Закрыто

Insta-Gangsta World [Никита Лукьянов, Кристина Савина]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем KostyaNR, 14 ноя 2020.

Цена: 5000р.-84%
Взнос: 800р.
27%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Insta-Gangsta World [Никита Лукьянов, Кристина Савина]

    Ты получишь 3 года опыта за 5 дней от Никиты Лукьянова и рубанешь +100.000 рублей/месяц на трафике из Instagram
    А в конце этой статьи ты увидишь, как полуголый Никитос плавает в бассейне… именно таким образом он придумывает свои мозговзрывающие связки для таргета.

    [​IMG]

    Тебя ждут сотни лайфхаков по настройке рекламы в Instagram, обкатанные на +156 проектах лично Никитой во всех направлениях бизнеса.
    Товарка, услуги и, конечно же, онлайн-образование.

    Ты побываешь в 9-ти районах, где начнешь на автомате, быстро и легко создавать рекламные связки… словно на конвейере. И это будут самые успешные и прибыльные связки в твоей жизни — мы тебе это ГАРАНТИРУЕМ!

    А главное…

    … еще во время тренинга по четкой и простой СИСТЕМЕ ты настроишь самую профитную связку… создав свой лучший оффер… лучшее рекламное объявление…

    Ты освоишь 3 ключевых навыка, на которых сможешь зарабатывать 100.000 рублей лишь с одного проекта (вот такой уровень мастерства ты получишь).

    Если же у тебя свой бизнес или проект — ты очевидно сделаешь еще больше кэша с помощью своего нового скилла настройки трафика и масштабируешь свою прибыль.

    И тебе не нужно знать английский и больше не потребуется ни один курс по Instagram в мире — все вопросы по трафику из этого источника будут закрыты для тебя раз и навсегда.

    Более того, в эти 5 дней ты будешь кайфовать, словно ребенок… ты станешь не просто таргетологом А-класса, а одним из первых АРБИТРАЖНИКОВ НОВОЙ ЭПОХИ, настраивающих рекламу на онлайн-школы!
    И вот по каким шагам мы пойдём к твоим лучшим результатам в жизни…
    МОДУЛЬ I: «Tommy Gun Сab»
    После гангстерского прогрева твоего аккаунта, ты ни за что не получишь бан. Без этого шага твой акк улетит в бан в первые 2 дня после запуска рекламной кампании. Это очень важный модуль.
    Многие даже не задумываются о том, что это фундамент любой рекламной кампании. Ибо если будет что-то не так с твоими данными, личной страницей, откуда ты будешь запускать или принимать рекламу — ваш аккаунт умрет еще не начав даже отливать рекламу.

    Щииит, да ты освоишь самый важный этап в рекламе в Instagram — и не просто освоишь, а превратишь его в эффективный инструмент, который работает за тебя 24\7.

    С помощью одного этого навыка ты начнешь с щелчка генерировать тонны аккаунтов для безопасного арбитража трафика в буржуазной сети

    За счёт чего?

    Потому что ты освоишь именно тот навык, без которого сегодня не обходится не один ТОПОВЫЙ трафик-мейкер.

    Вот, что будет в этом модуле…

    Модуль I состоит из 5 блоков:
    #1 «Прогрев личной страницы »
    #2 «Создание публичной страницы для рекламы»
    #3 «Создание рекламного аккаунта»
    #4 «Прогрев аккаунта перед работой»
    #5 «Привязка карты и НДС»
    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ I: «Tommy Gun Сab»
    Короче, после первого модуля ты знаешь весь цикл прогрева для абсолютно любого аккаунта от А до Я. Без банов, без риска потерять деньги из-за бана и без страха потери аккаунта + будешь, как из пистолета-пулемета Tommy Gun, бахать самые прогретые аккаунты для рекламы.

    МОДУЛЬ II: «KATALA STYLE»
    В этом модуле ты решишь основную проблему современного рынка — как сэкономить 2-3 дня своего времени в момент запуска кампании, с помощью наглядной и пошаговой карты клиента по методу «KATALA». Ты больше никогда не промахнешься в свою ЦА с рекламным посланием и будешь бить прямо в самое сердце

    Также ты узнаешь ключевые принципы работы FB, с помощью «системы пластов» внутри аукциона, который позволит тебе сходу понимать всю логику работы с этим источником для максимально быстрой прибыли.

    Более того, ты станешь МАСТЕРОМ ТЕСТОВ, и будешь подбирать нужные эмоциональные смыслы за минуты… что позволит тебе за 30-60 минут тестировать гипотезы и уже получить первые заявки в первый день теста.

    Ты получишь десятки откровений современных аналитиков о том, какие смыслы на самом деле работают и почему + готовый шаблон и примеры + авторские краш-тесты на разных проектах.

    Мы расскажем тебе ВСЁ, что нарыли об аналитике перед стартом РК за три последних года. Вопрос с аналитикой закроется для тебя навсегда.

    И это еще не всё…

    Мы поделимся с тобой потрясающими маркетинговыми секретами по поиску продающих смыслов для рекламы, которые не используют 82% рынка таргетолов. Только этот навык стоит сейчас до 200.000 рублей на сайте HeadHunter! И он того стоит!

    Вот что готовит тебе второй модуль...

    Модуль II состоит из 3 блоков:
    #1 «Аукцион и алгоритмы. Секретные гэнгста-методы»
    #2 «Точный портрет ЦА в Xmind, по кодексу ордена трафик-мейкеров»
    #3 «МАСТЕР быстрых тестов на теплую аудиторию по методу KATALA»
    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ II: «KATALA STYLE»
    Ты научишься за минуты создавать цепляющие смыслы для рекламы с минимальной стоимостью клика и подписчика + навсегда закроешь для себя любые вопросы насчёт аналитики и магии алгоритмов внутри аукциона FB.

    МОДУЛЬ III: «Stalking СOSA NOSTRA»
    В этом модуле ты найдешь способы поиска целевой аудитории под любой товар/услугу/инфопродукт по всем канонам топовых таргетологов Рашки.

    Ты научишься создавать анти-мертвые аудитории и найдешь самые горячие.. а также получишь понятную и простую модель создания самых широких и потрясающе теплых аудиторий… которые будут готовы не просто оставлять заявки, а покупать, даже если изначально не заинтересованы в рекламируемом тобой продукте.

    Ты узнаешь о ВСЕХ возможных видах аудиторий, и получишь реальные примеры аудиторий, которые принесли миллионы рублей моим клиентам.

    Ты поймешь — где, когда и какую именно аудиторию стоит использовать. Твои тесты станут неприступной скалой, и просто невозможно будет сомневаться в «теплоте» твоей аудитории.

    Ещё ты убедишься, что логика и структура — невероятно важный элемент сбора ЦА. После этого модуля твои аудитории будут вызывать безоговорочное согласие, понимание и желание кликать, даже у последнего скептика.

    Также мы расскажем тебе об уникальном подходе к сбору аудитории благодаря умным алгоритмам пикселя ФБ, точнее, о лучшем способе сбора аудитории из ВНЕ, благодаря которому подгрузишь номера телефонов и инстаграм ID

    И на сладенькое, я (Никита) оставил вопрос расширения целевой аудитории… ты поймешь, как из 1000 человек сделать 10 000, 50 000, 100 000, 500 000 и т.д.

    а сейчас о содержании модуля подробнее.

    Модуль III состоит из 3 блоков:
    #1 «Индивидуализированные аудитории + 8 способов сбора ЦА»
    #2 «Look-a-like (похожая)»
    #3 «Сохранные аудитории. Способ «ВОВЛЕКАЛА», который дает ROI +300-1000% в заявку»
    МОДУЛЬ III: «Stalking СOSA NOSTRA»
    Ты создашь и без лишней крови запустишь рекламную кампанию на самую горячую ЦА по всем канонам топовых таргетологов Рашки + не будешь тратить лишние деньги на тех, кому не интересна твоя реклама или кто уже оставил заявку.


    МОДУЛЬ IV: «ЦЕЛЬ»
    В этом модуле ты получишь целую кипу целей для рекламы в Instagram, которые решают определенные задачи бизнеса, на определенных этапах его развития.

    Эта цели являются союзом арбитража от ордена трафик-мейкеров + активных рекламных кампаний топовых команд на рынке. Причём, ты используешь каждую цель своевременно… чтобы корректировать исход любой рекламы в свою пользу!

    Мы расскажем тебе секреты девяти целей, используемых в таргете + дадим шаблоны и примеры их использования, которые принесли сотни тысяч рублей!

    Мы их разберем по косточкам — и в итоге ты выберешь именно ту, которая подходит именно тебе в данный момент времени.

    Также ты узнаешь, как с практической точки зрения постоянно и без остановки повышать твои конверсии при отливе при больших и маленьких бюджетах + почему и какие цели используются конкретно в арбитраже трафика.

    Здесь присутствуют и абсолютно экспериментальные штуки, поэтому они подойдут не всем. И мы их тебе покажем, чтобы максимально приблизить твой результат в деньгах.

    Сам модуль состоит из 9 блоков-целей:
    #1 «Охват»
    #2 «Трафик»
    #3 «Конверсии»
    #4 «Вовлеченность»
    #5 «Просмотры видео»
    #6 «Генерация лидов»
    #7 «Посещаемость точек»
    #8 «Узнаваемость бренда»
    #9 «Форма генерации лидов»
    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ IV «ЦЕЛЬ»
    Ты начнешь активно получать теплые лиды, которым нравится твоя реклама… ты получишь глубинное понимание каждой цели и как их применять относительно твоих задач и имеющихся бюджетов в данный момент времени + ты откинешь не нужное, и используешь 2-3 актуальных цели, которые катапультирует твою чистую прибыль в космос уже со старта.

    МОДУЛЬ V: «GANGSTA — PLACEMENT»
    В сердце любой рекламы в Instagram лежит выбор рабочего формата объявления.

    Ты прочувствуешь все плюсы и минусы каждого формата объявлений, настолько детально и ярко, что они врежутся в голову каждому кто увидит твой рекламный посыл.

    Но есть одна проблема…

    Можно выбрать какой-то из форматов, оттестировать его на разных аудиториях… а как выбрать именно тот формат, который точно зайдет твоей аудитории? Как не прогадать с выбором формата?

    Для этого мы тебе дадим развернутый пошаговый план их применения и ты с легкостью подберешь самый высоко-конверсионный формат под конкретную задачу для твоей рекламы. Будь то Лента или Сторис, тут так-то и неважно))

    Ты превратишь объявление не просто в рекламу по нужному тебе формату, а в мощный эмоциональный МАГНИТ, который притягивает только самую «теплую» аудиторию, что априори заинтересована в твоем продукте

    И здесь важнее всего формат, который в последний год дает самые высокие конверсии в заявку и люто дешевый целевой клик.

    Ты первым получишь эту ясную схему и научишься ей искусно жонглировать.

    Для этого к каждому формату мы создали 7 отдельных, детально проработанных блоков:
    #1 «Лента»
    #2 «Сторис»
    #3 «Карусель из фото»
    #4 «Карусель из видео»
    #5 «Видео»
    #6 «Фото»
    #7 «Слайд-шоу»
    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ V:
    «GANGSTA — PLACEMENT»

    Вопрос с форматами объяв будет закрыт раз и навсегда. Ты станешь маэстро и с легкостью подберешь самый актуальный формат, который зацепит даже не твою целевую аудиторию.

    МОДУЛЬ VI: «PROMO — MAFIA»
    После этого блока твои рекламные тексты начнут вызывать многократное «ДА» у читателя. Невозможно будет не согласиться с тем, что ты написал.

    Чем больше «твой клиент» махает в знак одобрения головой — тем выше шанс, что он дочитает до конца и кликнет.

    Все благодаря логике и структуре твоего промо.

    Ты также поймешь, почему лучший рекламный текст не пишется, а собирается словно конструктор LEGO по «кусочкам-смыслам»… и как писать с минимумом энергозатрат, а максимумом наслаждения от процесса

    Мы дадим тебе примеры железной логики в рекламном тексте, и ты просто смоделируешь-скопируешь уже для себя.

    Также, самым расторопным достанется секретный бонусный модуль с тремя убойными формулами для твоих рекламных текстах и видео (о котором ты узнаешь в конце статьи).

    Мы расскажем, как лучше всего открывать и закрывать сделку в тексте по научной модели глубинной нейрофизиологии на основе триггеров, которая необратимо перекочевала в соц сети + дадим примеры из своей частной коллекции промиков… и многое-многое другое.

    Тебя уже ждут 5 гэнста-блоков написания всех видов рекламных постов под разные цели и задачи бизнеса + 2 БОНУСНЫХ блока, без которых твоя реклама не зацепит умы 50% пользователей увидевших ее.

    Вот они:
    #1 «Продающие»
    #2 «Информативные»
    #3 «Развлекательные»
    #4 «Конкурсные»
    #5 «Вовлекающие»
    #6 БОНУС: Без чего ты никогда не создашь сильный рекламный промо?
    #7 БОНУС: Триггеры, дедлайны, условия, скидки, выгода, польза, доказательства и много чего еще…
    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ VI: «PROMO — MAFIA»
    В результате этого модуля у тебя больше никогда не возникнет и тени вопроса — что и за чем писать, в какой последовательности, и как призвать читателя к нужному действию, не отбив желание кликнуть.

    МОДУЛЬ VII: «iGANGSTA»
    Здесь тебя ждет самое мощное оружие Insta-гангстеров, благодаря которому ты ЕЖЕДНЕВНО станешь получать десятки, а то и сотни, регистраций на рекламируемый тобой продукт до 10-15 рублей за штуку практически в любой нише…

    Если бы меня (Никита) спросили: «Что позволило стать тебе таким крутым таргетологом?»

    Я бы не задумываясь ответил: «Умение создавать убойные связки!»

    Связка — это твой МОСТ через пропасть мирового рекламного каньона
    Да что там говорить, если благодаря только этому навыку ты сможешь не только окупить свое обучение, а уже этим летом стартануть на Бали, в Дубаи или куда ты там хочешь?

    Связка, вместе с грамотным использованием искусственного интеллекта FB, сделает стоимость клика в твоих рекламных кампаниях рекордно низким, а CTR беспредельно высоким.

    А с помощью пикселя ты улучшишь показатели связки до 10 раз. Это не шутки. Именно такая окупаемость ждет тебя на дистанции в 2-4 месяца.

    В этом блоке ты впервые узнаешь о связках совершенно с обратной стороны — и об этом тебе больше никто в России не расскажет! Ни на одном платном курсе по инсте ты этого не увидишь. Потому что я сам нарабатывал эти фишки годами на +156 реальных проектах. Этого не было ни в одном из курсов, которые я сам (Никита) проходил за все эти годы. А их уже был не один десяток...

    Ты найдешь не только сильные связки типа «оффер => креатив => конвертер» — ты создашь такие связки, с которых просто стыдно НЕ получить хотя бы Х3 от своих вложений.

    Что это за связки, в чем их отличие от обычных?

    Вот в чем...

    После этого модуля каждое звено твоей связки станет максимально точным, точечным, конверсионным и автоматизированным.

    И дело тут не в яркой картинке креатива или точном попадании в аудиторию, это ВСЯ СУММА, ОБЪЕМНАЯ КАРТИНКА-МАГНИТ того, как создавать мощные связки, которые работают месяцами.

    Поэтому те пользователи, что увидят лишь крайнее звено всей цепочки твоей связки, будут не просто кликать по объявлению, а осознанно перейдут с четкой мыслью — для чего им это, и в чем уникальное отличие продукта, который ты рекламируешь. Это уже не просто клик, а готовый покупатель. При работе за % с продаж — это окупаемость твоих вложений Х10

    В общем, в этом модуле ты выйдешь за рамки привычной рекламы и создашь в голове, теле и душе пользователя 6D-образ того, что они получат, с помощью детальной проработки каждого звена связки.

    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ VII: «iGANGSTA»
    Ты станешь генератором убойных связок и больше никогда не будешь париться как и где их искать + получишь ядерный чемоданчик с заветной кнопкой от искусственного интеллекта FB, который увеличит конверсии твоих объявлений Х10 на дистанции в 2-4 месяца

    МОДУЛЬ VIII:
    «TRAFFIC-GANGSTA. The New LvL»

    Этот модуль научит тебя вести рекламный трафик абсолютно на любой конвертер (страницу захвата внимания) и использовать все виды трафика в зависимости от той цели, которую преследует конкретная рекламная кампания.

    Это как иметь всего одну руку и одновременно выполнять ей сразу несколько полезных действий. Готовить плов, шинковать салат, набирать номер любимого человека и тут же менять памперс ребенку. И все это СРАЗУ ЖЕ.

    Ты будешь точно знать, как запускать рекламу на WhatsApp, Telegram, Landing Page, Instagram аккаунт и не только…

    Мало того!

    Ты познаешь «уровень БОГ» в точечном таргетинге и станешь виртуозно бить в сердце аудитории, даже если показываешь рекламу в радиусе 1-ого км рядом с твоим подъездом.

    Этот навык позволит таргетироваться на любую точку на карте, которая важна тебе для показа твоих рекламных объявлений. Причем, у тебя будет пошаговый способ для этого и ты будешь четко знать — КАК ЭТО СДЕЛАТЬ даже без сайтов, инстаграм-аккаунтов и иже с ними.

    Также здесь мы откроем тебе тайный масонский способ массового копирования объявлений, который позволит НЕ создавать объявление заново каждый раз и сэкономит десятки часов твоего времени.

    Ты достигнешь нового уровня трафик-мейкинга. Начнешь клепать объявления пачками, сотнями и иногда даже тысячами… легко и быстро.

    Причем, ты станешь тестировать ниши настолько легко и быстро, что даже Усэйн Болт бы позавидовал. Со своим-то мировым рекордом на спринтерской дистанции.

    А вот и блоки этого модуля:
    #1 Создание рекламной кампании полностью с 0
    #2 Создание рекламы на Landing (вся РФ/МСК и СПБ)
    #3 Создание рекламы на Инстаграм аккаунт (как делать радиус 1км+), (Барвиха/Лакшери и т.д.)
    #4 Создание рекламы без сайта и без инстаграм аккаунта
    #5 Быстрый тест ниши через «Лид форму»
    #6 Создание рекламы на Телеграм канал
    #7 Создание рекламы на Тап-линк, Вацап (чат-бота)
    #8 Массовое копирование объявлений
    #9 Ретаргетинг — уровень БОГ
    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ VIII:
    «TRAFFIC-GANGSTA. The New LvL»

    В итоге ты станешь востребованным, продуктивным и обеспеченным трафик-мейкером, и у тебя навсегда отпадет вопрос — как и где рекламироваться, даже если никогда не сталкивался с рекламой. Ты это сделаешь на десятки часов быстрее любого таргетолоха, а остальное время потратишь на себя, семью, ребенка или любимую девушку/парня.

    МОДУЛЬ IХ: «Stalking GOD FATHER lvl»
    Ты проведешь глубокую сквозную аналитику, которая уменьшит стоимость заявки в 2-3-5 раз. Только благодаря простой механике, которую мы называем просто — «НЕ СЛИВАЙ БЮДЖЕТ»

    Без этого модуля потеряется около 67% твоих денег.

    Ты отсечешь дохлые креативы, объявления и за счет этого получишь уже не 5 лидов, а 10-15-20 по той же стоимости на основе аналитики 3-х базовых показателей.

    Это именно тот модуль, который решит проблему «много кликов, мало заявок» и приводит только целевой трафик что конвертируется в живые деньги.

    По сути, эффективная реклама — это управление показателями.
    У тебя в руках появится структурированный ПЛАН — «Как создать оптимизацию рекламы на +100 000 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО»

    И все это, на основе 5-ти блоков:
    #1 Показатели кампаний
    #2 Показатели групп объявлений
    #3 Показатели объявлений
    #4 Оптимизация рекламной кампании «БАТЯ STYLE»
    #5 Гангстэрское масштабирование РК
    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ IХ:
    «Stalking GOD FATHER lvl»

    Ты сможешь быстро оценить прибыльность или убыточность своих рекламных объявлений. Ты больше никогда не сольешь свой бюджет «в трубу» и до 5-ти раз увеличишь количество заявок сохраняя ту же стоимость, с помощью пошагового ПЛАНА ОПТИМИЗАЦИИ РК. Короче, ты станешь огромным КИНГ-КОНГОМ в нише арбитража трафика и сожрешь конкурентов — ты будешь всегда на 10 ШАГОВ ВПЕРЕДИ.
    Код:
    https://vk.com/@moneytrafic-insta-gangsta-world
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 400р.
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 400р.
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей