Закрыто

InstaBot - программа для раскрутки аккаунтов Instagram

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vitya, 2 окт 2013.

Цена: 20000р.-77%
Взнос: 4430р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #21
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    Как тебе написать в личку?
     
  2. 25 окт 2013
    #22
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Итак, господа и граждане, автор пошел нам на встречу и увеличил скидку на продукт.
    Думайте, решайте, приобретайте.

    То что написано в стартпосте по ценообразованию - правда. Если будет повтор данной складчины, то цена будет выше.
     
  3. 25 окт 2013
    #23
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Red_Fox, прога под винду ж? Не нужно иметь доступ через андроид?
     
  4. 25 окт 2013
    #24
    Алексей Семков
    Алексей Семков ДолжникДолжник
    Напишите пожалуйста скорость работы данного софта, буквально вчера инстаграм опять обновил условия пользования, теперь за большую активность все токены сбрасывают и пароль страницы, шлют письмо на почту для восстановления пароля.
    Сейчас скорость работы не зависит от токенов, т.к. ограничения сделали на саму страницу. На сайте с ботом об этом нет никакой информации.
     
  5. 25 окт 2013
    #25
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Всё верно. Были изменения внесены. Софт адаптирован под эти изменения?
    Red_Fox, ты можешь на проверку взять софт, чтобы свой отзыв оставить для участников складчины?
     
  6. 26 окт 2013
    #26
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Софт под винду, работает через API Instagram. А вот аккаунты нужно будет регистрировать через мобильные приложнения, либо используя обходные пути, например BlueStacks.

    Автор постоянно обновляет софт, мы же не единственные покупатели, есть люди которые уже купили продукт.
    Я конечно могу задать вопрос, но тут есть ряд моментов:
    - я не работал в Instagram и не до конца понимаю, что нужно делать(если только пробежаться по функциям софта)
    - первоначальная договоренность не подразумевала никаких проверок
    - ни один из авторов с кем я работал (Yazzle, Serp, VkBoard) не давали софт на тест
    т.е. я могу спросить, но если автор откажет, то это его право - он не обещал раздавать софт на проверку.
     
  7. 28 окт 2013
    #27
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Спроси пожалуйста. Интересно тех сопровождение после покупки софта, т.к. софт не из дешевых (я про розничную цену).
     
  8. 28 окт 2013
    #28
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Автор здесь в теме присутствует.
    Он обещал зайти, поотвечать на вопросы.
     
  9. 28 окт 2013
    #29
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Передвинул сбор на пару дней, чтобы все могли окончательно определиться.
     
  10. 28 окт 2013
    #30
    Алексей Семков
    Алексей Семков ДолжникДолжник
    Как можно адаптировать софт под новые изменения и чтобы при этом сохранилась высокая скорость работы, если ограничения стоят на самой странице.
    У меня пока не получилось сделать выше 140 лайков в час и чтобы при этом страницу не заморозили от возможности ставить лайки.
     
  11. 28 окт 2013
    #31
    Алексей Семков
    Алексей Семков ДолжникДолжник
    сегодня еще одно нововведение в Instagram, теперь при входе в профиль с другого IP адреса instagram сбрасывает пароль.
     
  12. 28 окт 2013
    #32
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Что-то сомнительно. Большинство клиентов мобильные, соответственно ip динамический.
    Могут сбрасывать по региональному признаку, т.е. был заход из Москвы, а через час из Тбилиси - непорядок.
     
  13. 28 окт 2013
    #33
    Triel
    Triel БанЗабанен
    Доброго времени суток. Извините за задержку с ответами, долгое время отсутствовал доступ к интернету.

    Дело в том, что этот софт умеет работать сразу с большим количеством потоков, помноженных на количество аккаунтов. Проще говоря, он разработан специально для людей, предоставляющих услуги в этой сфере, а также умеющих монетизировать траффик с соц. сетей. Стоимость программы в прямых руках отбивается максимум за неделю.

    Скорость софта все та же, но имеются дневные лимиты, которые, к сожалению, нельзя обойти никаким способом. Но при правильном подходе, можно сохранять объем обратных подписок на высоком уровне.

    Функцию обхода восстановления пароля легко разработать (чем я в данный момент и занимаюсь), но если накручивать умеренно, то можно обойти всяческие блокировки. На это в программе есть функция повторов и таймауты.

    Ответ аналогичный.

    Легко обходится, путем использования только русских прокси-серверов.
     
  14. 29 окт 2013
    #34
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ли будет вписаться, когда складчина будет активной?
     
  15. 29 окт 2013
    #35
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    До первой выдачи лицензий.
    Обычно я гарантировано держу складчину открытой сутки с момента старта.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2013
    #36
    mumiy5
    mumiy5 ДолжникДолжник
    Эмммм зашел в складчину - почему цена увеличилась от первоначально заявленной раз в 5-6??? Удалите меня из складчины. Данная сумма для меня большая
     
  17. 1 ноя 2013
    #37
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Взнос не увеличился, а уменьшился относительно первоначального.

    Взнос с каждого участника - 2215, не нужно обращать внимания на цену - это общая сумма взносов всех участников.
     
  18. 1 ноя 2013
    #38
    mumiy5
    mumiy5 ДолжникДолжник
    К сожалению я не потяну такую стоимость. Организатор пожалуйста удалите меня из складчины. Спасибо
     
  19. 1 ноя 2013
    #39
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Организатор не может записывать и выписывать участников складчины.
     
  20. 1 ноя 2013
    #40
    mumiy5
    mumiy5 ДолжникДолжник
    к сожалению не могу писать в ЛС, дабы не засорять ветку. Как быть тогда - сливать складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей