Закрыто

InstaClick: добываем трафик и деньги в Instagram. Новый метод работы и автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 15 апр 2021.

Цена: 2288128р.
Взнос: 8000р.
95%

Основной список: 344 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2021
    #21
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Верно мыслите, товарищ) Только эмуляторы могут быть и другие, кому что нравится и у кого что идет

    По виртуалбоксу отвечу позже когда тестировать будем разные сборки. Но если на нём будет достаточно ресурсов для работы приложения инстаграм, то не вижу препятствий чтобы Инстаклик тоже работал как надо.

    1.Ответил чуть ранее, провода не нужны
    2.Кому как, если не нужна куча потоков сразу то можно и на обычный поставить. Лишь бы эмуляторы работали, если мы говорим о работе с ними
    3.Приложение ставится либо на смартфон, либо на эмулятор. Если речь о бонусе FastFarmer, то по нему пока говорить о дисках рано. В любом случае не вижу причины по которой установка на диск С невозможна. Сам сталкивался с такими приложениями
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 апр 2021
    #22
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Вам будет нужна 1000 одновременно запущенных эмуляторов с Инстакликом, я правильно понимаю?
    Интересующиеся такими конфигами уже есть конечно, но просто интересно уточнить теоретически это вопрос или вы "на опыте" и из нашей банды фанатов автоматизации Аndroid))

    1. Фармер ставится на компьютер или сервер и отправляет аудиторию в копии Инстаклика на телефоне/эмуляторе
    2. Не замечал различий между норм эмулятором и физическим устройством. Если что-то и было, то не критично влияло. Внутри курса расскажу тонкости которые стоит соблюдать
    У меня есть приватный регистратор аккаунтов (не продаётся) на такой системе тоже, и там рега идет как надо. Инстаграм ничего не бурчит и регать даёт, в отлежке тоже живут такие акки. А на реге там самые жесткие вообще фильтры))) Поэтому если бы Инсте было бы принципиально палить эмуляторы, то они бы это делали
    Если когда-нибудь начнет палить, в чем я сомневаюсь ну оооочень сильно, то просто перейду лично я на дешевые андроиды по 3к с авито
    3. Да вижу вопрос, отпишу подробнее отдельно это

    1 - Нет, ты же в приложении самом тоже только с одним работаешь в момент времени
    2 - Либо 5 эмуляторов. Либо по очереди запускать.
    3 - Я работаю и так и так, принципиальной разницы нет, только в удобстве и технических возможностях
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 апр 2021
    #23
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    В подписи (рекламой займусь после одобрения заявки)))
     
  4. 20 апр 2021
    #24
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    при смене аккаунта на устройстве, нужно будет менять и прокси, т.е 1 аккаунт инстаграм - 1 прокси?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 апр 2021
    #25
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Solidman приветик. Меня все тревожит момент всего 5 потоков.
    1.По сколько минут-часов у вас работают аккаунты прежде чем смениться на следующую пачку и так по кругу?
    2.Фаст фармер отправляет аудиторию на смартфоны с вашим апк приложением через интернет,верно?
    3.Не увидела ответов про возможность использовать прокси для каждого смартфона/эмулятора.
    4.Если использовать аккаунт в смартфоне, то как туда прокси прописать?
    Через ваше апк приложение,там есть режим работы через прокси и туда надо прописать прокси?
    5.В смартфонах же можно работать через сим-карту,без прокси?
     
  6. 22 апр 2021
    #26
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    это да. и менять ip можно через вкл./выкл. авиарежима на телефоне.
     
  7. 24 апр 2021
    #27
    21invest
    21invest СкладчикСкладчик
    Вопрос: Если на ноут поставить операционку Андроид вместо эмулятора, и поставить на Андроид Инстагам, то будет ли работать данный бот?
     
  8. 24 апр 2021
    #28
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я конечно не автор, но вопрос странноватый со всех сторон. Зачем ставить андройд на ноут, ведь по заявлению ТС на каждое устройство ложится всего по одному акку. Поэтому автором и было заявлено что нужно либо несколько эмулей либо физ устройства. Поставите вы на ноут 1 акк, ну и какой от него будет толк.)) Да и вообще зачем эти танцы с бубном. Просто создадите несколько эмулей с уже встроенным андройдом на ноуте и всё. Если конечно у Вас там ноут не из 90-х годов с 256 мб оперативы.:)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 апр 2021
    #29
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    а какой должен быть конфиг у ноута или вдс (сервера) чтобы 5 аккаунтов нормально комфортно работали?
     
  10. 24 апр 2021
    #30
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Какой-то слишком жирненький у тебя ноут для той эпохи ;)
    Почитайте требования к эмуляторам, поставьте хотя бы один из вышеперечисленных на свою машину и посмотрите сколько он жрет ресурсов. Главное при установке на сервер помнить, что проц должен быть со встроенным видео ядром, иначе эмулятор просто не запустится.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2021
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 апр 2021
    #31
    Lagarto
    Lagarto ДолжникДолжник
    Если ты имеешь ввиду на виртуалбокс накатить андроид, то да - работать будет. Как по мне, установка андроида непосредственно на ноут это еще тот костыль (взаимодействие внутренностей).
    з.ы. скоро вопросы пойдут "а если я поставлю андроид с инстаграмом на свою микроволновку - будет ли происходить накрутка?":eek::eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2021
    #32
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Привет, @Solidman !
    Собираюсь я, к примеру, оказывать услуги продвижения. Получается, что я смогу вести не более 5-и клиентов. Могу ответственно сказать, что это меня очень сильно ограничит в плане заработка, так как "Рынок такого SMM свободен, потребность сильно превышает предложение". При свободном рынке можно зарабатывать миллионы), направляя 1 поток на 1 клиентский Аndroid, а здесь какие-то ежемесячные копейки.

    Допустим, я соглашусь, что мне логичнее заплатить автору еще за 9 дополнительных копий, чем получить в рамках этой складчины не 5, а 50 потоков. Пока логики не наблюдаю, но ладно.

    Возникает вопрос к автору. Сколько потоков в FastFarmer? Смогу ли я добавить в Фармер источники и отслеживать аудиторию для 5 (или 50) разных клиентов в разных нишах по выбранным критериям и направлять ее на выбранный Аndroid?

    Если нет, то, без Фармера, у меня не будет преимущества перед конкурентами, так как масслайкингом и массфолловингом никого не удивишь, а значит, не будет клиентов для продвижения. Следовательно, нет возможности зарабатывать на платном оказании этой услуги, а, если и покупать InstaClick, то только для продвижения своих аккаунтов. И то, по очереди.

    О безлимитном количестве речь не идет, но 5 потоков — этот баланс не обеим сторонам удобен, а только "авторской". Насчет экономического обоснования — обоснуй, пожалуйста, экономически), чем мне, как стороне рядовых складчиков, выгоднее получить 5 потоков, а не, допустим, 20. Учитывай, что это не безлимит и слива в паблик не будет и не ссылайся на мощность моего железа, ты ведь ее не знаешь.

    С уважением (как говорит уважаемый @simak84 )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 апр 2021
    #33
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Пришли вы покупать квартиру, смотрите на цену однушки и говорите манагеру "Я не вижу логики, почему я по этой цене получаю всего одну комнату, а не 5 или не весь дом целиком". Пришли на рынок, видите что продается, допустим мясо, подходите к продавцу и говорите "Обоснуйте мне, пожалуйста, почему выставили именно такую цену". Хотя, на рынке может и прокатит, там можно поторговаться.
    Есть продукт, есть условия его получения и вы либо соглашаетесь, либо нет. Регулярно в некоторых авторках наблюдаю, как начинают строить воздушные замки, про 100500 работающих копий, и это только на первом этапе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 25 апр 2021
    #34
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Неудачное сравнение. Где здесь вопрос о цене? За хороший продукт это адекватная цена. Даже вопрос этот не поднимается. Автор сказал: "Цифра в 5 потоков экономически обоснована", поэтому и возник вопрос об обосновании. Еще раз повторяю: цифра в 5 потоков. Не цена складчины. Если автору нет разницы, 5 потоков будет или больше, то лучше больше. И речь не о безлимите, что грозит сливом. Это будет полезно тем, кто решит заняться продвижением клиентских аккаунтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 апр 2021
    #35
    Lagarto
    Lagarto ДолжникДолжник
    Вполне вероятно, что автор задумал сделать в дальнейшем повтор складчины. Лодброк верно говорит - авторка на то и авторка, что бы ставить свой ценник свои условия на количество потоков, копий, попугаев.

    "Цифра в 5 потоков экономически обоснована" - 8000 руб. за данную работающую программу на 5 потоков.
     
  16. 25 апр 2021
    #36
    Kristalka
    Kristalka ЧКЧлен клуба
    Спасибо за замечание .Подал уже на удаления .
     
  17. 25 апр 2021
    #37
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Цена за продукт, продукт включает в себя 5 потоков. Не нужно заниматься рефреймингом.
     
  18. 26 апр 2021
    #38
    Namologins
    Namologins ДолжникДолжник
    ето программа или курс ?
     
  19. 26 апр 2021
    #39
    Lagarto
    Lagarto ДолжникДолжник
    Программа.
     
  20. 26 апр 2021
    #40
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Заявку подал. В подпись поставил. Прорекламирую после одобрения заявки. Интересно будет вернуться в эту соцсетку :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей