Доступно

Инфобизнес в теме “Поиск предназначения, призвания, любимого дела” от А до Я [Сергей Загородников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 27 июл 2021.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инфобизнес в теме “Поиск предназначения, призвания, любимого дела” от А до Я [Сергей Загородников]

    Инфобизнес в теме “Поиск предназначения, призвания, любимого дела” от А до Я [Сергей Загородников]

    [​IMG]

    ⚡️Как создать крутой проект в теме "Поиск предназначения, призвания, любимого дела"?

    Привет! В последнее время ко мне приходит достаточно много экспертов, которые работают в теме предназначения, призвания, любимого дела. А меня есть многолетний опыт в этой теме.

    ☝️И я решил создать уникальный курс для таких специалистов. Он будет готов 5 августа.

    ▶️ Для кого будет предназначен этот видеокурс?

    Он для вас, если к вам приходят клиенты с такими запросами:

    - Как понять и реализовать своё предназначение, призвание?
    - Как найти дело для души?
    - Как найти любимое дело и начать на нём зарабатывать?
    - В чём смысл жизни?
    - Чем мне заниматься, чтобы чувствовать радость как раньше?
    - Как понять свои свой талант, свои сильные и слабые стороны?
    - Чем заниматься, чтобы работать на себя и ни от кого не зависеть?
    - Кто я? В чём моя уникальность?
    - Я не понимаю, куда мне двигаться дальше?
    - Я не знаю, чего я хочу? Как понять, свои желания?

    В этой теме много нюансов. И я знаю, как продавать эту тему дорого. В курсе я разберу портреты и сегменты целевой аудитории, контент-план, линейку продуктов, схемы продаж и много других важных тонкостей.

    ✔️ Инфобизнес в теме "Поиск предназначения, призвания, любимого дела" от А до Я - так будет называться новый видеокурс.

    Это всё, что вам нужно знать о клиентах и специфике работы с клиентами в теме предназначения, призвания, любимого дела, чтобы построить действительно успешный проект в интернете. И это единственный видеокурс в интернете специально для психологов, коучей и консультантов, которые работают в этих темах.


    КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕОКУРСА:
    Урок 1. Фундаментальный фундамент для работы в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела.

    Урок 2. Ключевые направления в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела.

    Урок 3. Целевая аудитория и ее сегменты в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела.

    Урок 4. Как найти свое позиционирование в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела.

    Урок 5. Как найти свою уникальность и отстроиться от конкурентов в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 6. Как перевести свою частную практику в интернет в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 7. Как привлечь VIP-клиентов в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 8. Как создать прибыльную линейку продуктов в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 9. Как выйти на стабильные 100 т.р., 300 т.р. и 1 млн. руб. в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 10. Как убрать "птичий язык" и начать говорить на языке клиента в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 11. Как найти темы для дорогих программ в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 12. Анатомия дорогих коучинговых программ в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 13. Логика работы в дорогих индивидуальных программах в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 14. Как упаковать дорогую программу в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 15. Цена и финансовые условия в продаже дорогих индивидуальных программ в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 16. Как правильно гарантировать результат в индивидуальных дорогих программах в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 17. Как запустить мини-группу в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 18. Как перейти с разовых консультаций на длительную работу в группах в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 19. Секреты ведения мини-групп в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 20. Как продавать дорогой коучинг на самом деле в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 21. Как квалифицировать клиента, чтобы предложить ему оптимальный вариант сотрудничества в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 22. Как правильно отказывать нецелевым клиентам в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 23. Надо или не надо подписывать договор с клиентом в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 24. Чем наполнить VIP-пакет тренинга в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 25. Как собирать отзывы в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 26. Как запустить свой клуб в интернете в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 27. Как сделать крутой бесплатный продукт в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 28. Как делить контент на платный и бесплатный в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 29. Что не надо делать эксперту, чтобы выйти на первые 100 000 рублей в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    Урок 30.
    Мощная стратегия создания уникального контента в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела?

    ⏰ Я начал записывать видеокурс. Он будет готов 5 августа.

    ❗️И сейчас вы можете его приобрести на очень выгодных условиях.

    ⏰ Сегодня до конца дня, до 20:00 по МСК есть самые выгодные условия для тех, кто мне доверяет. Не затягивайте с решением.

    В интернете больше нет других курсов для коучей, психологов и консультантов, работающих в теме "Предназначение, призвание, любимое дело". Он единственный. (Доступ откроется 5 августа). Действуйте.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alysia
      Alysia оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2021
    2. Netush
      Netush оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2021
    3. Dagon15
      Dagon15 оставил отзыв "Отлично".
      12 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.08.2021.
      30 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вся информация разложена по полочкам. При желании можно применить полученные знания не только для работы с поиском предназначения, но и очень многих других схожих тем. Универсальные советы для экспертов.
      18 авг 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда, все просто, кратко и хорошо. Если нужно быстро сделать и не глубоко копать, то очень даже хороший вариант.
      18 авг 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная подборка кратких роликов. Что-то вроде видео-цитатника. Жаль, что нет презентаций. Впрочем, можно сделать наиболее интересные скрины со слайдов, а само видео не хранить. Материал годный ))
      12 авг 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2021
    #2
    Bruce Willis
    Bruce Willis ЧКЧлен клуба
    Может пакет с транскрибацией возьмём?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 июл 2021
    #3
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    у меня тоже предложение взять пакет с транскрибацией
     
  7. 30 июл 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нельзя менять комплектацию.
    Плюс цена каждый день меняется, чтобы брать дорогой пакет и ждать, пока люди соберутся.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2021
    #5
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    "Урок 1. Фундаментальный фундамент"
    плак(
     
  9. 3 авг 2021
    #6
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    не переживайте, это шутка юмора.
    это он так троллит инфобизнесменов )
    Загородников - это качественная информация.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 авг 2021
    #7
    Geppa
    Geppa ЧКЧлен клуба
    Да. Оч нормальный автор. И в каждой шутке есть доля шутки.) Особенно у него.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2021
    #8
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    ну он и сам своего родна инфобизнесем судя по кол-ву его курсов)
    рекомендуете?) стоит ознакомиться с его работами?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 авг 2021
    #9
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    я лично очень рекомендую.
    он все раскладывает без эмоций, спокойно по полочкам.
    мне нравится его стиль.
    вот сегодня был бесплатный вебинар по контенту, он запускает новый курс - Архитектор контента.
    я знаю что будет серия полезных бесплатных вебинаров, с ответами на вопросы, и хорошим контентом.
    я учился у него, так же много скачивал тут.
    думаю тот факт что я изучил 69 его курсов, как больших, так и маленьких, должен вам подсказать что он весьма достоин внимания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2021
    #10
    Geppa
    Geppa ЧКЧлен клуба
    На вкус и цвет товарищей нет) Но он очень дотошный и системный. И умеет прочищать голову, хотя подчеркивает, что он не психолог.))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2021
    #11
    alex_skl
    alex_skl ЧКЧлен клуба
    уж поверьте, я пересмотрел многих, есть с чем сравнивать.
    вы верно подметили что он системный.
    я знаю сколько он зарабатывает, я знаю как он зарабатывает, я знаю как он думает.
    честно говоря, его прогресс меня удивляет и вдохновляет.
    глядя на его путь - я учусь, только учусь я не только тому чему он обучает, а еще и тому КАК он строит свой бизнес.
    он большой молодец, хотя и жестковат порою бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2021
    #12
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    спасибо за отзывы, впишусь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей