Отзывы

Индивидуальное обучение составлению семантического ядра

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Code Hunter, 22 май 2013.

  1. 22 май 2013
    #1
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Хороший курс, несмотря на то, что курс длится по часу 2 дня, объясняет все четко и по полочкам, без губашлепства и причмокиваний(Мастер семантического ядра от Пятко), материал подает без воды и показывает все на примерах. Помогает настроить программу и объясняет какая настройка для чего служит, раскрывает некоторые фишки работы с фильтрами чего нет у других.

    До этого смотрел другие курсы по KeyCollector. Там было много недосказанностей, а так же растянутость, потерял много времени на просмотр и чтение. При просмотреть курса от smexoblog.ru многие вопросы отпадают сразу.

    В дополнение к этому курсе рекомендую
    Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA
     
  2. 2 авг 2013
    #2
    cybertt
    cybertt ЧКЧлен клуба
    Записывался на данный курс для того, что бы посмотреть как составляют СЯ другие люди. Впринципе покупал несколько мануалов по составлению СЯ. Данный мануал практически ничего нового мне не рассказал, но в этом я увидел только плюсы, т.к. самостоятельно я делал примерно тоже самое. Для тех, кто не шарит что такое СЯ, как и зачем его составлять - это будет крайне важной и полезной инфой. Ну и ждя собирающихся купить его, крайне желательно иметь кэйколлектор.
     

Поделиться этой страницей