Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2021
    #41
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Назови мне пример темы с большой продолжительностью жизни по твоему мнению. На любую тему есть куча внешних факторов:
    сайты - поисковики
    арбитраж - правила источников трафика (это я еще опускаю все веселье с поиском прибыльных связок)
    и т.д.

    Вопрос в стиле - "я знаю что все темы рано или поздно умирают, но хочу посмотреть что ты ответишь".
     
  2. 8 июл 2021
    #42
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Блин )) сам даже заинтригован... ) Жду отчет проверяющих ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 8 июл 2021
    #43
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    может быть гуру всея руси сам бы выступил проверяющим?:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 8 июл 2021
    #44
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Я далеко не гуру ) С проверками не заморачивался бы (даже, если и имел бы на них право). Если автор нашел/придумал какой-то прям "вкусный" и главное рабочий метод/способ - я только искренне порадуюсь :cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 8 июл 2021
    #45
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Так записывайся в участники, сам все увидишь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2021
    #46
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Приятель ) с радостью почерпну для себя что-то уникальное и главное - эффективное, но интерес у меня больше "спортивный" т.к. вполне устраивают собственные методы и способы. Описание складчины очень интригующее + в самом названии "Inbox и получаем деньги" привлечет в нее много участников (никакого сарказма). Но все же подожду развернутых отчетов официальных проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2021
    #47
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты "приятель", не собираешься записываться и сам проводишь складчины по данной тематике, то твои посты тут выглядят по меньшей мере, как неприязнь к конкурентам. Впредь прошу, либо давай конструктивно, либо оставь свои домыслы для своих складчин. А то уже вчера твои фанаты и в ЛС, и сюда ерунды мне понаписывали.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2021
    #48
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Vitalii Shelest,
    Скажи, а чего тебе с Аналитиком не сидится спокойно? Второй день наблюдаю за этой складчиной ток негатив от вас… Скажи, к тебе кто-либо лез когда ты впервые сюда пришел?
    Парень учит зарабатывать как я понял, ты учишь сервера под рассылку настраивать, если он что-то новое придумал, это никак не говорит, что у него что-то не так. Наоборот, если он это сделал то молодец. А вы вдвоем, один вечно пишет 5 абзацев текста и все мимо и ты смотрю ту да же.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2021
    #49
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю.
     
  10. 8 июл 2021
    #50
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Мой пост был только сегодня.

    Я где-то что-то сказал/написал негативное в адрес автора, или данной складчины ? Я увидел рекламный пост на своей странице и отписал, что реально заинтригован и интересен отчет проверяющих. В чем собственно проблема то ?

    И это интригует и вызывает нормальный интерес. Если проверяющие еще это и подтвердят - респект и уважение. Что вас/автора так проверка напрягает ? Ее ведь все равно придется проходить и если в описании/заголовке речь о заработке и инбоксе, то в отчете ее подтвердят (либо автор сменит название складчины).

    Вы внимательно прочли мой пост ? Я так и написал и еще раз повторю - "с радостью почерпну для себя что-то уникальное и главное - эффективное". Здесь есть что-то противоположное ?

    Я знаю Аналитика только в рамках Складчика и понятия не имею, кто это, а также ни разу даже с ним не общался. Поэтому, что касается его постов - это адресуйте ему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2021
    #51
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ой как зацепило.
    От тебя было несколько постов, и да первый был вполне нормальный.
    Нуууу тогда и автор тебе ничего подобного не написал, однако ты его злым назвал, с чего вдруг :D:D
    А я или автор что-нибудь про проверку говорили? Не нада сейчас натягивать зауши что-то там и типа намекать, все проверку проходят, точнее почти, поэтому пройдет я уверен, а если нет, то сможешь спать спокойно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 июл 2021
    #52
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Предлагаю закончить пустые споры и заняться своими делами :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2021
    #53
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Последнюю фразу вообще отбрасываю, вопрос был без издевки.
    Насчет назвать пример темы... Вот только один пример честного ответа одного из авторов на подобный вопрос:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2021
  14. 8 июл 2021
    #54
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Я не зря попросил пример долгоживущей темы, чтобы понимать от чего отталкиваться.
    что касается моей темы, я в стартпосте написал, что да могут быть проблемы, когда куча народу будут слать отдно и то же на один оффер по одной базе, это да, действительно проблема, но курс выстроен таким образом, что такое маловероятно, точнее нет, такая вероятность может быть только в случае, если кто-то будет действовать группами. В других случаях сложить в кучу все составляющие и чтобы они были одинаковыми я даже не могу представить как это может быть и зачем это делать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 июл 2021
    #55
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    @Innokentij Нужно будет рандомизировать тему, текст письма и ссылки? Возможность отправить html-письмо? В рассылках я не силён но слышал если отправить одинаковый текст например большому количеству адресатов на мейл ру, то письма сначала в спам, потом вообще не доходят.
     
  16. 8 июл 2021
    #56
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом будет в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 июл 2021
    #57
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    С чего ты так решил?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 июл 2021
    #58
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Если нужен неофф. То с радостью возьмусь. В ближайшее время свободен + есть пару серверов.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июл 2021
    #59
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июл 2021
    #60
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Innokentij
    А сколько максимум людей возьмёшь к себе в тему?, есть ли у тебя в мыслях типа "всё больше вписывать не буду - Достаточно", да понимаю что конкуренция минимальная, но всё же хочу увидеть, что ответишь на это?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей