Доступно

Инсайды в 10 нишах. Обе части. 2019 [Егор Гонин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 15 фев 2019.

Цена: 1700р.
Взнос: 120р.-92%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2019
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Инсайды в 10 нишах. Обе части. 2019 [Егор Гонин]

    Как окупить рекламу в твоей нише?
    Загородное строительство. Что дало 69 заявок по 300-400 рублей?
    Мебель на заказ. Как удешевить заявку на 30%?
    Оффлайн-образование. Какую бизнес-модель можно применить для выхода на новый уровень маркетинга?
    Недвижимость. Вконтакте или Инстаграм? Где можно получить 347 заявок и удешевить их до 120 рублей?
    Развлекательные ниши. Как прогревать аудиторию? Инструменты, давшие нам 270 заявок по 34 рубля.
    Как запускать оффлайн ниши. До 700 гостей на день открытия.
    Франшизы и Маркетологи. Новая модель продвижения. Как 1 вложенный рубль приносит 50 рублей?
    автошколы и другие ниши, ориентированные на молодёжь. Как через креатив заработать 1 000 000р при бюджете в 70 000р.
    бизнесы, сильно привязанные к локации (школы, сады, фитнес-клубы, секции, магазины, салоны, сервисы). Что повлияло на рекордное число лидов в 58 штук за день?
    барбершопы и салоны красоты. Как увеличить доходимость до 60% и поднять средний чек?
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Как окупить рекламу в твоей нише?

    Ты уже знаешь?

    Вчера была трансляция «инсайДы в 10 нишах: где те самые 20% дающие 80% клиентов?»
    Что обсудили?

    как запускать оффлайн ниши. До 700 гостей на день открытия.
    Франшизы и Маркетологи. Новая модель продвижения. Как 1 вложенный рубль приносит 50 рублей?
    автошколы и другие ниши, ориентированные на молодёжь. Как через креатив заработать 1 000 000р при бюджете в 70 000р.
    бизнесы, сильно привязанные к локации (школы, сады, фитнес-клубы, секции, магазины, салоны, сервисы). Что повлияло на рекордное число лидов в 58 штук за день?
    барбершопы и салоны красоты. Как увеличить доходимость до 60% и поднять средний чек?

    Кстати, до этого был ещё выпуск, в котором ты мог бы обнаружить:

    Загородное строительство. Что дало 69 заявок по 300-400 рублей?
    Мебель на заказ. Как удешевить заявку на 30%?
    Оффлайн-образование. Какую бизнес-модель можно применить для выхода на новый уровень маркетинга?
    Недвижимость. Вконтакте или Инстаграм? Где можно получить 347 заявок и удешевить их до 120 рублей?
    Развлекательные ниши. Как прогревать аудиторию? Инструменты, давшие нам 270 заявок по 34 рубля.

    Ой как это вкусно)) сам читаю и облизываюсь ))
    А если там нет твоей ниши?

    На самом деле, если у тебя не сложное B2B, то ты сможешь позаимствовать фишки из любой освещённой ниши.

    Не веришь мне?
    Поверь вот этим ребятам:

    Знаешь… Ты ведь наверняка изучаешь различные кейсы по твоей нише. Берёшь что-то оттуда. Применяешь… А потом … А потом нихрена не срабатывает. Мне это жесть как знакомо.

    Фишка в том, что авторы кейсов не пишут, что именно сказалось на конечном результате. Они могут даже забыть упомянуть это. Поэтому я поступил обратным способом. Упаковал для тебя трансляции, в которых дал ровно то, что напрямую сказалось на окупаемости рекламы. Те самые 20% эффективных действий, дающих 80% результата.

    Вот, например, я показал эти самые 80% — как устроить взрыв в заявках, всего лишь следуя 4 правилам.
    «Сумасшедший, к чему ты нахрен клонишь?»
    Как я и предупреждал — записи будут. Но записи платные. Плата чисто условная. Дабы:

    Тебе лучше всё применялось на практике.
    Я сдуру спалил одни из наших лучших «ноу-хау»

    Вдобавок к трансляциям ты получаешь все раздатки с ними:

    2 схемы автоворонок, которые адаптируются под большинство Б2С бизнесов (вторая трансляция)
    Презентации трансляций
    Книгу по клиентогенерации на услуги. Как привлекать клиентов на услуги, как продавать и как управлять финансами. (первая трансляция)
    Таблица по управлению финансами и отслеживанию бизнес-метрик. (первая трансляция)

    «Сумасшедший, сколько это нахрен стоит-то? Заколебал уже»

    Сам(а) какую цену бы дал(а)?
    А я даю всего 900 рублей за трансляцию. Да, как я сказал — чисто условно. Без цыганства.
    Каждая трансляция по 900 рублей. Пакет из двух трансляций и всех раздаток = 1700 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      23 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2019
    4. Vorota-Gol
      Vorota-Gol участвует.
      23 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      23 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2019.
      20 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей