Открыто

Индивидуальная программа тренировок для построения Вашего красивого тела!

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Сергей Ванин, 18 ноя 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2014
    #1
    Сергей Ванин
    Сергей Ванин СкладчикСкладчик

    Индивидуальная программа тренировок для построения Вашего красивого тела!

    Привет друзья!

    Меня зовут Сергей Ванин.

    Я вице-чемпион России по бодибилдингу среди мужчин в тяжелой весовой категории WFF/WBBF (2014г.)


    Заниматься бодибилдингом начал в 2008г. в клубе «Олимп»

    Дебют в соревновательном бодибилдинге состоялся в апреле 2013г. на Чемпионате Воронежской области по бодибилдингу по версии IFBB.

    Ученик Чемпиона Европы по бодибилдингу Германа Юханова.

    Спортивные титулы:

    Призер Чемпионата Воронежской области по бодибилдингу среди юниоров IFBB (2013г.)

    Бронзовый призер Открытого Чемпионата Поволжья по бодибилдингу NABBA (2013г.)

    Призер Кубка городов России по бодибилдингу и фитнесу NABBA (2014г.)

    Двукратный чемпион России среди юниоров WFF/WBBF (2013, 2014г.г.).

    Вице чемпион России среди мужчин в тяжелой весовой категории WFF/WBBF (2014г.)

    Посмотрите на этот курс

    "Посмотрел, применил, накачал"

    "Готовая индивидуальная программа для построения красивого тела!"

    скриншот коробки.jpg

    "Посмотрел, применил, накачал" - это уникальный авторский комплект, в основе которого "Готовая индивидуальная программа тренировок», составляемая специально для Вас, которая принесёт Вам желаемые результаты в кратчайший срок.



    Кому хочется тратить уйму времени на:

    1. Изучение форумов, выбирая программы тренировок?
    2. Адаптирование программы тренировок под себя?
    3. Внесение изменений в программу тренировок с учетом текущих симптомов?
    4. Планирование тренировочных дней?
    5. Составление программы питания?

    В бодибилдинге надо постоянно

    делать кучу разных вещей...

    (делать которые лень и не известно как наиболее эффективно!)

    время.JPG

    Мы говорим себе:


    "Мне надо составить программу тренировок на 2 месяца"

    "Мне надо учесть в этой программе предыдущее достижения".

    "Мне надо составить план по питанию на 2 месяца".

    "Мне надо придумать, как изменить программу с учетом текущим симптомов (что-то болит спина) ".

    И многое другое...

    Знакома ситуация?


    Хватит копировать чужие тренировки, пора накачивать свои мышцы!

    Кто-то может составить эффективную индивидуальную программу тренировок.

    Кому-то это дается гораздо труднее и есть вероятность не только не достигнуть желаемых результатов, но и навредить своему здоровью.

    Не легче в этом случае взять уже готовую индивидуальную программу, составленную специально для Вас и сразу же начать накачивать мышцы?

    Для этого я подготовил для Вас комплект индивидуальной программы тренировок…


    "Посмотрел, применил, накачал"

    "Готовая индивидуальная программа для построения красивого тела!"


    1. Вы начинающий спортсмен-бодибилдер или пауэрлифтер.


    У вас нет или совсем маленький опыт тренировок в зале. Вам все дают советы: «Делай так, а не по-другому, столько подходов, повторений, тренируйся столько раз».

    Вам все говорят: «Твоя техника неправильная, да как ты жмешь штангу, кто так приседает? Не делай это упражнение!».

    Вы стесняетесь подходить к штанге с малым весом, боитесь, что другие будут улыбаться и тихо смеяться, когда вы делаете сэт своей техникой выполнения упражнений.

    Вы изучаете кучу информации: форумы, книги, программы тренировок других людей, вы делаете все упражнения подряд на все группы мышц, но никто не может четко и со всей ответственностью показать и рассказать, как правильно и эффективно накачать мышцы, показав пример, чего вы можете достигнуть в итоге тренировок .

    Вы хотите сбросить вес, подтянуть тело, набрать массу, но не знаете, как это наиболее эффективно и правильно сделать, ищите наставника, который покажет правильную технику выполнения упражнений и укажет на ваши ошибки.


    2. Вы продвинутый спортсмен-бодибилдер или пауэрлифтер, уже имеете достаточный опыт тренировок в зале.

    Вы уже долго занимаетесь, сначала результаты очень радовали, вы систематически занимались, цели достигались. Ваша программа радовала вас, вам не нужна другая информация о тренировках, ведь эта работает. Вы ее рекомендуете другим, показываете свои результаты, гордитесь ими.

    Но потом в какой-то момент произошел стопор. Всё!

    Результаты не улучшаются, вы занимаетесь в холостую, прогресс остановился.

    Вы теряете веру в свою систему тренировок, бежите на форум, пишите: «Помогите, тренировался N месяцев, результат был отличный, сейчас всё закончилось. Вам советуют «горе» тренера свои программы (не видя вас и не принимая во внимание ваши физиологические особенности), вы слушаете их, меняете тренировки. Но результат опять не радует глаз!

    Но почему чемпионы России и Европы, парни моего возраста и опыта тренировок добиваются результатов?

    Может у них специальная система тренировок? Ведь их результаты несравнимо выше!

    Вы тоже так хотите. Хотите добиться своих, Стать гораздо сильнее, достичь желаемых мышечных объемов.

    3. Вы опытный спортсмен, который когда-то забросил тренировки и хочет вернуться и построить красивое тело.


    Вы уже долго занимаетесь построением красивого тела, у вас были отличные результаты. Все девушки на пляже каждое лето смотрели только на вас и на ваш торс. Вы гордились собой и своим телом!

    Но со временем вы забросили тренировки, стали работать, времени всё меньше, может быть занялись другим спортом или даже женились.

    Проходит время, ваше атлетичное тело постепенно превращается в тело среднестатистического мужчины (бесформенное, с большим животом).

    Но вас это не устраивает! Каким вы были несколько лет назад, какие чувства вызывали у вас и окружения ваше подтянутое тело, пора снова взять себя в руки и накачать тренироваться!

    Дневник тренировок давно потерян, программа тренировок забыта, а времени все это изучать как раньше (переписываясь и читая форумы по бодибилдингу) часами нет! Работа.

    А вы хотите за короткий срок и с экономией времени восстановить былую форму!


    ММ тренировка.JPG

    Все включено и учтено!


    1) Цель тренировок

    · Ваша цель тренировок: сбросить вес;

    · Ваша цель тренировок: подтянуть тело;

    · Ваша цель тренировок: набрать массу;

    · Ваша цель тренировок: прокачать рельеф;

    · Ваша цель тренировок: накачать определенные мышцы


    2) Интенсивность тренировок

    · Количество тренировок в неделю: 2 раза в неделю

    · Количество тренировок в неделю: 3 раза в неделю

    · Количество тренировок в неделю: 4 раза в неделю


    3) Ваш стаж тренировок

    · Ваш стаж занятий бодибилдингом: до 1 года

    · Ваш стаж занятий бодибилдингом: 1-3 года

    · Ваш стаж занятий бодибилдингом: более 3 лет


    4) Ваши максимальные результаты

    · Максимальный результат в жиме лежа

    · Максимальный результат в приседе

    · Максимальный результат в становой тяге


    5) Спортивное питание

    · Принимал спортивное питание

    · Не принимал спортивное питание

    · Буду принимать спортивное питание


    6) Фармокология

    · Принимал фармакологию

    · Не принимал фармакологию

    · Буду принимать фармакологию

    · Хочу накачаться без фармакологии


    7) Диета

    · Сейчас на диете

    · Никогда не был на диете, но хочу попробовать

    · Не буду сидеть на диете


    8) Характер питания

    · Питание 2 раза в сутки

    · Питание 3 раза в сутки

    · Питание 4 раза в сутки

    · Питание 5 и более раз в сутки


    9) Здоровье

    · Проблемы с сердцем

    · Повышенное давление

    · Высокое содержание холестерина в крови

    · Респираторные заболевания

    · Диабет

    · Недавно перенесенная операция (за послед.3мес)

    · Серьезные заболевания или травмы (за послед.3 мес)

    · Госпитализация (за послед.3 мес)

    · Какие-либо необычные боли или чувство дискомфорта в суставах

    · Не было никаких, я здоров.


    10) Текущие симптомы

    · Боль или дискомфорт в области груди

    · Непривычная одышка

    · Головокружение

    · Затрудненное дыхание с болью или без

    · Опухшие голенстопные суставы

    · Заметно выраженная пульсация сердца

    · Хромота


    11) Ваш образ жизни

    · Cидячий;

    · Подвижный;

    · Связанный с физическим или умственным трудом.

    Вы заполняете анкету и получаете готовую программу тренировок, разработанную мной лично специально для Вас!


    Представьте, сколько времени вам сэкономит эта программа!


    o Больше не надо часами сидеть на форумах, выбирая программы тренировок;

    o Больше не надо «чесать репу» и думать, как адаптировать эту программу под себя;

    o Больше не надо думать, что съесть, чтобы эффект от тренировок был максимальный.


    1) Готовая индивидуальная программа тренировок по накачке всего тела, а не отдельной группы мышц, которая составляется лично для вас;

    Программа в pdf формате.

    Скриншот программы1.JPG Скриншот программы2.JPG

    2) Есть видео упражнения, в которых показывается, как выполняется каждое упражнение, на какую группу мышц рассчитано и объяснения зачем выполнять данные упражнения.

    Видео упражнения для Вашей индивидуальной тренировке «без воды» размером 500 мб.

    скриншотвидео1.JPG скриншотвидео2.JPG скриншотвидео3.JPG

    3) Консультация на этом сайте по Вашей индивидуальной программе.

    онл конс тренировка.JPG


    В курсе есть все упражнения и схема для эффективных тренировок, которые успешно применяю я и мой тренер Чемпион Европы по бодибилдингу Герман Юханов.

    фотосгерманом.jpg


    Стоимость "Посмотрел, применил, накачал" составляет 990 рублей с человека.


    Все мы понимаем, что повышение личной эффективности - это уменьшение затрачиваемого времени на получение желаемого результата.

    С помощью комплекта "Посмотрел, применил, накачал" вы не только сильно сэкономите свое время, но и гарантированно достигните желаемых целей тренировок.

    Вам нужно просто посмотреть, применить в зале и накачать мышцы.


    1. Вы оплачиваете материал и получаете доступ в библиотеку.

    2. В библиотеке заполняете анкеты с вашими данными и отправляете под именной Hide в библиотеке.

    3. Через несколько дней вы получаете в библиотеке под именной hide ваш индивидуальный комплект: индивидуальную программу и видео..

    4. Для ответов на вопросы будет создана приватная тема.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    2. Фергана7
      Фергана7 участвует.
      20 май 2022
    3. NoFrost
      NoFrost не участвует.
      28 фев 2018
    4. NoFrost
      NoFrost участвует.
      28 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2014
    #2
    Оптимизатор
    Оптимизатор БанЗабанен
    Тема интересная, но как правило, с проверкой такого материала возникают сложности. Пара похожих тем загнулась.
     
  5. 18 ноя 2014
    #3
    antonviktorovich1986
    antonviktorovich1986 СкладчикСкладчик
    дак все зависит от правильного питания. а тренировки это 20% успеха
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2014
    #4
    Оптимизатор
    Оптимизатор БанЗабанен
    Кому же из них верить... Наверное питание тоже будет рассмотрено.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 ноя 2014
    #5
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Приветствую, Сергей.
    А для тех кто не "начинающий спортсмен", а просто хочет подкачаться, ваша программа подходит?
    Есть вариант позаниматься плотно, а потом спокойно подддерживать новую форму? Вывести себя в другую веосвую категорию, так сказать.
    Для вегетарианцев/сыроедов ваша программа может быть адаптирована?
    Занятия рассматриваете исключительно в зале, или в домашних условиях тоже можно заниматься?
    Я ищу для себя дополнение к энергетическим/дыхательным практикам для набора мышечной массы, может ли мне качественно помочь ваша система в этом?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 ноя 2014
    #6
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Скинь ссылки на темы, а то поиск ничего не дает... плиз
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  9. 18 ноя 2014
    #7
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Тоже интересует данный вопрос.
    И да, нужно чтоб модеры проверили - действительно ли это вы, или кто то от вашего имени хочет срубить бабосиков :)
     
  10. 18 ноя 2014
    #8
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Еще как, если у человека нет денег, времени, аппетита для частого и правильного питания (ну в случае набора массы), то хоть ему самый титулованный призер бодибилдинга программу напишет - пользы будет 0. Но тут вроде как будет выдан план по питанию)) Цены на мясо растут, беда.
     
  11. 18 ноя 2014
    #9
    Сергей Ванин
    Сергей Ванин СкладчикСкладчик
    Программа расписывается индивидуально, с учетом Ваших физиологических особенностей, режима питания и массы других факторов. Поэтому адаптировать ее под Ваши потребности не составит большого труда.
     
  12. 18 ноя 2014
    #10
    Сергей Ванин
    Сергей Ванин СкладчикСкладчик
    В перспективе, с развитием темы будут расписываться индивидуальные диеты и планы питания.
     
  13. 18 ноя 2014
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Так... Я задал конкретные вопросы. Один из них даже с большой натяжкой нельзя подвести под ваш ответ.
    По правилам форума вы обязаны отвечать на вопросы, Сергей.
    Я всё же надеюсь, Вас не затруднит дать понятный, развёрнутый ответ. Тем более, что некоторые вопросы уже интересны и другим участникам.
    Если заданы вопросы, значит есть непонимание. Вопросы задаются, что бы это непонимание устранить и соотнести свой интерес с открывающимися с пониманием возможностями.
    Отвечать на вопросы в ваших интересах, Сергей. Этим вы можете мотивировать участников, продемонстрировать свою заинтересованность и участие к потенциальным ученикам, которые должны вам доверять, что бы получить максимум пользы от вашего подхода и рекомендаций. Дав понятные и развёрнутые ответы вы способны продемонстрировать уровень, надеюсь хороший, своих знаний, способностей к обучению, показать пример психологии победителя.
    Наверняка есть ещё выгоды от ответов на поставленные вопросы, но и этих, я думаю, не мало. ;-)
     
  14. 19 ноя 2014
    #12
    Сергей Ванин
    Сергей Ванин СкладчикСкладчик
    А для тех кто не "начинающий спортсмен", а просто хочет подкачаться, ваша программа подходит? - программа составляется с учетом тренировочного стажа."Хочет подкачаться" - эта фраза уже подразумевает занятие спортом для достижения ваших целей, поэтому "начинающий спортсмен" и "человек, желающий просто подкачаться", в моем понимании, один и тот же человек.
    Есть вариант позаниматься плотно, а потом спокойно подддерживать новую форму? Вывести себя в другую веосвую категорию, так сказать.- разумеется можно, элементарно снизив интенсивность тренировок можно просто держать форму на желаемом уровне.
    Для вегетарианцев/сыроедов ваша программа может быть адаптирована? - на данный момент расписывается лишь тренировочная программа, от части ее состав будет зависеть и от вашего рациона и стиля питания.
    Занятия рассматриваете исключительно в зале, или в домашних условиях тоже можно заниматься? - исключительно в зале, т.к. занятия в домашних условиях считаю пустой тратой времени.
    Я ищу для себя дополнение к энергетическим/дыхательным практикам для набора мышечной массы, может ли мне качественно помочь ваша система в этом? - подобрав определенные комбинации силовых упражнений можно совместить
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 ноя 2014
    #13
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Для каждого человека нужна своя индивидуальная программа, то что вы здесь пытаетесь подобрать универсальную программу, таких в интернете полно, которые состоят из основных базовых элементов. Более того... без участия самого спортсмена и опытному тренеру не всегда получается определить программу, т.к. именно мышцы дают знать что подходит, а что нет... Тем более что начинающему спортсмену более чем достаточно базовых элементов, чтобы был рост, ну и соответственно употребление белков (с утра каша: овсяная, рис или гречневая и желательно приготовленная на воде; затем перед обедом примерно 5 яиц; на обед: куриная грудка или рыба с овощами; после творогом и на ужин: рыба и овощи, т.к. усваивается быстрее мяса.)

    Немного напишу о себе, на аватарке я до тренировок, на данный момент мой стаж всего 3 месяца и результат уже достойный. Программа каждой тренировки определяется состоянием мышц. Всего за 3 месяца мышцы привыкли к некоторым элементам и я их просто исключил, т.к. совсем не чувствую прокачку на этих упражнениях. Стартовали с братом, он был мощнее меня, но он не придерживался питания, как итог я стал крупнее его и обогнал по весам (это к тому, что роль еды очень важна)

    Не в коем случае не претендую на золотую истину, если вы добились таких результатов, то уже вызываете уважение к вам. Но раз вы вышли на такой ресурс как складчик и решили устроить авторскую, хотелось бы получить уникальный материал, а не то, чего в интернете полно.

    Очень хороший источник канал на ютуби про зарубежных спортсменов, которые занимают наивысшую ступень в этом направлении - мистер Олимпия с переводом на русский разумеется.
     
  16. 19 ноя 2014
    #14
    Сергей Ванин
    Сергей Ванин СкладчикСкладчик
    Программа расписывается ИНДИВИДУАЛЬНО после заполнения анкеты. Это ни в коем случае не универсальный шаблон. Для каждого конкретного случая будет писаться своя. Двух одинаковых не будет.
     
  17. 19 ноя 2014
    #15
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Сергей, ты ушел из профессионального спорта?
    Сейчас занимаешься тренерской работой?
     
  18. 19 ноя 2014
    #16
    Сергей Ванин
    Сергей Ванин СкладчикСкладчик
    Пока взял паузу в соревновательной деятельности.
    Стараюсь делится опытом с интересующимся людьми.
     
  19. 19 ноя 2014
    #17
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    С чем связана пауза, травма? потеря мотивации? побочные эффекты?
     
  20. 19 ноя 2014
    #18
    Сергей Ванин
    Сергей Ванин СкладчикСкладчик
    проблематично совмещать с учебой и работой. Решил , что важнее пока получить образование
     
  21. 20 ноя 2014
    #19
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    а какие у тебя результаты в базовых упражнениях?
     
  22. 20 ноя 2014
    #20
    Сергей Ванин
    Сергей Ванин СкладчикСкладчик
    Жим 200. Присед 300. Становая тяга 250
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей