Открыто

InstaFlashREG - авто регистратор аккаунтов Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем world_smm_software, 1 апр 2020.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2020
    #21
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    :)
    Врядли ты найдеш проверяющего, при таких условиях. Хоть дней 5 - это еще возможно.
    Таки Кирсан прав.

    p.s. За фингерпринт таки надо было написать в шапке. А не умалчивать.

    На сим. Думаю врядли ты стартанеш продажу с таким подходом
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 апр 2020
    #22
    world_smm_software
    world_smm_software СкладчикСкладчик
    допишу в шапке.
    про сим их много и я ограниченное кол-во делаю людей у меня не стоит цель продать софт в 100 рук
    будет определенное кол-во копий разовой продажи .остальное только аренда дабы отсеять дилентантов и тех кому дорого.для тех людей есть магазины с аккаунтами
     
  3. 1 апр 2020
    #23
    AndropovLeva
    AndropovLeva ЧКЧлен клуба
    Демо версию можно по юзать?
     
  4. 1 апр 2020
    #24
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Не надо называть "это" софтом пожалуйста, не вводи в заблуждение людей
    Это "шаблон", такой же как и на зенке написанный. Ведь люди которые продают шаблон зеннопостера не пишут, что это "софт", а продают его как шаблон. А основной функционал, который выполняет этот твой шаблон к тебе не имеют никакого отношения. По сути это некоторый обман твоих возможных клиентов.
    Просто в шапке надо написать все как есть, что это шаблон, что понадобятся еще расходы на сервисы, вот это наормальный подход и возможно к тебе потянутся люди.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 апр 2020
    #25
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  6. 3 апр 2020
    #26
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @world_smm_software приветик.
    1.Тут на складчике уже продавали один регер под инсту.И там тоже очень много писали про "хорошие прокси",но что-то отзыв написанный на "тот регер" говорит,что и хорошие прокси не подошли.У вас как обстоят дела с "хорошими проксями"?
    2.Что является хорошими проксями?
    3.Где брать эти хорошие прокси,хотя бы в приватке подскажите?
    4.На одну мобильную проксю сколько можно в час регать вашим регером?
    5.Как часто нужно менять ip у мобильной прокси,чтобы инста не банила?
     
  7. 3 апр 2020
    #27
    world_smm_software
    world_smm_software СкладчикСкладчик
    Добрый вечер.
    1.У нас другая методика регистрации не на фейк почты,а на моб телефоны, поэтому прокси тут среднего качества подходят мобильные или резидентные.
    2. Показателями хороших прокси является регистрация аккаунтов без чекпоинтов,если они возникают значит проблемные айпи уже убитые в инсте.
    3.Смысла не вижу так как сегодня они хорошие ,а завтра будут поюзаны уже в инсте,но проверить вы это можете сами взяв на полчаса,час тест бесплатный (все адекватные продавцы прокси,сервисы дают тест) во время теста порегистрируете аккаунты и буквально через 10 мин уже поймете качество прокси. К примеру на хороших прокси даже на 1 айпи проходит 11 регистраций без чекпоинтов, на плохих прокси показатель чекпоинтов 30-50%.
    4.У инстаграма есть бан на айпи после определенного кол-ва регистраций, оно всегда разное.
    В софте встроены 2 алгоритма.
    1ый на каждую новую регистрацию берет новый айпи
    2ой регистрирует на 1 айпи до тех пор,пока не будет бан айпи и только тогда берет другой
    но мы рекомендуем использовать первый метод.
    5.Ответил в 4 ом пункте
     
  8. 3 апр 2020
    #28
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ты намекаешь на мой регер? я тебе отвечу иначе) Думаю дальше все понятно)
    photo_2020-04-02_23-02-53.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2020
    #29
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Организаторы проведите тщательную проверку данного софта.
    Я на этом все
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
  10. 3 апр 2020
    #30
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Так да, номера быстро закончатся. Таки да, если один сервис в проге - то ваще не айс. Я не знаю таких кто бы брал прогу с поддержкой всего одного сервиса. И думаю что таки да, 49000 регистраций через СМС-сервисы ваша прога врядли потянет ). Многопоток у вас есть?? Врядли. Зная что БАС многопоток больше 10 платный - я уверен у вас его нету. Томуто и нет поддержки прокси, потому что на БАС там реализовано через левое колено.

    Удачи в проведении. Надеюсь проверят проверяющие все как надо и будет все пучком.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 апр 2020
    #31
    world_smm_software
    world_smm_software СкладчикСкладчик
    сейчас в проге 3 сервиса. допиливаются еще 10. где 1???
    Многопоток у вас есть?? Врядли. Зная что БАС многопоток больше 10 платный - я уверен у вас его нету - бред это у зенно так в басе нет лимита по потокам. однако я продаю тут однопоточну версию. кто захочет может потом за доп стоимость апргейднуть многопоток

    И думаю что таки да, 49000 - да вы что) на сервисе до 80 стран по каждой стране от 500 до 2 к номеров. посчитайте с калькулятором и умножте на 10 сервисов минимум

    Томуто и нет поддержки прокси, потому что на БАС там реализовано через левое колено - описание не пробовали читать и скрин смотреть? указана поддержка всех типов прокси
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
  12. 3 апр 2020
    #32
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Боже.. что вам докажеш если половина что вы написали - ваще мечтания.
    Причем тут поддержка всех прокси, если я сказал, о самой реализацию программирования работы через прокси, в самом БАС. Без доп.модуля платного - FingerprintSwitcher (который юзерагенты привязывает) - реализация прокси - до лампочки. А значит мультипоточность - без модуля будет никакая. У зенки такого нет. Привязывай че хочеш и скоко хочеш. Так что ненадо зенку обижать.
    Об этом я и писал.. чтобы реализовать надо доплатить. А у других с коробки.
    А это причем.. если имел ввиду "осилить за сутки", а не сколько их там этих сервисов и номеров есть.. Одно дело калькулятор и совсем другое реальное использование.
    Не несите чуш оправдательную на калькуляторах. А по сути.

    На сим откланяюсь. Можете не отвечать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 апр 2020
    #33
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники и автор, не устраивайте разборки и не переходите на личности.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 апр 2020
    #34
    world_smm_software
    world_smm_software СкладчикСкладчик

    Причем тут поддержка всех прокси, если я сказал, о самой реализацию программирования работы через прокси, в самом БАС. Без доп.модуля платного - FingerprintSwitcher (который юзерагенты привязывает) - реализация прокси - до лампочки. А значит мультипоточность - без модуля будет никакая. У зенки такого нет. Привязывай че хочеш и скоко хочеш. Так что ненадо зенку обижать. - насчет отпечатков я писал вроде спрашивали люди ,что каждому смогу за час напарсить их на неделю работы. проблемы не вижу тут. так же если юзеру невтерпеж может сам ключ купить и напарсить.
    парсер встроенный в софт.


    Об этом я и писал.. чтобы реализовать надо доплатить. А у других с коробки. - потоки ограничены мною по коммерческим сображениям. однако если юзеру будет мало текущего обьема регистрируемых аккаунтов он сможет обновиться до расширенной лицензии.
    не каждому скажем нужен софт который будет регистрировать по 500к в сутки. обычно людям до 5 к хватает с головой это 35к в неделю


    А это причем.. если имел ввиду "осилить за сутки", а не сколько их там этих сервисов и номеров есть.. Одно дело калькулятор и совсем другое реальное использование.
    Не несите чуш оправдательную на калькуляторах. А по сути. - а по сути берете софт и тестируете,а не сторите догадки. -я говорю о реальной статистике так как сами командой регистрируем аккаунты
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
  15. 4 апр 2020
    #35
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Скажите, добавление аватарки, описания, постинг нескольких картинок добавлено будет? Логины, имена генерятся человеческого вида? Можно задавать варианты - М/Ж именам?
     
  16. 18 апр 2020
    #36
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Сколько акков на один номер регистрируется? Смс сервисы разрешают регистрацию на один номер множества акков?
     
  17. 22 апр 2020
    #37
    world_smm_software
    world_smm_software СкладчикСкладчик
    от 1 до 11 (колво можно задавать)
    да смс сервисы разрешают иначе данный функционал не был бы интегрирован
     
  18. 11 май 2020
    #38
    alikodon2
    alikodon2 ЧКЧлен клуба
    когда складчина состоится или уже не актуальны
     
  19. 9 авг 2020
    #39
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Интересует тот же вопрос
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей