Открыто

InsightTradeBot - сигналы для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Forward, 28 май 2017.

Цена: 25000р.-77%
Взнос: 5531р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 27 участников

  1. 28 май 2017
    #1
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба

    InsightTradeBot - сигналы для торговли криптовалютами

    Телеграм-бот, через который идет рассылка сигналов на торги криптами через биржу poloniex. Сигналы готовятся не программой или ботом, а живым человеком, который сам занимается этим трейдингом.

    [​IMG]

    Что дает подписка:
    • Помощь в формировании высокодоходного инвестиционного портфеля.
    • Инструменты для автоматизации и удобства ведения торговли.
    • Рассылку актуальной и свежей информации криптовалютного рынка.
    • Сигналы для совершения краткосрочных прибыльных сделок.
    О боте

    Предоставленная ботом аналитическая информация является субъективной точкой зрения авторов, и может не соответствовать последующей динамике курса криптовалюты по отношению к BitCoin.

    Аналитика и обновленный инвестиционный портфель изменяется по мере необходимости, в зависимости от появления благоприятных зон входа по отдельно взятой криптовалюте.

    Регулярность предоставления сигналов для краткосрочной торговли не регламентируется.

    Вся информация, предоставляемой InsightTradeBot, является частной собственностью и защищена законом «О защите информации». Распространение и размещение информации на сторонних ресурсах строго запрещено! При несоблюдении данного правила личный кабинет нарушителя блокируется без права на восстановление.

    Отзывы




    Ещё видео можно нагуглить по запросу "InsightTradeBot"

    ==========

    Подписка стоит 0,15BTC в месяц, оплата также на биткоин-кошелёк. Соответственно, в рублях/баксах стоимость будет плавающая, в зависимости от текущей стоимости битка.
    На данный момент при курсе $2200 это около $330 или 18 500 руб.

    Ссылка на бот:


    Нужен орг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 апр 2024
    2. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    3. maddy99
      maddy99 не участвует.
      23 дек 2021
    4. Князь Мышкин
      Князь Мышкин не участвует.
      3 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 25000р.
      20 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 май 2017
    #2
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    Не понял, это автор бота продает свои услуги через складчик за указанную сумму бтц, или это все таки складчина и все участвующие получат доступ к сигналам за меньшую сумму?
    если второе, то как будет реализована раздача инфы оргом для участников?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 май 2017
    #3
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба
    Я не автор бота, это стандартная складчина. Автор бота банит за слив своих сигналов.
    Как будет организована раздача – нужно будет решить оргу.
     
  6. 29 май 2017
    #4
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    тогда я что-то не понял, каков смысл в этой складчине. дело орга конечно, но я не представляю, каково будет оргу оперативно делиться этими сигналами. или писать бота на бота что ли, чтобы он перенправлял моментально сигналы всем учс
    но если складчина все-таки состоится, я обязательно впишусь, добавил в отслеживаемые.

    кстати, складчина уже прекрасно сидит в яндексе, на второй позиции по запросу InsightTradeBot. может как то можно исправить название топика чтоб автор не спалил
     
  7. 29 май 2017
    #5
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба
    Бот на бота – хорошая идея, Надежнее, чем ждать реакцию живого человека, который может быть занят чем-то другим. И настроить такого бота довольно несложная задача, думаю. Но есть нюанс - нужно еще учесть правило форума о запрете обмена контактами...

    Не думаю, что в изменении названия есть смысл. Оргу в любом случае придется предпринимать меры "безопасности" независимо от того, узнает автор по складчину или нет. К тому же, я уже не могу редактировать первый пост.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 июн 2017
    #6
    Makedonskii
    Makedonskii БанЗабанен
    Если я не ошибаюсь у кого то видел видео на Ютубе!То они скидывают несколько сигналов с утра и на этом всё,поэтому орг просто будет скидывать сигланы как их получит в библиотеке и всё!Кто успел тот успел,других вариантов нет!
     
  9. 6 июн 2017
    #7
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Бот на бота не прокатит как технически, так и распространение вне клуба не согласуется с правилами. Получается, приватка. Орг должен быть оперативным.
    Не думаю, что складчину реально спалить
    .
     
  10. 7 июн 2017
    #8
    sergunya77
    sergunya77 ДолжникДолжник
    Сигналы приходят по 5-8 в день.
     
  11. 7 июн 2017
    #9
    sergunya77
    sergunya77 ДолжникДолжник
    А вообще по хорошему все это лохотрон. Никто не будет продавать большие деньги за меньшие деньги.
     
  12. 7 июн 2017
    #10
    Сальвардо
    Сальвардо ЧКЧлен клуба
    Общался с теми, кто уже пользуется этим ботом. Отзывы были только положительные.
     
  13. 7 июн 2017
    #11
    sergunya77
    sergunya77 ДолжникДолжник
    Я не беру за основу так называемые отзывы, это лично для меня не показатель уже давно. Все пузыри надуваются как раз из за отзывов.
    Логика моя простая - эти сигналы идут от профи трейдеров так? Стало быть доходы у таких людей очень и очень большие. Это серьезные люди, и за какие то копейки сигнализировать сидеть естественно не будут. Но у каждого своя голова на плечах, недаром ведь 95% торгующих на биржах сливают капитал. Суровая правда жизни.
     
  14. 16 июн 2017
    #12
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    вот и хотелось бы проверить
     
  15. 20 июн 2017
    #13
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    задача таких сигналов - заставить людей покупать то, что нужно трейдеру\группе трейдеров для повышения цены (пампинг вроде называется). Если спрос большой - растет цена на валюту, а на пике ее сливают. Вот и все. Какой бы трейдер не был крутой - в одиночку ему такое не провернуть. И все эти сигналы это сигналы от сигналов)) Поэтому выгода этого трейдера очевидна.
     
  16. 20 июн 2017
    #14
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    ты путаешь с сигналами к пампу. а это сигналы на перспективу, не для моментальной выгоды
     
  17. 6 июл 2017
    #15
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    за 0,15 btc там и инвестиционные- и трейдинг-сигналы, так что комбинируют
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 июл 2017
    #16
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    А если бота на канал повесить, который будет пересылать - это технически возможно?
     
  19. 7 июл 2017
    #17
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    именно бота в понимании телеграм - нельзя на канал посадить. если пробовать парсить телеграм через api - возможно. не вникал.
    Вообще, по сабжу, судя по отзывам, пока рынок в дауне, все эти советы не особо работают. Я вот сам по советам набрал портфель, он капельку подрос, а сейчас на 10% просел, капитализация рынка падает. Хз что будет дальше. Летний застой, возможно, пока.
    А август вообще обещает быть судьбоносным, либо всё испортится, либо всё пойдет вверх.
     
  20. 7 июл 2017
    #18
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    что за краткосрочный прогноз? откуда инф-ия?
     
  21. 7 июл 2017
    #19
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Погуглите segwit, bip148, биткоин 1 августа
     
  22. 7 июл 2017
    #20
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    ну если не инсайдерская инфа :D , то в эпоху фейковых новостей - всё это весьма условно ;)
    были просадки и жёстче, и ничего, рынок продолжает расти - то что сейчас немного просели - каждый делает выводы в меру своего оптимизма
     

Поделиться этой страницей