Закрыто

InstaClick: добываем трафик и деньги в Instagram. Новый метод работы и автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 15 апр 2021.

Цена: 2288128р.
Взнос: 8000р.
95%

Основной список: 344 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2021
    #181
    FunkyBoobs
    FunkyBoobs ЧКЧлен клуба
    А сколько акков безопасно можно крутить на одном устройстве?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 окт 2021
    #182
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    @Solidman
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 окт 2021
    #183
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Привет.
    Как было видно в отзыве это чуть меньше 2 недель заняло.
    После первоначальной настройки время тратится только на замену акков и эмуляторов, перезайти в эмулятор и запустить следующий акк отнимает минуты 4 из которых 2 ты просто ждешь загрузку.
    Если прикинуть, то +- часа полтора в день суммарно на все потоки.

    Аккаунт меняется не в приложении а в инстаграме самом. По совету автора я для каждого акка делала свою копию эмулятора. Это делается ручками за пару кликов.
    Не знаю, можно ли это автоматизировать, но мне не показалось, что это нужно. Лучше спросите у автора.

    Характеристики моего компьютера - у меня i5 процессор и 8гб оперативной памяти, работало обычно 2-3 эмулятора параллельно и хватало, видеокарта на 1гб оперативки от nVidia.
    По характеристикам можете сами свои компьютеры проверить, установите нокс или мему и запустите на их.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 8 окт 2021
    #184
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    @Papessa, @Хэнк Муди
    А как быстро банились аккаунты при работе с дейтингом?
    Сколько акков было использовано вами, чтобы достичь вашего результата по дейту?

    ps по поводу работы через модем - тоже интересно. но там по идее получается что одновременно работает 1 акк?
    1 акк поработал, переключили ип на модеме - взяли новый акк, и так далее? я не ошибаюсь? или как это происходит, при работе с модемом?

    Спасибо.
     
  5. 8 окт 2021
    #185
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Смена в итоге происходит руками, запускаю 5 аков в 5 потоков, жду когда они отработают, потом иду к компу меняю на следующие 5 и так далее, верно все понял?
    Пишете, что запускали 2-3 эмулятора(потока), это на одних моб проксях? запустили - аки отработали - сменили айпи - запустили следующие аки
    Или под каждый поток, использовались отдельные моб прокси?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 окт 2021
    #186
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    У меня на компе такие данные:
    Версия 1909 ,сборка ОС-10 18363
    Intel(R) Core(TM) i3-4160 CPU
    процессор *64
    Память 8 Гб
    Что-то даже не скачивается Инстаграм. Подскажите - что может быть не так и что предпринять?
     
  7. 9 окт 2021
    #187
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    А для чего это ? Вы уверены что в правильный раздел написали ?
     
  8. 9 окт 2021
    #188
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Может я что то не понял. Эмуляторы разве установятся и будут работать без установленного приложения Инстаграм?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2021
    #189
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Неофициальный отзыв от Squadron

    Всем привет! Публикую неофициальный отзыв, поэтому излагать буду в свободной форме. Я разрабатывал для своих нужд похожий инструмент, но честно говоря, писать десктоп и писать для Андроида - это разные вещи, и на все рук не хватило. Поэтому я рад, что появился такой инструмент, который получилось затестить.

    Условия изначально были опубликовать честный отзыв, поэтому расскажу как о плюсах, так и о минусах.
    Если автору что-то не понравится, то оставляю за ним право удалить этот материал.

    Сам курс оформлен нормально, все описанное есть. Моей целью были именно тесты приложения, поэтому фокусировался я на нем. В курсе нашлись инструкции, чего-то сложного там нет, просто читаем по шагам как поставить все и затем тыкаем настройки какие нужны.
    Если вы не работали с инстой, либо работали без хороших результатов, то курс читайте от корки до корки в обязательном порядке. Это 100% убережет вас от кучи ошибок.

    Далее, по поводу результатов использования, денег, подписчиков и блоков. Здесь надо чётко разделить арбитраж и белые аккаунты.

    Начну с арбитража.

    Здесь аккаунты всегда будут блочиться рано или поздно, срок зависит от качества регистрации акков и того, что вы конкретно льете. Но! Работа с Инстакликом на эмуляторах показала результат лучше, чем работа с этими же акками в классическом запросном боте.

    Почему так получилось? Потому что в эмуляторе у вас априори шлется больше аналитики Инстаграму, лучше эмулируются действия, поведение более "человеческое" и т.д. За счёт этого акк, который в обычном арбитраже проживает максимум сутки, в схеме на эмуляторах проживал у меня минимум 2-3, а некоторые и от недели и более. На дейтинге. На массфолловинге. Кто понимает, на сколько это "банная" тема, тот понимает, на сколько это большой срок.

    По деньгам получил вот так, крутил специально 2 недели до окупаемости предпологаемого взноса в складчину. Это 2-3 потока эмуляторов Memu, каждому акку - своя копия эмулятора. Когда надо было поменять акк или блочился старый, я включал новую копию эмулятора и продолжал работу. Иногда забывал включать, но в среднем в прайм-тайм старался держать в работе.

    Смена акков 1-2 раза в день, отнимало по 5 минут, не больше. С учетом подготовки, промедлений, заполнений и прочего пусть будет суммарно на работу 30 минут в день (ну прям с запасом беру цифру). На такой доход - более чем нормально. Масштабировать можно.

    [​IMG]

    Кстати, не очень понимаю, зачем запрашивают функцию "автосмены аккаунтов", т.к. в случае с эмуляторами и арбитражем, гораздо безопаснее для каждого аккаунта держать отдельную копию эмулятора только под этот аккаунт. Времени на это тратится немного, но безопасность сразу +100 очков.

    Кто запрашивает функцию переавторизации - вряд ли понимают, что им оно вообще не надо. Если вы будете заспамливать с одного эмуля аккаунты пулеметом, чтобы сэкономить эту пару минут, то будете и времени тратить миллион). Работайте на качество и не пытайтесь сотворить из софтов "кнопку бабло" :)

    О затратах. На каждый поток я ставил по 2-3 техаккаунта в день, по 1-2р штука. Иногда хватало и 1. Доноров аудитории на каждый поток от 1 до 3, просто нормальные с немусорной аудиторией. Это чисто залог того чтобы при минимальном количестве действий получить результат максимальный.
    Рабочие аккаунты пусть останутся в секрете, как и то как я их использовал, но суммарно могу сказать что потратил на время тестов 700р. Сейчас уже приноровился и понимаю какие акки лучше заходят под эти цели.

    Работает ли схема? Арбитраж по этой схеме возможен и профитен, на мой личный взгляд и тест, работать можно.

    Буду ли я продолжать им заниматься? Нет, но это только потому что я могу на своем личном боте-запроснике (да-да, по "старым банным алгоритмам") загрузить 10000 аккаунтов-однодневок и окупить их в 3 раза за эти сутки.
    Короче, взять не качеством открутки и окупаемостью х10 как здесь, а тупо массой, пусть и с х3.
    Но это требует скилла, хорошего кастомного софта с нужными функциями и опыта. Это доступно от силы для 2-3% от всех работающих с инстой.

    А вот теперь то, что интересно и мне - о белых аккаунтах.

    Главным направлением использования Инстаклика я все же считаю развитие белых аккаунтов. Свои акки, клиентские, бизнесы, паблики и вот это всё.
    Во-первых, блоков для таких аккаунтов с такой автоматизацией практически не будет. Из моих результатов:

    • 3 аккаунта делают около 300-400 подписок в сутки. Выше не делаю, в основном около 300 держу. Это тестовые небольшие аккаунты (на каждом было не более 1-2к подписчиков) под развитие.
    • 3 акаунта делают 200-300 подписок в сутки с добавлением лайков (сверху этого), я не поднимаю количество сверх этого, т.к. акки достаточно ценные, это блоги с хорошей аудиторией.
    • 1 аккаунт пока делает не больше 50 действий в сутки потому что на 70 ловил не раз временные блокировки действий. НО! Он ловил их и без бота, когда просто руками в смартфоне сами кликали на подписку.
    Поэтому субьективно (это моё мнение), Инстаклик вероятность блокировки (временной на действия конкретные или любой другой) не увеличивает. Такие же результаты я получал и при работе руками, вернее, когда отдавал помощникам делать ручные подписки. Вот только руками я тратил либо кучу времени, либо платил минимум 3000р в месяц помощнику за аккаунт.

    По качеству аудитории нареканий нет, главное - хорошо подобранные доноры и нормальная упаковка продвигаемого аккаунта. Автор в курсе даёт рекомендации. Я их знал и так, т.к. давно работаю с инстой, но если вы не профи, то будет очень полезно.

    Если говорить о цифрах, то результат зависит от ниши и упаковки аккаунта. Плавает от 10 до 50% от количества действий (т.е. из 100 подписок в ответ от 10 до 50 приходит), но везде это окупается сполна. В среднем 25-30%, считаю, что это прям хороший результат, имхо.

    Тут выше в отзывах писали о целевой цене для финансового блогера в 15р за подписчика. Это прям очень хорошая цифра. У меня есть клиент в этой нише, для которого 25-30р это прям более чем ок, готов платить на ура. И даже если таким образом ему всего 500 подписчиков привести за месяц - это будет круто, т.к. уже 12-15 тысяч рублей профита. А если 1000 подписчиков?..

    Профитно ли использовать Инстаклик для развития белых аккаунтов? Однозначно да. Один поток окупается сполна за месяц, даже если для него не то что эмулятор (по сути бесплатный), а отдельный смартфон купить. Времени на такой акк - мизер, настроил раз в недельку, потом раз в день чекаешь.

    Буду ли я его использовать? Тоже однозначно да. Если раньше за ручные подписки, приветствия в директ и прочее я платил 3000р/аккаунт помощнику, то теперь я могу заплатить за Инстаклик символические деньги и сэкономить в десяток раз.

    Поэтому могу официально заявить, что планирую интегрировать свой софт - SocTool и ArcSocial, с данным продуктом -InstaClick как минимум в части с отправкой целевой аудитории из Шпиона режима в приложения от Солидмана. Еще есть идея обьединить и в части с Первонахом, но это уже позже ;)

    Уверен, что это хорошее решение, которое поможет моим действующим клиентам получить актуальное решение для продвижения ценных аккаунтов, а клиенты Солидмана получат дополнительный инструмент для интеграции.

    Материал буду рекламировать в своих складчинах. Интеграцию анонсирую по готовности сразу же. Рекомендую.
     
    33 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2021
    #190
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    То есть 1 поток инстаклика привязывается к конкретному устройству или эмулятору? К примеру мы подготовили 30 аков для слива на дейтинг и под каждый сделали копию эмулятора, мы запускаем в работу 5 аков, в 5 эмуляторов, в 5 потоков инстаклика, они делают работу, далее хотим запустить следующие 5 аков, запускаем следующие 5 копий эмулятора, и чтобы нам привязать инстаклик к этим эмуляторам нам нужно написать автору, сделать запрос на перепривязку, так? Или отвязывать и привязывать потоки к устройствам или эмуляторам можно самому?

    Так мы здесь вроде к этому и стремимся, все автоматизировать и упростить, чтобы нажал пару кнопок, а зенка или другой софт все делает :cool:

    Если развивать белый аккаунт клиента, под него лучше приобрести отдельный смартфон, в плане безопасности?
     
  11. 9 окт 2021
    #191
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Нет, у меня на одном модеме работали все потоки. То есть все эмуляторы разом на одном подключении. А между сменой аккаунтов, т.е. запуском новых эмуляторов, уже меняла айпи простой перезагрузкой модема.
    По количеству аккаунтов не считала, честно скажу, но по цифре затрат можете примерно посчитать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2021
    #192
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Приложение уже нужно будет скачивать в самом эмуляторе. Хотя не понятно где он у тебя не скачивается, веб прекрасно должно работать в браузере.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2021
    #193
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ответ. На другом компе с восьмеркой так и было. На компе с нелицензионной десяткой - нет.
     
  14. 10 окт 2021
    #194
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв на инфопродукт

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    · Приложение instaclick, farmer
    · PDF-книга
    · Уроки по настройке приложения


    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    1 день потрачено на ознакомление с книгой и перевариванием. Потом настройка – 2-3 часа.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не возникло.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    не заявлялся

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужен эмулятор (автор предлагает 3 на выбор, но существует и больше)
    Либо можно взять телефон (смартфон)
    Для работы с фармером (для фильтрации) необходимы прокси и технические акки. Прокси у меня свои, а стоимость одного акка 1.5-2 рубля.
    С 25 акков была собрана база из 65236 аккаунтов

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор на связи, отвечал примерно 2-3 раза в сутки. Правки были, но их пришлось подождать – 2 дня на существенные изменения. У меня были проблемы с фармером и автоответом в директе, их исправили.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    От себя
    Я начал нулевой белый акк посвященный программе по проектированию. Тема не такая, которая выстреливает сразу большими цифрами (про подписчиков). Изначально было 105 подписчиков.
    Главная задача у меня была привлечь людей в свою онлайн школу.
    И так за время работы я получил 187 подписчиков. Для меня это средний показатель. Я выкладываю конечно контент и не могу сказать, что это чисто на массфалловинге, но большая часть это точно. Прикладываю свою небольшую стату в екселе:

    001.png
    002.png

    Работал по возрастающей и неспеша. Так же производил отписку.
    Потом захотел цифры побольше и поставил с дуру 580 на подписку, через день получил временный бан.
    Специально ждал 07го числа, чтобы убедиться, что акк живой – все ок. Завтра продолжаю на небольших оборотах. Будьте внимательны и не жадничайте.

    По поводу книги – если вы опытный, то ничего нового там не узнаете, только если вы первый раз в инстаграмме. Как и писал выше хенк – тут не получите сразу 100500 трафика и большие деньги на дрочерах или ПП. Главная фишка эмуляция! Вокруг этого и строятся методы работы.

    Теперь об арбитраже и получении именно денег. Как и другие проверяющие я не изобретал велосипед и лил на дейтинг. Вышли вот такие результаты.
    003.png
    Крутил когда как, были дни когда запускал 1 поток еле-еле, но когда запускал нормально хотя бы 3 и следил за ними (раз в несколько часов менял эмули, это дело нескольких минут) то получалось прям хорошо.
    Финансовых затрат вышло на тесты около 500р, это технические аккаунты, продление инета, акки для спама и т.д.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 10 окт 2021
    #195
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Пусть автор уточнит, но у меня перепривязывалось все само по тому же ключу. Так что думаю, что авто, это и разумно)

    Это парадокс складчика же. Пока все стремятся найти складчину за пару тыщ с кнопкой бабло, и перебегают из одной "некнопки-гденадотрудиться", кто-то берет эти "некнопки" и работает с ними спокойно, либо сам потом для себя растит совершенную систему.
    Ну блин, никто не продает кнопку, где кликнул и все сработало и капнула куча денег :) Иначе какой смысл продавать? Везде должна быть часть, которая на пользователе висит хоть как-то. Ну либо такие системы продаются не за 1 и даже не за 8 тысяч, а за сотни.
    Я, например, весной брал в аренду (!) софт по тиктоку за 3к баксов в месяц. Без гарантий, без автоматизации тотальной, просто по сути авторизация, заливка видосов с данными, МФ, МЛ. Из месяца дней 7 софт не работал из-за обнов тиктока, плюс мне пришлось дописать себе еще пару скриптов для удобства, но я остался доволен и по итогу 2 месяца с ним работал. Просто потому что понимал, что у меня есть задача - потестить схему с минимальными затратами (написать такой софт стоит тысяч 5-7$ минимум, не считая тестов и форс-мажоров, и времени несколько месяцев), четко зная, что мне надо автоматизировать. И как я могу масштабировать это сам, если мне понравится работа. Итого, я потратил 3к баксов + около 15к на работу программиста и получил сам для себя уникальную систему под свои запросы.

    К чему эта история? Да фиг знает :) Не ищите идеальные кнопки, ищите методы работы и четкие решения под конкретные задачи. А остальное приложится.

    Я юзал как смарты, так и эмуляторы. Спокойнее лично для меня на смартфонах, если аккаунт капец какой ценный.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2021
    #196
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Бюджет то может и позволит завести пачку смартфонов для работы, но ведь есть ограничение по количеству до 5 потоков:
    Отсюда все эти вопросы про перелогин аккаунтов
     
  17. 11 окт 2021
    #197
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Все отзывы на месте. Подал заявку на получение Авторского статуса :cool:
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 11 окт 2021
    #198
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @VladimR приветик. Зайдите на авито или юлу,там лицензионные ключи на винду продают от 200 рублей. Юла лучше тем, что можно договориться оплатить через безопасную сделку. Это примерно на 15% дороже для продавца. Предлагаете ему создать новый товар, с учетом комиссии за безопасную сделку и все довольны. Вы получили товар с гарантией того что вас не кинут.
    Только что перепроверила.И винда от 200р и офис от 200р.Так,что забудьте о нелицензионных продуктах и космических ценах на них.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 11 окт 2021
    #199
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Держим кулаки и думаю выскажу общее мнение, желаем скорейшего его получения !!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 11 окт 2021
    #200
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Большое спасибо!

    Я уже не раз писал что перепривязка потоков есть. То есть сможете запустить 5 эмуляторов одних, потом 5 других и так далее. Обращаться ко мне не нужно будет так что тут минимизированы проволочки. Так что ничего не мешает :)

    Он вяжется к устройству или эмулятору, но его можно будет запустить на другом устройстве или эмуляторе. Ограничивается только количество одновременно запущенных потоков. Обращаться за перепривязкой не надо и вы сможете это все делать сами максимально удобно.
    Короче и проще говоря, автоперепривязка есть)) Смена устройств не проблема.

    Да, не совсем правильно поняли но ничего страшного. Вы сначала ставите эмулятор типа Memu например, а потом в него уже ставите apk-приложение инстаграма. Это элементарная манипуляция но я на всякий случай написал небольшую инструкцию в курсе.
    Если хотите потестить то можете прямо сейчас установить эмулятор какой-нибудь себе и посмотреть как он запускается и работает на вашем компьютере.

    1. Может
    2. Нет но думаю будет
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей