Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика чакр + Очищение [Поток 2]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 20 июл 2019.

Цена: 226220р.
Взнос: 4000р.
83%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индивидуальная консультация
    Диагностика чакр + Очищение



    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по диагностики с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями диагностики. Если вам что-то непонятно, то можете задать свои вопросы и мы их с вами обсудим ниже в сообщениях этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать.

    Какую диагностику чакр я проведу:

    [​IMG] Нижний поток - чакра Нижняя подключка
    [​IMG] Фронтальная сторона - Резервуар чакры - Тыльная сторона чакры Муладхара
    [​IMG] Фронтальная сторона - Резервуар чакры - Тыльная сторона чакры Свадхистана
    [​IMG] Фронтальная сторона - Резервуар чакры - Тыльная сторона чакры Манипура
    [​IMG] Канал жизненной энергии
    [​IMG] Фронтальная сторона - Резервуар чакры - Тыльная сторона чакры Анахата
    [​IMG] Фронтальная сторона - Резервуар чакры - Тыльная сторона чакры Вишудха
    [​IMG] Фронтальная сторона - Резервуар чакры - Тыльная сторона чакры Аджна
    [​IMG] Верхний поток - чакра Сахасрара


    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает разобраться и понять состояние своих чакр
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.


    Что будет в консультации:

    Вы получаете полную развёрнутую информацию в формате аудио озвучивания (mp3) о состоянии ваших чакр. Длительность примерно 10-20 минут и я озвучу все проблемы ваших чакр, пройдусь по всем вашим чакрам. Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.

    Полная конфиденциальность гарантируется!

    + Заклинания для прокачки ваших чакр
    + Видео урок о работе с чакрами - несколько способов очищения ваших чакр
    + Аудио программа созданная под ваши чакры (одна версия) формата WAV
    +++ Жирный бонус: Обновление аудио программы в течение года (всего планируется 8 обновлений)

    Что входит в консультацию:

    Мною будет проведена полная диагностика ваших чакр и результаты её будут выданы в аудио файле (формат mp3)
    + Заклинания для прокачки ваших чакр
    + Видео урок о работе с чакрами - несколько способов очищения ваших чакр
    + Аудио программа созданная под ваши чакры (одна версия) формата WAV
    +++ Жирный бонус: Обновление аудио программы в течение года (всего планируется 8 обновлений)


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.​

    Гарант @Stromden
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2023
    2. Antonovit
      Antonovit участвует.
      1 сен 2023
    3. Andreishub
      Andreishub участвует.
      11 авг 2023
    4. Гульназ26
      Гульназ26 участвует.
      10 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Участвую в нескольких проектах автора, и каждый раз это кладезь информации, 100% попадание, ощущение, от которого даже жутковато: кажется, автор знает обо мне даже больше, чем я сама))
      Огромная благодарность за диагностику, рекомендации и техники! Автор даёт больше, чем заявлено изначально.
      Все очень доступно объяснено, легко в выполнении и, главное, работает)
      100% рекомендую данную складчину!
      3 сен 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Пока пишу отзыв в основном о диагностике.
      Попадание точно в цель: если послушать описание, какая чакра за что отвечает - то наиболее сильные проблемы в конкретных чакрах как раз влекут за собой одни из самых противных моих проблем в жизни... А где "ну-так-неплохо" - там и в жизни стабильно более менее :)
      Понятно, что когда прорабатываешь чакральную систему, будут улучшения практически во всех сферах жизни. Но благодаря диагностике понятно, где есть самый большой потенциал для улучшений - это мотивирует. Ты знаешь, что твоя работа с чакрами может если не полностью решить конкретную проблему, но улучшить ситуацию.
      Теперь осталось делать очищающую практику для того, чтобы разгрести всю эту гадусть :)
      И еще, если у кого-то недопонимание и маленько не те ожидания от данной складчины: практика по очищению - не волшебная таблетка, дескать, ты чистишься 3 месяца/3 года, и после этого ходишь весь в белом до конца своих дней долго и счастливо, выжигая весь негатив на подлете светом своей звезды во лбу... Эта практика как чистка зубов, её нужно делать каждый день в принципе.
      9 ноя 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора, это мощная диагностика состояния чакр, причем сначала меня конечно шокировало) надеялась, что лучше)

      И в реальности так и обстоит) по делам моим)

      Так важно когда есть диагностика без привязки эмоций, немного поясню, когда нейтральное отношение ко всему, что видит мастер, такая помощь Дорогого стоит...

      Не останавливаюсь иду вперед, тем более автор щедро дает все инструкции и даже больше (не только в этой складчине), было бы желание и время.

      Прошло немного времени для полноценного отзыва, как начала работать новыми техниками по чакрам, чувствую подъем энергий, стала просыпаться на 2-3 часа раньше, быстро входить в нейтральное состояние (особенно когда нужно в ситуации все плюсы и минусы увидеть), страхи исчезли, начала больше анализировать, включать интуицию и смотреть все варианты выхода из создавшихся ситуаций.

      Автору огромнейшая благодарность и еще бОльшей реализации в его всех задумках, и всем этого же желаю!
      10 ноя 2019
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2019
    #2
    Vpp-1
    Vpp-1 ЧКЧлен клуба
    Ура! Одна из самых важных тем! Если нужны будут проверяющие, возьми меня на заметку :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2019
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пока просто тему создал, чтобы записывались. Надо довести до конца все начатые и созданные ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2019
    #4
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Здесь будут техники на прокачку чакр, или тут только диагностика и очищение?
     
  8. 22 июл 2019
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот это тебе о чём говорит ? :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2019
    #6
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Да, заклинания вижу) Я имел в виду энергетические практики на прокачку. Работа с энергией. Просто ты как-то говорил что будет видео курс по чакрам и вот поэтому и уточняю, будет ли тут это, али нет)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 22 июл 2019
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это будет делать каждый самостоятельно, я на видео всё покажу
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 1 авг 2019
    #8
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А был где-то первый поток?..
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 авг 2019
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нет, просто темы идентичны ранее проведённым, только сферы разные, поэтому проверки этих двух складчин не требуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2019
    #10
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Так, ещё вопрос появился - вот получим мы информацию о состоянии наших чакр. Чем нам это поможет? Что нам с этим дальше делать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 авг 2019
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сюда входит и очищение, способов будет много
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 сен 2019
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Дорогие, не спешим выписываться по финансовым вопросам. Вы уже знаете - мы с автором не торопимся с завершением :), так что все успеют ;). ну если сам продукт интересен, само собой.
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 23 сен 2019
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Будет в библиотеке дано много интересного под каждого + не забываем про обновление ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2019
    #14
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    а если только начала слушать восстановление чакр, это 6 месяцев еще слушать
    когда время наити и на этот курс, через 6 мес. можно этот проходить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 сен 2019
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно бросить и переключиться сюда, тем более здесь будет диагностика и под каждого участника будет создана система работы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 сен 2019
    #16
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, можно рассчитывать на повтор темы? Очень хочется, но сейчас никак не получается. Хотя бы через месяц, полтора. или позже еще. Как сможешь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 23 сен 2019
    #17
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Это значит, что оплатить можно позже чем через 5 дней после появления реквизитов? Если да, то насколько позже?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 23 сен 2019
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ну если оценить количество участников и сравнить как проходили предыдущие темы, то запас будет по времени. А про второй поток пока не зарекаюсь, я за, а там посмотрим.
    Да если конкретно участвуете, то можно оплату по договорённости внести и позже ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 23 сен 2019
    #19
    BeautySakura
    BeautySakura ДолжникДолжник
    Пока выписываюсь((( Скажите, будет ли еще один поток?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 23 сен 2019
    #20
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет все, что надиагностировано исправить данными методами не прибегая к работе с аудио?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей