Открыто

Индивидуальный расклад таро - Что готовит новый год?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Василиса Елена, 15 дек 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2019
    #21
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Готов быть проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 дек 2019
    #22
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    какой расклад вам отозвался?
     
  3. 23 дек 2019
    #23
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    12 домов
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 дек 2019
    #24
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Могу быть проверяющей. Если подхожу под условия.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 дек 2019
    #25
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    конечно подходите! Какой расклад для Вас сделать?
     
  6. 23 дек 2019
    #26
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Давайте "Колесо Фортуны".
     
  7. 24 дек 2019
    #27
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    а как вам написать в личку и куда скинуть расклад?
     
  8. 24 дек 2019
    #28
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    для вас расклад готов, куда я могу его отправить?
     
  9. 24 дек 2019
    #29
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Создала переписку с вами. Думаю, так можно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 дек 2019
    #30
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Отзыв.

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок (заказчик, любитель).

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    ‌Заказывала расклад "Колесо фортуны". Получила аудиофайл и фотографию одну в формате jpg.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?

    Прослушивание заняло 24 минуты.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал прослушивается легко. У автора приятный голос, располагающий к прослушиванию. Затруднений в понимание информации не было.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?


    Нет. Понять, что ты возьмёшь себе на заметку и жить дальше.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    В этом пункте автор выкладывается на все 100. Оказала поддержку. Сделала дополнительный уточняющий расклад. Так же получила аудиофайл и фотографию расклада.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Личное мнение. Таро для меня инструмент помогающий увидеть связь внутреннего пути с уроками внешних жизенных ситуаций. Таро учит задавать правильные вопросы и принимать правильные решения. Автор точно указала что мне желательно оставить и отпустить, а что взять с собой в будущий год.
    Из моего опыта обращения к такого рода специалистам, автор второй, она точно описала какая атмосфера сейчас есть в моих отношениях с мужчиной. В общем, кто верит, тот слышит и тому помагает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 дек 2019
    #31
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Юми, искренне благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 дек 2019
    #32
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик.

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Заказывала расклад "Колесо Фортуны". Аудиозапись длительностью 22 минуты и фото расклада jpg.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?

    Прослушивание заняло 22 минуты.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не возникло. Аудио в хорошем качестве, трактовка расклада на доступном языке.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?


    Нет, не нужны.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Мне не понадобилась.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Рекомендую.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 дек 2019
    #33
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Что делать, если в раскладе выпали негативные арканы и в прогнозе энергии разрушающие?
    Все хотят слышать только хорошее ( если что, я тоже ) и прогноз сложный просто пугает.
    Самое первое действие- благодарность эгрегору таро за предупреждение!

    Потом начинаем анализировать, как можно направить энергию в мирное русло. Начинаем с головы, продумываем план действий, потом меняем мысли и эмоции, убираем заряды отрицательные( любым способом и техникой, кто чем владеет), потом сами действия.
    Я часто использую и обращение к эгрегору таро, либо церковному эгрегору, подключаю ритуалы.
    Энергия начинает меняться события развиваются по другому сценарию.
    Поэтому очень благоарна таро за предсказательный аспект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2019
    #34
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    очень хороший вопрос.
    Вернее 3 главных вопроса- отношения сопределенным мужчиной, бизнес и недвижимость. Я предложила годовой по сферам, т.е что Вам готовят Высшие силы в качестве подарка на будущий год в сфере финансов, здоровья, отношений, по определенной карте мы понимаем как пойдут события и уже принимаем меры. Про рождение ребенка скажу из опыта- самый лучший расклад делается когда у вас есть партнер и вы решили осознанно родить ребенка, смотрим здоровье мамы, папы, возможное зачатие, какие будут сложности, на что обратить внимание, как пройдут роды,послеродовое состояние здоровья ребенка и матери.
    Поэтому если вы хотите узнать про ваши заданные вопросы, то можно годовой составить по тем пунктам которые вы озвучили.
    Например вот так
    1. Личность ( это важно, что будет вам дано в году, развитие личности)
    2.Финансы
    3. Возможность начать свой бизнес
    4. Основные препятствия в создании бизнеса
    5. Что или кто поможет в развитии бизнеса
    6. Прибыль или убыток принест дело в течении года
    5.Отношения с....( тот человек про которого вы спрашиваете)
    6. Приобретение недвижимости
    7....
    и еще пункты.Но!!! Опять тут только основная энергия, а если посмотреть подробно, то нужно прям 12 домов на определенную ситуацию.Я сейчас схему опубликую , чтобы было понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 дек 2019
    #35
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    перспективе брака с конкретным человеком:

    1. Как будут выглядеть взаимоотношения между супругами в этом браке в целом
    2. Финансовое положение будущей семьи
    3. Будет ли семья открыта для общения с другими людьми
    4. Жилищные условия, отношения со старшими родственниками
    5. Принесёт ли этот брак счастье обоим супругам. Здесь также можно рассмотреть, будут ли у пары дети
    6. Не будет ли в этом союзе проблем со здоровьем. Сюда же относятся семейные привычки, обязанности
    7. Возможные юридические вопросы, например, развод или брачный контракт
    8. Любая опасность, которая может угрожать этому союзу — здесь может появиться всё, что угодно, начиная от любовницы и заканчивая автомобильной катастрофой, могущей поджидать пару в будущем
    9. Будет ли пара путешествовать
    10. Какими будут общие цели супругов
    11. Надежды и планы пары
    12. Ожидаются ли какие-то разлуки, например, больница, тюрьма, командировки и т.д.
    Пункты можно менять или дополнять
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 дек 2019
    #36
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Гоша - Маргоша , благодарю за отзыв и доверие!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 дек 2019
    #37
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик.

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Заказывал расклад "12 домов". Аудиозапись длительностью 33 минуты и фото расклада.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?

    Прослушивание заняло 35 минуты.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не возникло. Запись хорошая, шумов и отвлекающих вещей в ней нет. Объяснено все доступно со всеми необходимыми пояснениями.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    На появившийся вопрос ответил.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Рекомендую.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 29 дек 2019
    #38
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Благодарю madcap за ДОВЕРИЕ и вашу работу. Желаю , чтобы сбылось только по светлой энергии аркана.
    Я постарась разьяснения в теме дать из опыта личного- как работать с раскладом, чтобы получитьэнергии в ресурс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 дек 2019
    #39
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Ура! Уже 3 отзыва есть!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 янв 2020
    #40
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? –
    Практик.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – материал получен в виде фото расклада и аудио-описания, и краткое текстовое описание.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – мне было сделано описание всех трех раскладов, каждое около 20 минут.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Поскольку я знакома с таро и раскладами (как вообще, так и с теми, что представлены), то затруднений у меня не вызвало. Если бы я была просто клиентом, то, скорее всего, подобные прогнозы у меня бы вызвали непонимание и массу вопросов, связанных с нестыковками позиций расклада, а так же с профессиональным сленгом. Например, фраза: «Бог гневается на 8-ку кубков» как тарологу мне понятна, но как обывателю, обратившемуся за прогнозом, вызвала бы «когнитивный диссонанс» :).

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – это прогностические расклады, результата тут нет. Вся информация носит ознакомительный характер.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – для прослушивания описания расклада навыки не нужны, а из материальных затрат только стоимость участия.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Мне не понадобилось. Автор любезно отвечала на мои вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – У меня есть сомнения на счет компетентности автора. Да, значения карт она знает, правда иногда «путается в показаниях» (ниже подробно и с примерами поясню).

    Материал соответствует заявленному автором описанию (расклады мне были сделаны все три, что заявлены в описании). Но качество услуги, т.к. речь здесь идет именно о предоставлении услуги, по моему мнению, не соответствует заявленной стоимости – это раз. А два: я бы порекомендовала автору воспользоваться обучающими ресурсами нашего форума для того, чтобы повысить свой профессиональный уровень.

    Подробности:

    1. Я считаю не профессионально, когда клиент делает запрос на расклад, а ему таролог говорит: «Нет, давайте этот расклад я сделаю вам, а не вашей знакомой (не было смысла делать три однотипных расклада для меня), т.к. «Он больше изотерический, его выбирают только те кто в теме, там энергия выявляется и она рулит». Речь здесь идет о раскладе Семь Богов Счастья. На самом деле этот расклад такой же «эзотерический», как и все остальные. Он описывает сферы жизни человека, независимо от того, занимается ли человек эзотерикой или нет.
    В результате этот расклад мне был сделан конечно же без всяких эзотерических уклонов, хотя, уж если зашла речь про эзотерику, так можно было его приложить именно к этой сфере, и тогда прогноз и был бы касательно эзотерической сферы.
    Отсюда я делаю первый вывод о том, что автор не верно соотносит запросы с раскладами. Здесь я о том, что перед раскладом мы определяемся со сферой жизни/темой исследования в раскладе, а потом придерживаемся этого, трактуя позиции расклада.


    2. Во всех раскладах обнаружены ошибки в трактовках как самих карт, так и позиций в раскладах, присутствуют противоречащие комментарии.

    Например, 4 дом в раскладе 12 домов – это не дом кармы рода. Про карму – это 12 дом.

    При описании озвучивается о сферах жизни по домам, а трактовка дается применительно только к одной-двум темам дома. Например, 11 дом у нас охватывает сферу друзей, социальных групп, организаций, самореализации, целей, планов и желаний. Но в результате описание по карте коснулось только планов и надежд почему-то. Причем в такой формулировке: «Возможно, планы и реализуются при условии, если вы не будете не конкурировать с партнерами, а будете находить с ними общий язык». Карта выпала Принц жезлов.
    Вообще 11 дом он не про партнерские отношения. И если у нас прогноз, то почему тогда не надо конкурировать? Принц жезлов он вообще и о соперничестве в том числе. Карта в сфере 11 дома как раз и говорит, что ситуация будет разворачиваться таким образом, что нужно будет активно заявить свою позицию, а не искать компромисс, уж если хочешь, чтобы желания исполнялись (если мы про желания).


    3. Расклад 12 домов подразумевает не только описание карты в доме, в нем на основании крестов стихий (тригонов) (1-5-9 дома, например) и связки тематических домов (2-6-10-карьера-работа) выделяются актуальные сферы жизни, и тогда не будет попаданием пальцем в небо. Это не было рассмотрено. Могу допустить, что автор ограничилась мини-версией расклада, но тогда в чем тут смысл обращения к тарологу за прогнозом? Подобное описание (а именно описание значения карты) я могу получить, сделав онлайн расклад бесплатно. Там тоже опишут мне за что отвечает дом гороскопа и значение карты так же опишут. Но мне нужно как одно с другим связано будет. А у автора раскладов все «привязалось» именно к значению карты, включая и сами дома. И так в каждом раскладе. Это не правильно, я считаю. Сказать значение карты и хорошая она или нет – для меня как-то мало, чтобы оплачивать услугу тарологу.

    4. О противоречивых смыслах (немного об ошибочных трактовках):

    Повешенный не имеет значения креативность, особенно в 5 доме. Взгляд с другой точки зрения – да, посмотреть под другим углом, но креативить он вряд ли будет. Хотя тут, на мой взгляд, будет совсем другая трактовка этой карты применительно к дому. Если мы про проекты (как один из видов творчества), то они в стадии застоя, какой уж тут креатив?
    8 чаш – это не идти к чему-то новому и карта не говорит о том, что все новое может быть разрушительно, поэтому это год спокойствия (это я цитирую то, что мне было озвучено по раскладу), карта имеет значение: отказ от того, что было (я могу отказаться, уйти, но не факт, что пойду заниматься чем-то новым).
    Иерофант не имеет акцента «делать что-то с радостью»

    и т.д., и т.п.


    Пожелания к проверяющим: ребята, я конечно же понимаю ваше желание получить расклад без оплаты. Но как вы можете проверить профессиональные навыки, если не знаете таро? У нас тут не проверка авторов-рассказчиков. На сколько можно доверять вашим отзывам (я тут имею в виду теоретиков-любителей-заказчиков, sorry, ничего личного :))?
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей