Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2021
    #81
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    если это зенка то тут доп расходы на покупку программы, если на своем языке то их нету.
     
  2. 10 июл 2021
    #82
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Нету зенки)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 июл 2021
    #83
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    Вы так ответили на вопрос по сбору емейлов. А по поводу самого способа рассылки можно также утверждать? Пример долгоиграющей рассылки- это вебмейлинг , люди всегда будут слать письма через браузер и нас этот способ уверен точно переживёт). Хочется спросить, ваш способ имеет "запас прочности", не будет такого что урежут лимиты по отправке или другие неожиданности?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 июл 2021
    #84
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Различные варианты уже давно были мной прочитаны и выработаны различные стратегии работы, от самой агрессивной до спокойной белой и пушистой, поэтому запаса прочности хватит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 11 июл 2021
    #85
    RadostniyChelovek
    RadostniyChelovek ЧКЧлен клуба
    Какая примерно стата открытия и перехода по ссылке? Понимаю что вопрос из плоскости о средней температуры по больнице)
    Например: 500к рассылок это 5к трафа. Очень примерно и очень усредненно просьба написать.
     
  6. 12 июл 2021
    #86
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Само-собой давать какие-то приближенные данные тут это как гадание на кофейной гуще, но мои средние показатели - это открытий, если все верно настроено до 25%, переходы 3-5%, но это все в зависимости ещё от самого письма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 июл 2021
    #87
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    @Innokentij Добрый день.
    Хотел бы попробовать себя в качестве неоф. проверяющего, так как тема интересна.
    На складчике довольно давно.
    Есть софт (если он конечно нужен) - ams, zenno, xrumer, xevil, aparser.
    При этом опыт в рассылках только через доноры. Так что я далеко не профессионал, но и не совсем совсем зеленый.
    Ну и ценное, как мне сказали, качество - адекватность гарантирую.
    Если подойду - дайте знать, спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 июл 2021
    #88
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Готов выступить проверяющим. В данный момент активно занимаюсь рассылками. В арсенале готовые крео и Пп. Зеннопостер.Есть свои бурж базы. С меня полный отзыв с цифрами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 15 июл 2021
    #89
    Arsène Lupin
    Arsène Lupin ЧКЧлен клуба
    Привет, насколько живучая тема в перспективе(софт)?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июл 2021
    #90
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Честно говоря плохо прочитал тему, прошу прощения, не заметил, что автору интересны и неофициалы.
    В таком случае и я могу проверить)) Сервера тоже есть, и обычные VPS и выделенный с 8 камнями и 32 ГБ ОЗУ.
     
  11. 16 июл 2021
    #91
    legion2k
    legion2k ЧКЧлен клуба
    отлично, если размер имеет значение - у меня длиннее: 12 ядер - 64 гига. :D

    @Innokentij, тоже было бы интересно стать неоффом, если Вы в поисках кандидатуры.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 июл 2021
    #92
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники, прекращайте меряться ядрами и оперативкой флуд!!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 19 июл 2021
    #93
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    @Innokentij,
    Привет, давненько ждал подобной складчины, где два в одном - рассылка и парсинг емайл по ЦА)
    для полноты картины скажи:
    "За чуть более чем полтора месяца 1546$." - Это доход, а сколько было затрачено?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 июл 2021
    #94
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    Готов стать неофициальным проверяющим, на складчике давно, знаний в рассылке нет
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июл 2021
    #95
    Arsène Lupin
    Arsène Lupin ЧКЧлен клуба
    Имею опыт в спаме по ТГ, есть покупные базы почт по крипте, опыта рассылок нет, готов стать неофициальным проверяющим с написанием подробного отчёта и статистики.
     
  16. 20 июл 2021
    #96
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Innokentij Готов стать неоф. проверяющим, опыт в арбитраже есть, но рассылками "почти" не занимался, не зашло.
    Забугорный валидатор с лицухой тоже имею!
    Отзыв будет правдивый с пруфами, и сам тоже пойму нужна ли мне эта тема.
     
  17. 20 июл 2021
    #97
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Я не настроен раздавать тему на попробовать множеству складчиков, если не уверены, то не записывайтесь, но опять же, тут только тема по парсингу стоит дороже всей суммы складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 20 июл 2021
    #98
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    @Innokentij не отметили мою рекламу выше
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июл 2021
    #99
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Рассылки не простая тема ибо много переменных, да и биги не спят. Тот кто не имеет понимания столкнется с тем что будет нулевой отклик и что делать и где искать причину будет долго искать. Тем более что опираться можно только на контрольки и тдску. Из тех обучений что я видел процент отбивших обучение не велик. По этому раздавать всем, кто даже не имеет понятия такое себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 21 июл 2021
    #100
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    Не согласен с вами по поводу "раздавать всем кто даже не имеет понятия" По правилам Клуба, тему проверят три оф проверяющих и один или несколько неоф, по желанию автора. И в числе проверяющих вполне могут быть и новички. Читайте внимательней стартпост автора -"Схема работы подходит действительно для всех. Каждый шаг подробно описан, просто бери и делай, даже если ты новичок и никогда не работал с рассылками."
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей