Закрыто

Индивидуальные ip4 прокси (до 25р./шт) для Vk, Ok, и всего прочего

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Papessa, 19 апр 2017.

Цена: 31740р.
Взнос: 547р.
98%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2017
    #21
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    @Tanya кто-нибудь из прошлых складчин работал на них с инстаграмом- чекпоинты часто бывают?
    веду сетку белых акков, последние пару месяцев заманался подтверждать по смс, видимо по соседству разместилось много спамеров.. поэтому актуально найти замену.
    про продление тоже вопрос интересный
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2017
    #22
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Это первая пробная покупка, поэтому берем тест на месяц. В следующей покупке будут другие прокси
    Это первая складчина у нас в клубе на эти прокси. Ориентироваться можно по отзывам на других форумах.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 май 2017
    #23
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    А этот пункт уже не получается?
    5. кому именно для одноклассников - могут взять в индивидуальном порядке, я выдам из подсетей, которые там работают
    Или они только для одноклассников?
     
  4. 5 май 2017
    #24
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста а месяц исчисляется с момента получения, или с момента пользования (активации) данных прокси?
     
  5. 5 май 2017
    #25
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    В индивидуальном порядке имеется ввиду купить напрямую на сайте, без складчины. Взяла себе пакет для ОК, работают хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 май 2017
    #26
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    прокси будут активированы с момента выдачи, активация одновременно для всех
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 май 2017
    #27
    landvaet
    landvaet ДолжникДолжник
    подскажите сбор 8 числа, а выдача какого ориентировочно будет, или это вилами по воде и только отскорости внесения взносов?
     
  8. 11 май 2017
    #28
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    ориентируемся на пятнадцатое мая

    еще хорошие новости от селлера
    у нас изменения. мы меняем сети. потому будет выдано из 2 больших подсетей (класса А) (или 60 класса B) (12 тысяч адресов)
    в связи с этим - там работают одноклассники. то есть пакет подходит для них. но мы не гарантируем и не рекомендуем. брать - на свой страх и риск.
    блокировки нет и нет особых поводов, но сервис этот не стабилен, как и вордстат.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 май 2017
    #29
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    привет можно меня вычеркнуть из списка?
    мне прокси нужны уже сегодня, ждать смысла нет, при записи думал что выдача будет моментальна при оплате а оказалось ждать еще неделю
     
  10. 11 май 2017
    #30
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    Вписаться можно ещё? Я так понимаю стоимость за 20 прокси - 547р?
     
  11. 11 май 2017
    #31
    drolll74
    drolll74 СкладчикСкладчик
    Привет меня тоже можно вычеркнуть? Мне тоже нужны прокси сегодня, при записи думал что выдача будет моментальна при оплате.
     
  12. 11 май 2017
    #32
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    @пригодится @drolll74 ребя вы уже оплатили и не удосужились ознакомиться с правилами- где расписано о том, что всем на оплату дается 5 дней и затем еще несколько дней на выдачу. с учетом того что упоминалось про единовременную активацию всех сразу, понятно было что быстро не будет. по идеи деньги вам уже никто не должен возвращать.. а быстро и сразу это вам надо было напрямую у селлера брать, но совсем по др ценам

    20 за 547 да, попробуй если запишется значит запишешься+) на паузу вроде еще не ставили
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2017
    #33
    drolll74
    drolll74 СкладчикСкладчик
    Для FB этот пакет работает?
     
  14. 11 май 2017
    #34
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    Конечно. Я бы не стал тогда брать)))
     
  15. 13 май 2017
    #35
    grishara
    grishara ЧКЧлен клуба
    Скажите, а с Ютубом они работают?
     
  16. 14 май 2017
    #36
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @Tanya, когда закрываешь складчину? Думаю может поучаствовать, актуально!
    Повтор будет каждый месяц?
     
  17. 14 май 2017
    #37
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    15 мая раздача. Так что...если сегодня не успеешь то все. Поезд ушел.
    Если мы, пользователи, будем довольны прокси, то почему же не повторить то? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 май 2017
    #38
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Повтор-то будет! Но лично меня смущает один момент. Организатор пишет "В следующей покупке будут другие прокси"!
    Если повесить свои акки например в VK на эти купленные прокси, а в следующей складчине будут уже другие - придется на всех акках одновременно менять прокси на другие! Думаю, что это будет не очень хорошо...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 май 2017
    #39
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Каждый месяц на каждом акке в ВК меняю прокси. То есть никогда не продляю, а только покупаю новые и на них вешаю. Каких-либо последствий от этого не ощущаю.
     
  20. 14 май 2017
    #40
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Тоже вариант! Пользуешься одним сервисом? Если он проверенный - почему бы и нет. Каждому свое! Но лично я за то, чтобы либо шаблоном поднимать, либо найти хороший сервис с качественными проксями и продлевать их. Просто смысла не вижу каждый раз их менять.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей