Доступно

Insta-таргет для экспертов [Дмитрий Коренко, Тимур Прохоров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 7 ноя 2019.

Цена: 2400р.-92%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Insta-таргет для экспертов [Дмитрий Коренко, Тимур Прохоров]

    [​IMG]
    Инстаграм похож на лошадь без седла. Сидеть не удобно, болят промежности, но ты сидишь, ибо кто еще тебя умчит в далекие дали…

    Но это если смотреть с точки зрения потребителя. А если ты эксперт, а если ты хороший эксперт, то эту “кобылку” можно оседлать с комфортом – без риска стереть все свои розовые места…

    Немного предыстории.
    Когда мы начинали качать Инсту жены, мы пользовались только серыми методами. Все о них знают: масслайкинг, массфоловинг, комментарии и прочее.
    Инста хорошая вещь и приносит клиентов моей жене, но она порой брыкается, если ты пинаешь ее как-то не по правилам. Короче, забанили аккаунт супруге на неделю…а потом еще...и еще...
    ...почему?

    А все те же серые методы.
    Они хорошо работают, но дают сбои, и порой серьезные...а выпасть на неделю, потерять клиентов – это уже работа не по взрослому, согласитесь.
    Короче, мы поняли, что дети инстаграм владельцев - тоже хотят есть. И подкручивают всячески гайки тем, кто обходится малой кровью (не несет денежку инсте).

    Какой выход?
    Для нас это был – таргетинг (реклама).
    Я не особо разбираюсь в таргетинге инстаграма, да мне и не нужно. Но смог настроить пару сторисов для жены, сделать парочку креативов ...и ВУАЛЯ!

    Пошли клиенты. За 2 дня закрыли на две оплаты на более 100$ , вложили баксов 8-9.

    Такой расклад мне понравился. А почему нет?
    Время ты не тратишь на эти серые схемы, вкладываешь немного заработка в рекламу, получаешь заявки, клиентов и свежих подписчиков.

    Короче, по итогу у нас воронка такая:✒

    – Жена пишет посты, которые привлекают на ее услуги.
    – Пускаем 40-60$ в месяц на рекламу.
    – Делаем промо посты.
    – Делаем сторисы с посылами и разными креативами.
    – Продаем услуги на 85-100 тыс. руб. в месяц.

    Средний чек ее услуг от 500 руб до 15 000 рублей.

    – – –

    Можно ли что-то делать в Инсте эксперту, у которого не раскручен аккаунт?

    Давайте покумекаем.

    Написать 7-10 постов и оформить их по красоте это дело 2-3 дней. Ну ок, если вы ленивая попа - то 10 дней. Один день, один пост.


    Сами посты ваши непростые. Они вызывают интерес к вам и доверие как к специалисту. Есть у меня уже стратегия, как написать цепочку таких постов для инсты. И о ней я буду рассказывать дальше.

    – – –

    Как ВЫ можете применить рекламу в Инстаграм,
    чтобы пошли клиенты?
    Ловите 3 ИДЕИ!

    1. Можно собирать заявки на бесплатные консультации прямо в личке (директе) и переводить их в платные или продавать программу.

    2. Можно собирать подписчиков, давать контент и закрывать на услуги ваших читателей.

    3. Можно вовлекать в переписку, общаться по скрипту без созвона, и закрывать на платную услугу. (куча бьюти мастеров работают именно так и хорошо живут).


    ЧТО В ИТОГЕ:

    Можно по разному относится к Инсте, но то, что это инструмент, который можно и нужно использовать для привлечения клиентов - факт.

    Серые схемы отходят на нет.

    Потолок присутствует везде и уметь ловко настраивать для себя таргет в этой соцсети – это еще один плюс в свои навыки, которые так или иначе окупятся.

    Поэтому то, что мы для вас приготовили, это будет шикарное решение, если у вас нет лишнего бюджета на таргетолога, но есть желание привлекать больше клиентов, при помощи рекламы в Инстаграм.

    – – –

    ✒В общем,
    я давно хочу сделать крутой продукт, который бы дополнял остальные мои курсы. Но незнание таргета в Инсте меня останавливало.

    Мне нечем похвастаться, кроме корявой настройки для жены.

    А вот Тимуру Прохорову есть, чем похвастаться. И именно его я пригласил, как эксперта по таргету в наш совместный

    Мастер-Класс: “Инста-Таргет для Экспертов”.

    ✍О самом Тимуре вкратце:
    ––Последнему клиенту привлек 200 лидов (заявок) в свой бизнес за 5 дней, потратив меньше 3000 руб. Ты сможешь так же.
    ––Одна из его учениц получила первые заявки на услуги дизайна интерьера и продала услуги на более чем 100 000 рублей
    – – –
    Кому мастер-класс точно подходит?

    – Тому, кто продает услуги онлайн, например фриланс, копирайтинг, таргет.
    – Помогающим профессиям: коучам, психологам, тренерам.
    – Тем, кого ВК обидел: эзотерикам, например.
    – – –
    ПРОГРАММА И ЧТО БУДЕТ?
    День 1й – веду я, Дмитрий

    – Какую модель привлечения клиентов выбрать - консультации, переписка или разогрев постами? В чем разница, и как сделать круто?
    – Как создавать вовлекающие креативы (сторисы), чтобы с них шли заявки на ваши услуги?
    – Как сформировать цепочку постов, по каким критериям и в какой последовательности написать, чтобы люди с рекламы сразу прогревались и доверяли вам?
    – Алгоритм написания постов, которые приносят нам клиентов в теме, которую не пускает ВК.
    – Как делать цепляющие посылы в своих промо материалах, чтобы аудитория кликала, подписывалась и писала в личку. Покажу наши примеры, которые классно сработали.
    – Как переписываться с потенциальным клиентом, чтобы закрыть его на свои услуги (консультацию)? Дам скрипты общения.


    ––В результате этого блока:
    У вас на руках четкий и пошаговый алгоритм, как людей, пришедших к вам с рекламы переводить в клиенты. По сути - вот вам ваша воронка продаж в Инстаграмм.

    Покажу от души так, как мы уже делаем и зарабатываем, и как сделал бы я – если бы только начинал.


    День 2 и 3 - ведет Тимур .

    1.Первые шаги, с чего начать продвижение через таргетинг в инстаграм
    2.Как создать и настроить рекламный кабинет, даже если вы никогда не пользовались рекламой.
    3. Фишки и какие форматы таргетинга можно использовать для продвижения своих услуг.
    4. Как настроить объявление в ленте
    5. Как настроить объявление в сторис
    6. Как найти свою целевую аудиторию в инстаграм, чтобы бить точно в цель, а не надоедать рекламой всем подряд, сливая бюджет.
    7. Какой бюджет нужен для рекламы, чтобы окупить и выйти в плюс.
    8. Какие настройки сделать, чтобы не потерять свои деньги на рекламе уже в первые 2 часа.
    9. Как собирать заявки на консультации, на услуги - без сайта.
    10. Как отслеживать эффективность рекламы. Что работает, а что нет.

    -Бонусный блок:
    Как выбрать грамотного таргетолога, если не хочется настраивать самостоятельно

    ––В результате этих блоков:
    Вы настроите свою рекламную кампанию и сможете начать привлекать целевую аудиторию в свой аккаунт в инстаграм.

    Сможете прямо во время мастер-класса, когда будет 3й день и будет практика, настроить кампанию вместе с Тимуром и получить первые заявки на консультации или услуги.

    Благодаря этому мастер-классу, вы самостоятельно сможете привлекать целевых людей в свой Инста-аккаунт через рекламу, получать запросы в личку и формировать свой график наперед, так как клиентов заметно становится больше.

    ...и все это без магии. Просто адекватная реклама и адекватная воронка продаж, которую способна сделать девушка с маленьким ребенком, а значит и вы сможете.

    – – –

    ФОРМАТ:

    ––Мастер-класс в закрытой группе ВК.
    ––Длительность - 3 вечера.
    ––Старт - 12 ноября.
    ––Время трансляций: 19:00 МСК
    ––Первый день - я (2-3 часа)
    ––Второй-третий день: Тимур (по 2-3 часа)
    ––Записи остаются навсегда.

    Этот интенсив вам сильно поможет, если вы готовы сразу внедрять знания и радовать нас новыми заявками на свои услуги (консультации).
    В общем, делаю это для своих.

    Мест - всего 50.

    КАК ВПИСАТЬСЯ?

    1992 руб. – Стоимость до конца 6 ноября.
    2392 руб. – Стоимость до конца 7 ноября.
    2692 руб. – Стоимость до конца 8 ноября.
    2992 руб. – Стоимость до конца 9 ноября.
    3592 руб. – Стоимость до конца 11 ноября.
    4992 руб. – Стоимость после окончания мастер-класса.

    Заявка не гарантирует бронь и скидку. Ее гарантирует только оплата.
    Поэтому на оплату счета у вас будет 24 часа.

    До встречи на мастер-классе 12 ноября!)
    //

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2019
    2. missIrina
      missIrina участвует.
      15 ноя 2019
    3. Olenka1981
      Olenka1981 участвует.
      15 ноя 2019
    4. pelligrini
      pelligrini участвует.
      15 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      13 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2019.
      11 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей