вот в понедельник заработает как надо, а может и в пятницу) по курсу.
      При все при этом в стартпосте было сказанно : """" В первой главе я расскажу об особенностях работы с иностранным трафиком и подготовительных действиях - добыче качественных прокси и аккаунтов для работы. Особое внимание уделено именно качественным аккаунтам, т.к. без них невозможна работа в целом. Большинство начинающих спамеров не имеет доступа к таким аккаунтам, из-за этого - слабый, или даже минусовой результат. Я же расскажу, как решить эту проблему и получать необходимый объём аккаунтов.""""
      Но в итоге получилось, что большинство так и не научилось добывать их, и при массовых банах, в итоге складчики превратились в РУКОЖОПОВ.

      Третья глава :
      От автора "" Третья глава посвящена способам размещения ссылок и правильному сливу трафика. В последнее время данный вопрос для многих встал ребром. Я же покажу вам тактику, которой я пользуюсь уже около полугода, она работает на данный момент и будет работать ещё долгое время, при этом потери трафика минимальны, профит остаётся на том же уровне. Сразу скажу, что это не "пирамидка" :) Способы оптимизированы по денежным и временным затратам. Также, я расскажу своё мнение о сокращалках, ТДС и клоакинге, их пользе и смысле использования."""

      До третей главы еще многие не добрались по причине того, что спотыкаются на первом шаге по проксям и аккаунтам. а те что добрались все равно получают бан, по причине того, что автор не дал стоп слов для описания профиля (было сказано только о том что его надо уникализировать). Так же можно сказать и про домены, что Инстаграм начал банить определенные доменный зоны. например указанный в курсу XYZ.

      В пятой главе сказано о львинной доле заработка, который увеличивает доход от 30% до 70%. Но "защитники" автора показывают скрины где они зарабатывают по $6 баксов, это чистой воды разводилово, если уж знающие люди зарабатывают по 6 долларов в день, то что делать новичку?

      3. Частичный игнор автора вообще удивляет. Отвечает на вопросы выборочно. То есть отвечает автор теоретик только на те вопросы, на которые знает ответы. На просьбу показать скрин заработка в рекламируемых его партнерках, он показывает старые и при том чужие скрины. Попросил показать скрины заработка за ноябрь и декабрь - полнейший игнор.

      4. Попросил автора запилить видео по его работе, то есть покупку акков (его мистических хороших) продавцов + покупку акков на проксифейсе (почему на нем, так когда ему говорили что там акки гамно, он говорил обратное, вот я и сказал чтоб там купил) + взял глючный YellowGram и запилил всё. По началу он проигнорил моё сообщение, но когда и другие начали просить тоже самое, то не зная что ответить, автор, назвал меня ПРОВОКАТОРОМ.

      5. Автор прикрывается тем, что я якобы показал скрин заработка и что у меня все отлично. Это моя схема заработка на тесты которой я потратил не одну сотню баксов и не один месяц, и очень стыдно должно быть автору за то что мои заслуги хочет приплюсовать себе. типа вот ты ж зарабатываешь. да, я работаю и зарабатываю по инстаграму, но давно и купил этот курс поведясь на его заголовок, чтоб узнать о новых методах, но увы оказалось ничего нового я не узнал об этом.

      6. По началу обсуждения, когда я делился мыслями и лайвхаками то автор лайкал мои сообщения, как только начали задавать неудобные вопросы и о том чтоб автор запилил видос, я превратился в провокатора, и еще один складчик типа пишет везде отрицательные отзывы по курсам. Это во первых право каждого писать положительный или отрицательный отзыв, на то и есть эта вкладка.

      7. Я вообще много хотел чего написать, получилось немного сумбурно, но скажу одно: АВТОР хватит игнорить и отнекиватся от косяков и ЗАПИЛИ ВИДОС как ты работаешь и я поменяю свой отзыв.
      10 дек 2016
      97 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Делал всё, как было описано. Вначале вроде был вдохновлён, но результаты практически нулевые..
      1. Покупал Айпишки по словам автора - Инста забанила их уже через пару дней, пришлось купить подороже ipv4.
      2. Чекпоинты смс и капчи выходили уже после 2-3 постов в инстапе.
      3. Видимо, из-за наплыва людей - мой трафик почти никак не конвертировался. Прошло много, но потраченные 5 тысяч - еще не отбил.
      Я полностью понимаю, что это может быть только у меня, а у других уже горы денег.. Но я говорю о своей оценке.
      Плюсы есть, но незначительные и больше для теории.. Но в остальном - информация устаревшая и в большинстве случаев неактуальная.
      10 дек 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      То что автор предоставил работало год назад, Сейчас это может и не развод, но и не тема для рубрики "Бизнес и свое дело", а для темы "Как было раньше". Вопросы к проверяющим, у них было все хорошо, а у складчиков с первых дней получения курса сразу нет? Инста все поменяла??.
      И сколько мне еще надо будет потратить для отработки всех советов, что бы не вылететь в трубу?
      Хорошо, что соскочила со складки по YG. Манибэка может требовать и поздно, но я его тоже хочу .!
      10 дек 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу было заявлено, что автор отказался от методов описанных в курсе и переходит к другим. Т.е. было понятно, что методы могут работать или не работать. Никогда не любил спам и, в принципе, метод со спамом не использовал, но многие советы автора внедрил в свои стратегии по раскрутке аккаунту и они (более 100 аккаунтов на проксях ipv6 /64) живут до сих пор. Так что полученную информацию считаю полезной и стоимостью ее доволен.

      З.Ы. Спам по данной технологии обязательно попробую, но белые паблики (девушки, баксетбол, хоккей) с теми же советами автора у меня из 600 подписок набирают по 100-200 взаимных в сутки. Чем не результат?
      10 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      курс неплохой, полезная информация есть. Конкретно по курсу - окупился с легкостью.

      При общении в приватке узнал два способа, благодаря которым можно легко зарабатывать от 50$ в сутки.

      P.S: 3g модемы - это халявка :) Всем спасибо
      10 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      4.1. До участия в складчине я незнал автора совершенно. Доверился отзывам с прошлых его складчин
      4.2. У данного автора были отзывы положительные с прошлых складчин, и тогда наверное была актуальна та информация которую он давал. А теперь бесполезна.
      4.3. За 3 недели внедрения я так и не добился результатов, а только растраты и баны аккаунтов.
      4.4. Как и писал выше 3 недели пробовал и вливал деньги но безрезультатно
      4.5. Потерял 30 аккаунтов. Забанены 2 магазина. -10000 р.
      4.6. Данный продукт внес только смуту и неуверенность в авторах данного сайта
      4.7. Просто взял информацию во всех разных курсах и объединил ее. Ничего нового по сути не узнал и применить не смог с результатом
      10 дек 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень сырой,не соответствует заявленному в описании.Никаких фишек и в помине нет,чистейший паблик. Мой совет,если хотите чтобы у Вас выжили аккаунты,не используйте
      ,те элитные магазины аккаунтов и прокси что предложил автор.В приватке пользователи больше давали ценных советов чем автор курса.
      10 дек 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      В один миг рушится репутация, для меня этот автор больше не авторитет совершенно, почитав его крайние 20 страниц в привате "что это мы кривые и не долбили его вопросами" А что было спрашивать фишки? да блин баны летят по МЕТОДИКЕ АВТОРА, Огромное спасибо некоторым ребятам в привате которые помогли хоть как то запуститься в итоге я слил не так уж и много всего-5000 в отличии от некоторых. По проверке я думаю их "вытянули" за уши,ибо проверить там по описанию курса работы НЕДЕЛЯ!
      4.1. Увидел в авторском отделе.
      4.2. Ранее участвовал в авторских автора.
      4.3 День.
      4.4 Дня 4 тестирую подходы аккаунты и прокси.
      4.5 Минус 5000 (не включая инфопродукта)
      4.6 Нет.
      4.7 Плохо.
      Чувствую что меня кинули. Второй раз на складчике требую манибэк и опять инстаграмм).
      Требую полный манибэк.
      10 дек 2016
      42 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Напишу теперь свой конструктивный отзыв о складчине. Повторю некоторые мысли, которые уже были упомянуты в отзывах. Когда курс называется Тотальное палево фишек и кейсов, то что вы от него ожидаете? Конечно, реальные советы, кейсы и рабочие схемы. Что в итоге получили мы? Ничего из заявленного. В этой теме я получил вводный экскурс о том как можно было зарабатывать на инстаграме год тому назад, используя данную схему. Да я уверен, что умельцы до сих пор работают и зарабатывают на этом деньги. Только схема уже не та, о которой автор рассказывает в данном курсе. С какими проблемами столкнулся лично я:
      1) Поголовный бан аккаунтов
      2) Чек поинты на чек поинтах
      Это самые актуальные проблемы. Как их решить? Автор ничего сказать не может. Рассказывает о каких-то трастовых сэлэрах IP и акков, снятие чекпоинтов через всякие там сервисы после чего либо аккаунт уходит на чп либо в блок. В итоге, я потратил 2к на информацию, которую в 2 клика мышки легко найти в гугле и 2к на тесты. Мой профит после 7-10 дней тестов равняется нулю. Может Вы скажете, что нужно больше времени потратить на тесты, но я скажу вам, что я покупал готовую схему заработка, которая окупится после вложений. Да и тем более, а где вообще гарантии что после 10к у меня появится рабочая связка? Я себе миллион раз говорил, что ни один человек не продаст рабочую схему в 500 рук за 2 копейки. Но, к сожалению, я опять фраернулся, купив это. P.S. Я не могу прояснить еще несколько моментов. Первое, Как проверяющие вышли в профит? И второе, кто эти люди, которые пишут, что схема рабочая и у них есть профит? А также автор игнорирует почему-то просьбы участников показать скрины доходов за последний месяц. Хочу манибэк.
      10 дек 2016
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен! Отношусь к данному материалу,как к обучению работы в Инстаграме,для себя понял.что буду развивать белые паблики! Надеюсь автор сделает новый курс по развитию белых аккаунтов,мне нравиться его подача материала)
      10 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Приветствую Господ!
      Само название курса уже навеевает на определенные мысли. Я уверен, если бы Black назвал курс "раскруктка белых/серых акков + буржунет", была бы другая реакция. Но название из области инфобизнеса.
      Складчина была долгая, и как мне всегда с ними не везло - все, в которых затянувшихся я участвовал, почти все к запуску уже превращались из огонька в пепел.
      Покупал у автора ещё первый курс, который был даже до YG (к слову прога то у меня работает хорошо, веду пару белых акков, к проге претензий нету, это конечно же другая песня), но даже многие вещи я знал оттуда. Палева не было
      Можно конечно сказать известную фразу - кто хочет тот заработает. Выходит пока так - делаешь как в видео, у мебя даже нет шансов на успех, и я не так ещё делаю
      Собственно я занимаюсь как ВК (большинсве) и инстой по мелочи (не так как ВК), от курса ждал в разы большего, от описания радовался...но сейчас тема инстой, тем более от черного закрыта...оставляю только чисто белые акки. Автор встал для меня на один уровень с космосом и казино (помните таких? xD)
      Вопрос - как проверяли ? Я сам проверял складчины, всегда был справедлив и писал правду - если материал сырой, и результатов нет - так и пишу. Манибек конечно же хотелось бы. Но вряд ли он будет. Хотя может быть на 50% и получится
      9 дек 2016
      46 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс не рабочий. Вам надо будет потратить в 5-10 раз больше стоимости курса, только чтоб найти аккаунты, а потом ещё столько же чтоб связку рабочую найти.

      Я хочу манибэк.!
      9 дек 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Увы, очень долго ждал эту складчину.. была сильная надежда на бурж, но мечта превратилась в нечто такое.. Материал с большими нареканиями, хорошо если автор деньги вернет, ругаться смысла нет, но на будущее наука- ничего у него больше покупать не буду.
      9 дек 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ниже тут уже в прицнипе все рассказали. Развод. Грамотный, красивый. С цепляющими словами и надуванием щек. Больше всего вопросов к проверяющим. То, что схема не работает, стало видно по первым опытам складчиков первых дней.
      9 дек 2016
      32 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Так как с инстой я уже немного начала работать, то меня больше интересовали именно фишки, хорошие продавцы акков и прокси, секреты обхода банов, а также полная схема работы до получения результата. Из всего желанного получила только схему. Не скажу, что совершенную и работающую, но уже состарившуюся (с душком), худо бедно ковыляющую.
      А вот со всем остальным беда, однако, оказалась. В очередной раз убедилась, что готовых пошаговых методик до результата, (как счастье), за деньги уж точно не купишь :)
      (радостно, что хоть в последний день соскочила со складки по YG. Юзаю свой Istatool , результаты по-моему, даже лучше, чем у тех, кто разорился на желтуху)
      9 дек 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В Instagram работать только пробую.
      Материалом доволен.
      Костяк есть - мясо нарастет.
      Без денежных затрат, тестирования и труда сейчас нигде не получится срубить бабла по легкому - прошли те времена. С аками, как и у большинства, проблемы. В приватке автор и коллеги дают советы, надо побывать а не опускать руки.
      9 дек 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Полностью согласен с теми кто недоволен этим курсом ! Очень странно что при проверке курса у проверяющих все так замечательно, как показывает практика все просто ужасно. Тема не рабочая.
      9 дек 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальный курс, это инста ребятки. Я для себя подчерпул несколко новых вертикалей и подходов, за что автору большое спасибо! С акками проблемы начались уже давно (с лета) и все равно решения находятся, к этому надо привыкать. Профит получат только усидчивые (не обязательно сливать все свои бюджеты сразу на сотни аков, тестируйте по-немногу)
      9 дек 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что ноете, товарищи, никто кнопку бабло не обещал. Схема показана. А как избежать банов - это уже каждый сам должен выявить. Нормальный курс. Для новичков пойдет.
      9 дек 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жесть, конечно. Курс не оправдывает свою цену. Нужен по сути только для продажи софта, о котором автор говорит. Когда уже будет реально стоящий продукт от автора? Второй раз прокалываюсь уже. Блин!
      9 дек 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Понадеялся на то, что за такую сумму, да с авторского мануала куплю действительно интересные наработки и способы слива трафика с Инстаграма, но ожидания не оправдались. Особенно понравилось заявление автора: "Видеокурс ЗАЩИЩЁН от слива в паблик надёжной платной защитой." Наверное это как тот неуловимый Джо. Смысл сливать в паблик то, что не работает и в том или ином виде присутствует в паблике процентов на 80, а оставшиеся 20%, которые я узнал в этом курсе выйти в прибыль не позволяют?
      9 дек 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс сделан на хорошем качестве, и автор старается держать поддержку на том же уровне. Но, что мы покупали так и не дождались. Выйти в плюс новичкам достаточно тяжело(очень сложно маштабироваться, нужны дополнительные знания или деньги).
      9 дек 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал на 80-90% паблик все это есть на буржуйских форумах, а актуальность не соответствует нынешним реалиям, что здесь прослеживаются массовые локи так и в бурже.
      8 дек 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Надеялся что в этот раз все будет по другому, однако получилось как всегда. Заработали только авторы. А по сути полностью согласен с ниже отписавшихся, на момент раздачи материал в курсе был уже не актуальным.
      Наверно надо покупать курс по созданию курсов, вот тогда точно можно будет заработать.
      8 дек 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      По сути выданный материал соответствует заявленному (никто не обещал что тут будут легкие деньги), но никто и не говорил что стало работать намного сложнее и дороже (аккаунты выходят дороже, а прокси, которые рекомендует автор у многих убивает новые аккаунты).
      На вопросы автор отвечает исправно, но судя по всем - легче не становится.
      8 дек 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен со всеми предыдущими отзывами, курс на момент раздачи не соответствует заявленным критериям описанным в первом посте. Вообще завязываю покупать "авторские схемы" все одна чушь и сплошное нае...ово.
      8 дек 2016
      41 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Поддерживаю ниже отписавшихся. Продан по сути хлам. Это моя последняя складчина на подобные темы. Все что продается это как правило с чего уже сняли сливки и что уже отмирает. После этого пишутся мануалы но поезд уже ушел. Зарабатывают только авторы на мануалах. Остальные тупо сливают деньги.
      8 дек 2016
      45 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередное доказательство того, что рабочие схемы не продаются, и покупать нужно не схемы по заработку, а инструменты для заработка. Материал конечно подан грамотно, но на момент раздачи материала был уже не актуален. Сражался до последнего, читал всю приватку, проблемы у людей одни и те же. "Тотального палева" тоже не нашел в схеме. Единственный кто заработал, так это сам автор.
      8 дек 2016
      58 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Предоставленный материал в курсе более не является актуальным
      ----
      ----
      ----
      ----
      ----
      ----
      ----
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      --------
      ----
      ----
      ----
      ----
      ----
      8 дек 2016
      32 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Что сказать, курс сделан хорошо, матерьял проработан - но заключение одно - ИНФОРМАЦИЯ УСТАРЕЛА и не соответствует реалиям.
      8 дек 2016
      48 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2016
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    какие вложения нужны будут?
    точнее СКОЛЬКО?
    видно что прокси нужны будут, покупные акки, покупка проги для спама..
    какую то мин и макс. цифру можно назвать?
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2016
    #3
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил!
    Но тем не менее курс будет построен на примере работы с YG?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2016
    #4
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    аналогичный вопрос
     
  8. 2 авг 2016
    #5
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
    По затратам тоже интересно, сколько уходит на 200 акков.
    Как часто их надо менять?
     
  9. 2 авг 2016
    #6
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @BlackSnapback, очень надеюсь, что видео не длительностью 1.5 - 3 - 5 минут, как в прошлом курсе, постоянное открывание/закрывание этого чудо контейнера уж точно не доставляет удовольствия, помимо того, что еще нужно открывать и закрывать сам архив.. Так же в прошлом курсе, видео составляло от силы 10%, остальное заглушка + фото и голос, и это все весило под 2,5 гига :confused: Хотя должно весить от силы пару сотен мб...

    Пожалуйста, не поленись, сделай одним файлом весь курс, можно отдельной копией, чтобы можно было открыть, устроиться поудобнее и изучать курс, а не тыкать мышкой в кучу файлов...
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 2 авг 2016
    #7
    kayot
    kayot ДолжникДолжник
    Поставил в подпись ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2016
    #8
    BananB
    BananB ЧКЧлен клуба
    Тоже поставил в подпись :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2016
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Доброго времени, уважаемый автор. Вложения меня не интересуют.

    Есть более важный вопрос.
    Я не параноик, но и понимаю что ниже изложенное не будет беспочвенным.

    Я участвовал в вашей теме по спама, учавствовал в складчике по сливу трафика в вк, да много где, собственно.

    Самым интересным, что из объединяло было следующее. Все темы скамились через, достаточно, короткий промежуток времени.

    Вышла методика по спаму в инсте- закручены гайки.
    Вышла тема по вк? Закручены гайки.

    Связывать это с "наплывом" прокачаных автором манкала складчиков есть просто комплекс нарцисса и мания величия. Мир не един одним лишь клубом и за его пределами мы можем видеть тысячи и сотни тысяч спамеров и раскрутчиков. Поэтому предположение о утечке и прочих вещах отменяются.

    Единственное что остается- следующее.
    Те люди, кто достаточно узконаправленно работают в какой либо теме или по просту говоря варятся в какой либо каше, конечно стараются работать на предупреждение своих заработков и диверсификацию рисков.
    Отсюда следует что информация ещё не дошедшая в массы уже донесена до этих людей и они понимают, что смена схемы заработка будет неизбежна, но пока ещё она работает- можно выжать с неё по максимуму путём продажи да хоть в нашем же клубе.

    Скажите, автор.

    Не останется ли так, что после раздачи мануала схема двинет коней.
    И не станет ли так, что тот способ спама без мы и мл, о котором вы говорите будет новой вехой в развитии спама в инстаграм, а то, что вы предлагает здесь базово сдохнет.
    Спасибо.

    Зы. Наплыв суперспамеров благодаря курсу в ответе просьба исключить. Мы не маленькие люди.
     
    20 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2016
    #10
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    ты же знаешь ответ: ниша большая бурж огромный рынок схема не умрет роста не боится автор лишь даст удочку делайте свои креативы многие сольются ищущий да обрятет)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 2 авг 2016
    #11
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    что то по моему ты требуешь от автора невозможного
    алгоритмы постоянно меняются, везде закручивают гайки
    а ты требуешь автора заранее ответить измениться ли все или нет. естественно со временем измениться. но как скоро и в каком направлении - не знает никто
    здесь надо быть провидцем..
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 авг 2016
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я хочу услышать от автора то, что бонусная схема не станет новой вехой в спаме в инсте. А раздаваемая сдохнет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 авг 2016
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я повторюсь ещё раз. Все вышеперечисленное и проданнон сдохло через пару месяцев, а то и раньше.

    Это не случайно. Потому как в некоторых схемах, которых работают мои знакомые прфит идёт. Даже слив их- профит просядет, не более. Но не концепция и схема сама не пострадает.

    То есть. Умирает не связка. Умирает способ.

    Как долго будет жить предложенный автором способ вот вопрос.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2016
    #14
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Дело тут не в удовольствии, а в защищенности. Видео защищается от слива, но в замен приходится жертвовать, например, весом файлов. Это не только мои интересы, но и интересы покупателей.
    Дополнительно лонг-версию курса сделаем, не проблема. Можно будет не переключаться между видео.

    Прокси сейчас стоят крайне дёшево, в пределах 10р за штуку можно найти. Также, много складчин есть по поднятию собственных прокси-серверов, там затраты ещё ниже.
    По аккаунтам - будет рассказ о том, как делать качественные автореги, т.е. затраты на аккаунты тоже можно серьёзно уменьшить (где-то до 3 рублей, чтобы привязать фейсбук и почту). Также будут даны полуприватные магазины, там цена около 6-10р, в зависимости от отлёжки и "комплектации".
    На скриншоте 200 акков, но за полторы недели в общей сложности в работе побывало 300 акков, затраты на них у меня были минимальны - около 2000р. Авторегистрация + прокси + покупной фейсбук.
    Если брать максимальные затраты, то можно умножить на 2. Это если работать с покупными аккаунтами.
     
  18. 2 авг 2016
    #15
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Бонусная схема не станет новой вехой, но денег может принести весьма порядочно.

    Чаще всего помирают схемы, в которых есть какой-то узкий фактор, например, заточенность на адалт-трафике, или на какой-либо уязвимости соц-сети.

    Здесь же таких моментов нет. Большой кусок материала как раз посвящён тому, чтобы быстро и легко находить поднаправление для спама. В большинстве случаев это поднаправление будет уникальным. Иначе говоря, той же конкуренции схема не боится.
    Немаловажную роль играет то, что это буржунет, которые шире как по аудитории, так и по способам монетизации. В ру-спаме кризис во многом наступил из-за того, что способов адекватно монетизировать кого-либо крайне мало.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 2 авг 2016
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Благодарю за ответ. Коротко и по мужских.
    Жаль пока статус не позволяет проверить.
     
  20. 2 авг 2016
    #17
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    А мой вопрос Вы как-то проигнорировали... Мне было бы интересно ответ знать.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 авг 2016
    #18
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Было раньше интересно и продуктивно ,но очень трудозатратно ,тут какие временные вложения на 100 акков ,у меня лично рука набита чутка.
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 авг 2016
    #19
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Про YG будут слова, но работа не строится вокруг него.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 авг 2016
    #20
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Постоянным покупателям еще бонус нужен!)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей