Открыто

Инфорассылка царь-пушка инфомаркетинга. Версия 7.0. Система касаний [Зверев Дмитрий] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем zazano, 6 апр 2020.

Цена: 1777р.
Взнос: 608р.-65%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 апр 2020
    #1
    zazano
    zazano ЧКЧлен клуба

    Инфорассылка царь-пушка инфомаркетинга. Версия 7.0. Система касаний [Зверев Дмитрий] [Повтор]

    2020-12-15_184011.jpg

    Помню, тогда только начинались теплые весенние дни и я написал моим самым первым нескольким подписчикам, что ездил в Москву и поделился впечатлениями от поездки.

    Это было мое первое письмо в рассылку.

    Первое в жизни.

    Его получили всего человек 12-15, а прочитали еще меньше, но я испытал просто невероятные ощущения от осознания факта: "Мои письма кому-то интересны!".

    Несколько человек ответили мне и завязалась небольшая переписка.

    У меня не было никакого платного инфопродукта, люди просто подписались на бесплатную серию небольших видео по контекстной рекламе.

    Я вообще им ничего не продавал несколько месяцев.

    Ха-ха! Некоторые из них даже писали мне - не сошел ли я с ума, ведя рассылку и ничего не предлагая купить :) Но, дело-то в том, что мне и нечего было продавать людям.

    У меня был небольшой бесплатный курс, на который они подписались. И все.

    В это время я создавал мой первый платный инфопродукт - мучительно, тяжко и очень долго. И на протяжении двух-трех месяцев просто иногда писал людям и делился полезной информацией, рассказывал истории и так далее.

    О чудо! Был оплаченный заказ, потом еще один и еще. Их было немного. Но они были.

    И были они только потому, что эти люди читали мои письма и поверили, что я нормальный человек, которому можно доверять.

    В моей базе на тот момент было 180 или 200 человек...

    И те несколько продаж, которые мне удалось сделать через письма дали мне твердую уверенность, которую ничто не может поколебать, что инфорассылка - это самый мощный и работающий инструмент инфомаркетинга.

    Без которого вообще ничего не получится.

    Если бы я не писал им эти письма и не собирал их одного за другим, то у меня не было бы продаж и я бы понятия не имел, кому предлагать мой платный инфопродукт.

    Если вы не пишите письма вашим подписчикам - у вас нет инфомаркетинга.

    Ну а потом, после первой продажи - все гораздо проще.

    Когда вы уже увидели, что письма работают, вам нужно лишь писать их. И создавать классные инфопродукты для самой классной и целевой аудитории, которая приходит на ваши подписные страницы и превращается в ваших читателей.

    Как все это сделать?

    Теперь я знаю.

    И написал Инфорассылку, чтобы узнали и вы:

    Что вы получите из 701 страницы:

    Я написал уже несколько десятков платных книг и эта первая с количеством страниц более 700.

    Думаю, это самая полная книга и всеобъемлющая в рунете по инфорассылке.

    Такой объем - не моя прихоть, а просто необходимость. В этой теме просто огромное количество информации.

    При этом - книга четко разделена по главам, которые проведут вас по тернистому пути создания инфорассылки, ее автоматизации и получения прибыли.

    Это тотальное и всеобъемлющее рассмотрение технических, маркетинговых, стратегических аспектов ведения рассылки - начиная с самых азов и заканчивая продвинутыми автоматическими сериями, запусками, планированием сегментацией и борьбой со спамом.

    Вы получите не только пошаговый план организации инфорассылки со скриншотами, схемами и картинками, но и огромное количество примеров, секретов, а также - разбор того, что работает на практике и приносит прибыль.

    Вы узнаете, как решить многие технические моменты, придумать и назвать лид-магнит, привлекать подписчиков, как приступить к общению с ними, как выстроить получение прибыли на автомате через автоматические серии, как проводить запуски через мгновенные письма, как создавать запусковые серии, как сегментировать аудиторию, как не допустить попадание в спам, чистить базу и так далее!

    Я покажу вам реальные письма моих автоматических серий, которые принесли десятки, сотни и тысячи заказов совокупно.

    Это будут разные автоворонки - простые и посложнее :)

    Поговорим и про самые актуальные виды автоматических серий - автовебинарные и автомарафонные.

    Покупаем 3-й ПАКЕТ:
    2020-12-15_184509.jpg

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 апр 2023
    4. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jokkerr организатор.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 июн 2020
    4. skladchik.com
      LenysikBusik организатор.
      8 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2020
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    подниму.
    найдется организатор, или дождёмся пока в сеть сольют ?
     
  5. 15 дек 2020
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Jokkerr зачем перед выпиской Вы удалили продажник?
     

Поделиться этой страницей