Открыто

Индикатор Platinum Trade для MT4

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Сергей Комаров, 2 фев 2015.

Цена: 4999р.
Взнос: 4999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 фев 2015
    #1
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик

    Индикатор Platinum Trade для MT4

    ОПИСАНИЕ ИНДИКАТОРА PLATINUM TRADE
    Индикатор Platinum Trade позволяет настраивать чувствительность. Благодаря чему, вы можете использовать его как на коротких экспирациях и таймфреймах для получения большого количества сигналов, так и для работы на больших таймфреймах, для получения максимально точных сигналов. Как правило, использование на более длительных ТФ, приобретаются опционы с большим денежным объемом, что приносит максимум прибыли, при минимуме проторгованных позиций.

    Видео с тестера


    Короткие сделки с помощью Platinum Trade




    Ответ разработчиков по поводу привязки и комплекта: "Приветствую вас. В комплекте вы получаете индикатор, который не привязывается и не требует дополнительных активаций. Поэтому проблем с установкой на несколько компьютеров не будет. Так же вы получаете подробный мануал, инструкцию по настройке и несколько советов по аналитике."​
     
  2. Последние события

    1. dominik
      dominik не участвует.
      12 июн 2020
    2. availy
      availy не участвует.
      19 дек 2016
    3. kenan
      kenan не участвует.
      18 ноя 2016
    4. Gnomi
      Gnomi не участвует.
      28 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 мар 2015
    2. Цена составляет 4999р.
      5 фев 2015
    3. skladchik.com
      b-a-r-s организатор.
      2 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2015
    #2
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    еще до сих пор торгуете по индикаторам?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 фев 2015
    #3
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    Да, торгуем по индикаторам. Мне всегда было интересно, почему люди, которым нефиг что сказать, начинают флудить и стебаться?
    Нравится привлекать к себе внимание? :)
     
  6. 2 фев 2015
    #4
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Да нет, зачем стебаться.. Просто интересно почему торгуете, что Вас в них привлекает? Только наверное тут не место для обсуждения... Вроде тут раздел сделали для обсуждению трейдинга и курсов но он не активный стал. А почему мой вопрос в штыки сразу?
     
  7. 2 фев 2015
    #5
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    Я хочу иметь этот индикатор. Тестирую разные, на один никогда не полагаюсь, использую фильтры. Кто хочет, может скинуться со мной и приобрести данный. Кому не нравится индикаторная торговля, проходит мимо и не учит других.
    Тема не стала не активной, я создал ее с пометкой "открыто".
     
  8. 2 фев 2015
    #6
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Сергей.. так обычно размышляют демщики, воображая из себя крутых трейдеров))) не обращайте внимание... такие демо понты:))) бывает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 фев 2015
    #7
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Посмотрел видео. Индюк особенного ничего не представляет. С таким же успехом можно по пересечению МАшек торговать. А сам индюк просто по другому прорисован. Более точных сигналов, чем МАшки он не дает.
    Ну для заполнения свободного места на полке можно взять. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 фев 2015
    #8
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    После ваших наездов вообще желание что либо спрашивать отпадает.... Торгуйте как хотите.. и по чем хотите хоть по индикаторам хоть по кофейной гуще.. удачи и профита, диалог не состоялся.. :cool:
     
  11. 3 фев 2015
    #9
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    я прям вижу как вы надули губки:))))
    о каком диалоге товарищ молвите? для начала научитесь элементарной корректности в общении!!! а потом может и поговорим, если настроение будет)))) и вам удачи на демо))))
     
  12. 3 фев 2015
    #10
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Любому индикатору ровно как и советнику присущ прописанный алгоритм действий заточенный на анализе исторических данных (и стандартных постулатах тех. анализа пересечение того то с тем то и т.д.) и написанный явно не Вами, по сути вы приобретаете черный ящик за 2-3K и начинаете вибрировать своим депо. По логике НИКТО не предложит вам средство заработка на рынке за такие деньги. При принятии торговых решений отпадает самостоятельное желание изучить движение цены
     
  13. 3 фев 2015
    #11
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, тема предназначена для обсуждения данного продукта, а не для пикировки по идеологическим различиям "тупоконечиков" и "остроконечиков". Главный, и практически, единственный критерий правоты трейдера - стабильная прибыльность на продолжительном промежутке времени. Это - ВСЁ! Далее, хоть по "бутылочке кока-колы с соломинкой" сигналы получайте, это никого не будет интересовать.
    Кроме того, прошу вести беседу, уважая друг друга, несмотря на априори разный уровень квалификации в трейдинге.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 фев 2015
    #12
    Williams
    Williams БанЗабанен
    При обсуждении данного индикатора, было выявлено ну прям сильная сильная схожесть с индикатором Ozymandias, и в автор сам не отрицает того, что он заложен в основу.
    ТС, вы говорили с автором, алерт там есть?
     
  15. 4 фев 2015
    #13
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    Нет, на эту тему не говорил с автором продукта. Вы можете сами поинтересоваться, как более опытный трейдер :)
     
  16. 4 фев 2015
    #14
    Williams
    Williams БанЗабанен
    Однако, алерта на индикаторе нет, и очень очень жаль.:(
    Цитата с продажника:
    Что за такой лучший программист в мире, кто не может прикрутить алерт?
     
  17. 4 фев 2015
    #15
    Williams
    Williams БанЗабанен
  18. 4 фев 2015
    #16
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    ой, ошибочка вышла. Хотя я почему-то был уверен, что 3999 :eek:
    Как исправить, кто подскажет?
     
  19. 4 фев 2015
    #17
    Williams
    Williams БанЗабанен
    Орг исправит или модер.
     
  20. 4 фев 2015
    #18
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    Для этого ему нужно написать. А как тут в личку писать? Я так и не нашел :)))
     
  21. 4 фев 2015
    #19
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    Ув. Модератор, измените, пожалуйста, цену на 4999, а то я что-то по неосторожности не ту указал. В продажнике 4999.
    Заранее спасибо.
     
  22. 4 фев 2015
    #20
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Орг должен написать тикет на изменение цены
     

Поделиться этой страницей