Закрыто

InstaClick: добываем трафик и деньги в Instagram. Новый метод работы и автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 15 апр 2021.

Цена: 2288128р.
Взнос: 8000р.
95%

Основной список: 344 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2021
    #41
    Namologins
    Namologins ДолжникДолжник
    а как проверит ето программу ? Демонстрачия на видео ест ? ото слишком много текстов здес (
     
  2. 26 апр 2021
    #42
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!

    Сразу повторюсь, что проверяющих попрошу в отзывах проверить экономическую обоснованность 5 потоков. На сколько это выгодно, как окупается и все такое. Как я уже говорил цифра обоснована и переживать тут не о чем.
    Если проверяющие скажут, что нет надо больше потоков, то мы все обсудим и я дам столько сколько они скажут. Но я в своей цифре уверен.

    Вообще в твоем вопросе уже содержится ответ. Ты собираешься масштабировать работу и зарабатывать миллионы, но хочешь чтобы с масштабированием не росли затраты на программы и расходники. То есть при 100к/месяц чтобы программа 8к стоила, и при 500к/месяц тоже)))
    Давай будем честны, я так вижу что ты с рынком уже скорее всего знаком хотя бы немного. Сейчас за обычное продвижение через массфолловинг чек от 5-7к/месяц и это для совсем малого бизнеса. Даже если одного клиента взять, это окупаемость за месяц-полтора. Тут тебе даётся 5 потоков, да еще можешь менять аккаунты (то есть можно в течение дня ставить разные аккаунты на те же потоки). Даже если это будет 5 клиентов по минимальному чеку, это 25к/месяц.
    А за софт ты здесь платишь ОДИН раз 8к. Окупаемость 10 дней. При минимальном чеке. Честно говоря, если это не считать выгодным, то я хз, что тогда считать))

    Про Фармер. В нем ограничений как таковых не будет, можно будет поставить 10 задач, запустить 5 андроидов и 5 задач (в каждый андроид свою задачу). И они будут параллельно работать у тебя спокойно. Отработали потоки, поменял аккаунты и запустил другие задачи для других аккаунтов или андриодов.

    Преимущество будет всегда даже без Фармера. Потому что конкуренты будут либо работать руками (долго и сложно масштабировать). Либо софтами на запросах (опасно очень). Инстаклик дает тебе минимизацию ручного труда без нанимания "манки-работников")) и безопасность прямой работы ручной. Преимущество очевидно.

    Вообще как сказали уже выше, кто-то один вбросил гипотетическое "мне надо тыщу потоков иначе не смогу работать", а остальные подхватили)) А прежде чем подхватывать надо посчитать хотя бы отдаленно и примерно сколько и что дает профита в такой работе. И все вопросы тогда улетучиваются и даже наоборот захочется чтобы потоков было меньше (и меньше конкурентов:cool:).
    А если даже так есть сомнения то дождитесь отзывов проверяющих и уже тогда принимайте решение.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 26 апр 2021
    #43
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Не рекомендую изобретать велосипед. Все гораздо проще можно сделать.
    Рекомендовать буду либо эмулятор поставить на этот ноут, либо какую-нибудь схему с виртуалбоксами и на них уже андроид, если так уж сильно хочется ставить операционку самому.
    Но первый вариант будет проще и быстрее особенно если опыта нет. Там вообще элементарнее некуда)

    А вот вижу что про виртуалбоксы уже написали люди как раз

    1. Это ведь от задач зависит. Можно поставить аккаунт в поток чтобы он 24/7 работал и слал приветы в директ например. А можно на быстрый массфолловинг поставить с какими-нибудь минимальными паузами секунд по 10 и 100 подписок отработать меньше чем за час. Как настроете столько и будет работать.
    2. Да
    3-4. Распишу в отдельном посте тоже
    5. Да. Прокси вообще на таком количестве потоков мне не требовался никогда. И сомневаюсь что кому-то потребуется если честно. В курсе постараюсь об этом поговорить подробно максимально.

    Вообще вижу что у вас вектор вопросов больше на спам-тематику и предполагает что аккаунты будут постоянно меняться. Это ок но основной посыл конкретно этой складчины другой, это работа с аккаунтами в долгую и стабильно. То есть даже если это будет арбитраж то нацелены будем чтобы акк пожил дольше и нам не приходилось менять их слишком часто.

    Думаю с таким спросом надо будет отдельно складчину еще делать на платформу "Масштаб" как у китайцев. Где по 500 потоков с проксированием работает и все такое)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 апр 2021
    #44
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил на похожий вопрос выше и еще отдельно постом потом расскажу подробнее

    Здесь будет не менее 3 проверяющих которые проверят программу и материал. Потом оставляют отзывы официальные и только тогда продажи. Вы смотрите описание и отзывы и принимаете решение об участии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 апр 2021
    #45
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    сервер с видеокартой около 70$ в месяц. но хорошо что есть лишний телефон
     
  6. 27 апр 2021
    #46
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Приветствую @Solidman

    1) FastFarmer можно ли работать с разными ЦА, например у меня 3 ца Татарстан, Удмуртия, Башкирия разный аккаунты?
    2) Что с прокси, может через прокси работать?
    3) Смена аккаунтов, как происходит автоматически?
     
  7. 27 апр 2021
    #47
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    вопрос. хватит ли мне одного телефона с андроидом чтобы раскручивать не спеша акк по нужной аудитории?
    без покупки сервера.
     
  8. 27 апр 2021
    #48
    Lagarto
    Lagarto ДолжникДолжник
    Конечно хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 апр 2021
    #49
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Можно менять по 100 аккаунтов в день на одном устройстве?
    А как же официально 5 акков инсты на одном устройстве?
     
  10. 27 апр 2021
    #50
    Lagarto
    Lagarto ДолжникДолжник
    Ключевое слово "менять" :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 апр 2021
    #51
    21invest
    21invest СкладчикСкладчик
    Привет, если у меня телефон и ноутбук, то я смогу запустить всего 2 потока без доп. затрат на сервера. Может есть способ разместить ещё 3 потока с минимальными затратами или дешёвыми серверами?
     
  12. 28 апр 2021
    #52
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    сервак с видяхой минимум 60-70 мертвых президентов
     
  13. 28 апр 2021
    #53
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    дешевле бу телефоны купить.
     
  14. 28 апр 2021
    #54
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    1) Если я планирую свой реальный экспертный аккаунт продвигать. Каковы риски быть забаненным?

    Лайки и массфоловинг.

    Пользовался Instaplus с их Jessikой аккаунт заблочили на несколько дней - не мог зайти, смс не приходила. Через дня 3 зашло.

    2) Вернее ли я понимаю 5 потоков - к возможных аккаунтов для продвижения?

    3) Есть ли функция, например, массфоловить до 500-700 подписчиков, потом отписываться от невзаимных?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 апр 2021
    #55
    21invest
    21invest СкладчикСкладчик
    Сколько стоит сервер, для запуска на нём 5-и эмуляторов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 апр 2021
    #56
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    @Solidman полный ноль в этой теме, ни разу не соприкасался, есть железо и время, возьму на проверку как чк, если модеры одобрят
     
  17. 29 апр 2021
    #57
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Одобрение модеров тут и не нужно. Если автор захочет взять неофов так сказать в качестве поднятия траста для складчины то ему одобрение вышестоящих товарищей не нужно.
    С уважением.
     
  18. 29 апр 2021
    #58
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    @Solidman ,привет!
    имел опыт работы с прогамми типо инстатул ,стив и тд.
    есть коммерческие белые акки и развлекательной тематики с хорошей базой.
    есть время на проверку темы: можно сказать в отпуске...

    Если одобришь, готов взяться за проверку!
     
  19. 29 апр 2021
    #59
    ragnar230
    ragnar230 СкладчикСкладчик
    Отдельная видюха не нужна. Для эмуляторов достаточно встроенной в проц(как есть в core i5,i7,i9), самый дешевый сервак можно купить за 19$(по акции), сам такой юзаю уже пару лет для ватсапов.
    Там без проблем можно заюзать 5 эмуляторов, а то и больше на мин.настройках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 29 апр 2021
    #60
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    кто такое дает?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей