Закрыто

InstaBot - программа для раскрутки аккаунтов Instagram

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vitya, 2 окт 2013.

Цена: 20000р.-77%
Взнос: 4430р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2013
    #41
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Я тут ничем не могу помочь. с такими вопросами к Жеглову.
    Сливы складчин это прямой путь Резервист=>Штрафник=>Перманентный бан
    Мультиаккаунт тут отслеживают.
     
  2. 4 ноя 2013
    #42
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    ОРГ, почему люди говорят, что цена увеличилась в 5-6 раз??? На каком основании она могла увеличиться? Ответ просьба дать здесь, в складчине!
     
  3. 4 ноя 2013
    #43
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Она не увеличилась, а уменьшилась.
    Изначально автор хотел больше и в стартпосте фигурировала цифра в районе 2700.
    Причем то, что фикс, ТС написал во 2-м посте.
    Так как при создании темы нельзя сделать фикс взнос, то ессно цена наверху падала.
    Как только получил Орга на данную складчину - сделал фикс.

    А люди у нас ничего не читают, просто записываются.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  4. 12 ноя 2013
    #44
    Андрей Смирнов
    Андрей Смирнов ДолжникДолжник
    Оргонизатор а почему пишит что Складчина остановлена когда пытаюсь в писаться в сбор?
    Просто уже давно смотрю на эот софт и тут такая цена!!!
    Или реально все?
     
  5. 12 ноя 2013
    #45
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Пущу только при условии мгновенной оплаты.
    Хотя сегодня уже собирался сдавать отчет.

    Ладно...оттянем штрафы для списка не оплативших на 5 дней.
     
  6. 12 ноя 2013
    #46
    Андрей Смирнов
    Андрей Смирнов ДолжникДолжник
    готов тов сегодня переве
    готов сегодня в течении дня перевести деньги!)
     
  7. 14 ноя 2013
    #47
    Кирилл Иванов 2
    Кирилл Иванов 2 БанЗабанен
    Здравствуйте! Предварительно скажу, что я покупал данную программу полтора месяца назад. Я очень долго не хотел писать отзыв о работе программы, так как была договоренность с автором, что он сделает обновление.
    Но он обещание не выполнил, из этого я делаю вывод, что во первых, он не мужик , а ещё ребенок, ну и безусловно кидала.

    Читайте отзывы! Автор - кидала.
    Итак начнем с того, что когда я решился покупать программу, я внимательно прочитал отзывы на Аничате, но не придал им свое значение, так как думал, что они уже старые и все проблемы давно исчезли:


    Я сам купил данную программу. Она не работает:
    1. Постоянные лаги при многопотоке, программа может просто остановиться и все.
    2. Она не умеет работать по хэштегам. Объясню почему, нормально программа, которая будет работать с ограничениями будет вести себя так:
    -Фото 1
    -Фото 2
    -Фото 3
    -ПАУЗА 60 СЕКУНД
    -Фото 4
    -Фото 5
    -Фото 6
    -И так далее

    А у него она работает так, она не запоминает зафоловленные аккаунты, она каждую паузу начинает фоловить/ с начала списка
    -Фото 1
    -Фото 2
    -Фото 3
    -ПАУЗА 60 СЕКУНД
    -Фото 1
    -Фото 2
    -Фото 3
    -И так далее
    3. Фолловинг подписчиков аккаунта не позволяет поставить ограничение на скорость фоловинга (прога фоловит со скорость света). Поэтому легко получить бан и под ограничение/апгрейды Инстаграма она не настроена.


    Вывод
    Программа не справляется не с одной вещью, которая вам понадобится для работы. Автор на протяжении месяца обещает выпустить побновление и не только мне обещает , но просто напросто игнорирует.
    У меня есть сама программа + есть переписка Skype, если возникнут вопросы по поводу моей честности:
    1. Могу предоставить доступ через ТимВьювер и вы сами убедитесь в неработоспособности данного софта
    2. +Предоставить Skype переписку жалких обещаний автора все исправить

    У меня все, берегите себя от кидал и мошенников.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  8. 14 ноя 2013
    #48
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    А на Складчике ты специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв ?
    Откуда такая забота о нас ?
    Лично тебе это зачем ?
     
  9. 14 ноя 2013
    #49
    Promo
    Promo ЧКЧлен клуба
    Мдя... Хотелось бы услышать комментарии автора. И по поводу вышеописанного товарищем Кириллом Ивановым и по поводу того, что он на античате так же скидку 50% всем даёт, как и тут складчикам при опте 15+ лицензий...
     
  10. 14 ноя 2013
    #50
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Так там же скидка со ссылкой на эту тему. Не думаю, что он за 1 лицензию там дает.

    А отзывы - да, нелестные. Пошла почитала... Ждем автора и его ответ
     
  11. 14 ноя 2013
    #51
    Triel
    Triel БанЗабанен
    Поясню по всем пунктам по порядку:
    1) Программа умеет обрабатывать большую часть ошибок, которые выкидывает инстаграм. Тем не менее, иногда в сервис вводится что-то новое и софт не знает, как ответить на тот или иной запрос, потому и останавливается. Такое бывает очень и очень редко. Также это может быть связанно с некачественными прокси-серверами.
    2) Не умеет работать по хэштэгам вы говорите? А вы пробовали ставить чуть большое количество публикаций и большее время таймаута? Логично, что за минуту по непопулярному тэгу за это время не наберутся новые фотографии. Я обещал подумать над тем, как реализовать функцию запоминания последней фотографии, но реализовать это довольно сложно. Кроме того, вы покупали программу именно с уже имеющимся функционалом.
    3) Чем вас не устраивают уже имеющиеся функции таймаута и повтора? Они замечательно справляются с ограничениями инстаграма.

    Итог: весь ваш отзыв - клевета. Несколько отрицательных отзывов на ачате от таких же набов, как и вы.
     
  12. 15 ноя 2013
    #52
    Promo
    Promo ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор !
    А есть где-нибудь положительные отзывы от купивших прогу клиентов ? А то , как Вы выражаетесь, среди "нескольких" отзывов нубов, нет ни одного положительного... По крайней мере за последние три месяца (раньше может прога и работала).
    Просто поймите правильно, софт Ваш сильно дороже как отечественных, так и импортных аналогов и очень бы не хотелось покупать косячную хрень (думаю все складчики меня поддержат).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2013
    #53
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    кто-нибудь может объяснить зачем этот Инстаграм нужен?и что даёт там накрутка?
     
  14. 15 ноя 2013
    #54
    Кирилл Иванов 2
    Кирилл Иванов 2 БанЗабанен
    Я продвигаю свою школу единоборств через инстаграм. Ты лайкаешь, фоловишь пользователей они фоловят тебя в ответ, то есть добавляются тебе в подписчики и следят за твоим контентом, обновлениями. Все клиенты которые подписались на твой профиль считаются наполовину подогретые/заинтересованная аудитория => повышается известность, возможно через какое то время люди купят или воспользуются твоими услугами.
    Тема работает, только софт лучше забугром покупать
     
  15. 15 ноя 2013
    #55
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Прекрасно понимаю твои эмоции от не оправдавшего твои надежды софта. Но большой СОВЕТ:
    зарегистрировавшись в этом Клубе, ты принял правила поведения и нахождения тут. Потому будь добр найти 1 часик времени и ознакомься с каждым пунктом. Тогда будешь здесь надолго, а потом еще и спасибо скажешь.

    Ибо у нас не принято срать там, где находятся. ;)А ты уже 2 правила нарушил: обмен и написание контактов тут ЗАПРЕЩЕНО - это Раз. Провокации (и оскоробления) тут также ЗАПРЕЩЕНЫ. Это Два.

    Ты имеешь право на свою жизненную позицию и отзыв. Как и на регу тут ради отзыва, если уверен в своей правоте. Но второй пост с оскорблениями и повышением тона - уж слишком.

    Все твой отзыв прочитали, сделали выводы. Т.ч. не шуми. Оглянись, ты все же в приличном Клубе.

    ЗЫ: Ну да, даже тут попадаются плохие Авторы. Но не уподобаться же им. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 ноя 2013
    #56
    Алексей Семков
    Алексей Семков ДолжникДолжник
    Ребят, если бот и работает, то его скорость не больше 120 лайков в час и обойти это с помощью токенов уже никак. Или обойти лимит лайков можно при помощи прокси ? ;)
    Если я ошибаюсь, автор будь добр ответь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей